Mcoin - mcoin.trade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

covboi

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
1,518
Реакции
528
Поинты
0.000
Старт - 30.06.2020

Легенда:
MCoin TRADE - Это отличный инструмент для получения пассивного дохода.

Платформа MCoin Trade представляет лучшее решение для инвестиций в торговлю криптовалютой. Зарабатывать на платформе MCoin Trade могут люди с самыми разными финансовыми возможностями и целями – от Вас не требуется никаких специальных познаний в области трейдинга, финансов, экономики или рыночной аналитики. Для того чтобы начать получать прибыль, необходимо лишь внести депозит, после чего наша команда специалистов и уникальные торговые боты начнут совершать сделки.


Инвестиционные планы:
BASIC: 2.8-3.0% в день (от 1$)
PLUS: 3.2-4.0% в день (от 500$)
PRO: 4.5-6.0% в день (от 1000$)
PREMIUM: 7-8% в день (от 5000$)
Депозит размещается на 180 дней и включен в начисления

В проекте есть баунти программа, позволяющая получать Mcoin !

Выплаты: Инстант
Партнерская программа: 10-5%
Платежные системы: Payeer, Qiwi , Yandex , Банковские карты , Perfect Money , BTC , ETH , LTC , DASH , XRP , Doge .

Минимальный вывод:
Криптовалюта
BTC 0.0005, ETH 0.005, LTC 0.01, DASH 0.01, XRP 5.5, Doge 400.

Фиатные валюты
Долларовый счет от 0.10$
Рублевый счет от 10 рублей
Вывод на банковскую карту от 100 рублей

Технические характеристики:
PerfectMoney - U23780002
Скрипт - undefined
Хостинг - OVH
IP адрес - 51.195.4.37 (Germany / Limburg an der Lahn)
NS сервера - bayan.ns.cloudflare.com, lilyana.ns.cloudflare.com
SSL - Sectigo RSA Domain Validation Secure Server CA valid from 29 Jun, 2020 to 01 Oct, 2022 - Sectigo Limited

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ

Мой депозит:
18:55 01.07.20 Transfer 321988562 U23780002
MCoin Trade -20.1 0.1 89.04 Sent Payment 20.00 USD to account U23780002. Memo: Shopping Cart Payment. covboi. Payment ID: 403​
 

SScorpioNN

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
1,823
Реакции
365
Поинты
0.000
Вклад
16:25 30.06.20 Transfer 321410011 U23780___ MCoin Trade
Sent Payment 10.00 USD to account U23780___.
Memo: Shopping Cart Payment. SScorpioNN. Payment ID: 125
 

astrodew

МАСТЕР
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
4,585
Реакции
659
Поинты
0.000
Открытая информации по счету U23780002 (MCoin Trade)
Создан: 15.05.2020
Рейтинг Trust Score: 1 point(s)
Верификация аккаунта: Верифицирован
Страна: Великобритания
 

Weeknd

Профессионал
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
1,097
Реакции
1,277
Поинты
0.000
Выплата :_91:
Дата операции: 02 Июл 2020 03:43
ID операции: 1071630986
Сумма получения: 1.45 $
Комментарий: MCoin Trade
От: P1000607844
 

KvaziRAM

МАСТЕР
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
3,400
Реакции
477
Поинты
0.000
выплата
The amount of 2.18 USD has been deposited to your account. Accounts: U23780002->U15*. Memo: API Payment. KvaziRAM.. Date: 02:12 02.07.20. Batch: 322021354.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
Проект сделан на бесплатном вордпрессе и визуальном редакторе wpbakery, это что вроде тильды для ворпресса. Затраты нулевые.
Сверху вы видите пейдов, мульти аккаунты.. (помимо Elite-monitorP)

Обсуждать с жуликам что то я не хочу.

Прошлый проект скамера в ковбойской шляпе:
https://mmgp.com/showthread.php?t=652189 1день и схлопнулся заплатил только самому себе :biggrin2:

СКАМ НЕ ПЛАТИТ/ NOT PAYING
 

Weeknd

Профессионал
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
1,097
Реакции
1,277
Поинты
0.000
Проект платит :eek:
Дата операции: 02 Июл 2020 15:28
ID операции: 1072043235
Сумма получения: 1.06 $
Комментарий: MCoin Trade
От: P1000607844
 

MARGOL68

Интересующийся
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
ВЫПЛАТА
02.07.20 15:53 Receive Received Payment 0.73 USD from account U23780002 to account U1787..... Batch: 322109543. Memo: API Payment. MARGOL68.
 

covboi

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
1,518
Реакции
528
Поинты
0.000
Проект сделан на бесплатном вордпрессе и визуальном редакторе wpbakery, это что вроде тильды для ворпресса. Затраты нулевые.
Сверху вы видите пейдов, мульти аккаунты.. (помимо Elite-monitorP)

Обсуждать с жуликам что то я не хочу.

Прошлый проект скамера в ковбойской шляпе:
https://mmgp.com/showthread.php?t=652189 1день и схлопнулся заплатил только самому себе :biggrin2:

СКАМ НЕ ПЛАТИТ/ NOT PAYING

Я смотрю вы все унятся не можете, так вот дабы вам не усложнять себе жизнь, скину весь список проектов в которые я инвестирую и ежедневно отписываюсь на многих форумах
https://prnt.sc/taklng

Кстати вот выплата с проекта
15:45 02.07.20 Receive 322108371 U23780002
MCoin Trade +0.5 74.34 Received Payment 0.5 USD from account U23780002. Memo: API Payment. covboi. Payment ID: 1593703779
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Что за мода пошла огромный разброс в начислениях делать в зависимости от суммы вклада. Тут аж почти в 3 раза разнится доход

добавлено через 1 минуту
А так сайт приятный по дизайну, все на месте
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
Я смотрю вы все унятся не можете, так вот дабы вам не усложнять себе жизнь, скину весь список проектов в которые я инвестирую и ежедневно отписываюсь на многих форумах
https://prnt.sc/taklng

Кстати вот выплата с проекта
15:45 02.07.20 Receive 322108371 U23780002
MCoin Trade +0.5 74.34 Received Payment 0.5 USD from account U23780002. Memo: API Payment. covboi. Payment ID: 1593703779

Не интересно, где ты там инвестируешь.. я вижу, что ты несешь шлак, я считаю что он твой(или твоей команды) и мне этого достаточна, также пейды сверху сразу видны. Выяснять я нечего не хочу, мне хватило прошлого цирка с телеграм аккаунтом от какого та шлако-блога(которого негде нету), мол он где то там выложил за 9000+ сообщений назад проект.
Удаляюсь из темы счастливо заработать на шляпу.
 

covboi

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
1,518
Реакции
528
Поинты
0.000
Не интересно, где ты там инвестируешь.. я вижу, что ты несешь шлак, я считаю что он твой(или твоей команды) и мне этого достаточна, также пейды сверху сразу видны. Выяснять я нечего не хочу, мне хватило прошлого цирка с телеграм аккаунтом от какого та шлако-блога(которого негде нету), мол он где то там выложил за 9000+ сообщений назад проект.
Удаляюсь из темы счастливо заработать на шляпу.

Вооот, именно из-за шлакокомментарищиков которые ни в чем не хотят разбираться страдает индустрия.

Удаляйся, вопрос только зачем приходил..
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Проект сделан на бесплатном вордпрессе и визуальном редакторе wpbakery, это что вроде тильды для ворпресса. Затраты нулевые.
Сверху вы видите пейдов, мульти аккаунты.. (помимо Elite-monitorP)

Обсуждать с жуликам что то я не хочу.

Прошлый проект скамера в ковбойской шляпе:
https://mmgp.com/showthread.php?t=652189 1день и схлопнулся заплатил только самому себе

СКАМ НЕ ПЛАТИТ/ NOT PAYING

Я не инвестирую уже год, зашел полюбоваться, даже не входя на форум под логином... Но блин, этот коммент заставил выполнить вход!!!
СКАМ НЕ ПЛАТИТ/ NOT PAYING,,, У вас есть вклад в проекте? Врядли иначе был бы в ветке... Тогда ответьте мне, на каких основаниях вы уважаемый заявляете о СКАМе проекта?!?
Второе- какая разница на чем сделан проект и каковы вложения??? Вложения в проект админом, это в первую очередь труд и нет никакой взаимосвязи между влитыми бабками в студийную верстку, настройку проекта и намерениями админа на работу, разве что только мне как инвестору это говорит о том, что если в проект всажены десятки тысяч, то он хорошо швыранул всех на своем предыдущем проекте и с легкостью запускает проекты в которые не прилагает усилия, а отряжает на новый проект тупо денежки... Хватит морочить уже голову людям рассказывая современные сказки об оценке проекта по его себестоимости, связи ноль!!! Оценка проекта такого формата, происходит по другим критериям, а по сути, если лично не знакомы с админом, то и оценить нет с чего, кроме каких-то мелочей не влияющих на работоспособность.
Третье- Что за привычка горлопанить МОШЕННИК? Вы вообще понимаете где и в какой ветке форума кричите что проект мошенник? Похоже нет.
Вам сюда https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект
Ветка посвящена проектам мошенникам изначально для тех кто осознает это и вкладывает или нет исходя из личных мотивов или интересов, а такие как вы, заходите в ветку где все мошенники и с ужасом на лице строчите бред выделяя мошенника из мошенников... Абсурд! Если вам страшно, не участвуйте и даже не заходите сюда, тут ВСЕ КАК ОДИН проекты МОШЕННИКИ!
Так же, я сейчас не перечитывал правила форума, поправьте меня если что то в них изменилось, но выдвигая обвинения в сторону кого либо, вы должны были бы подтвердить свои обвинения, а так в вашем случае это выглядит как проплаченая антиреклама, дабы утопить проект и как по мне вы пейд не меньше.
Реально понимаю что больше хайпы не работают благодаря таким как вы, а так хотелось поиграть... Но придет такой "спец" как вы и обгадит всю игру, в результате чего пострадает мой и еще чьи-то вклады... Админы форума, модераторы, ужесточите правила что-ли, нет вклада, пусть молчат "специалисты" и не мешают играть другим, а то реально базар птичий, а не форум стал, раньше админы молились что бы попасть на форум ммгп, сейчас умоляют не выносить на форум иначе все, конец трудам... А ведь с этим конец их трудам, пропали и наши деньги!
 

SScorpioNN

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
1,823
Реакции
365
Поинты
0.000
Начисление %%%
18:44 01.07.20 Receive 321987179 U23780___ MCoin Trade
Received Payment 0.1 USD from account U23780___.
Memo: API Payment. SScorpioNN. Payment ID: 1593628167
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
Я не инвестирую уже год, зашел полюбоваться, даже не входя на форум под логином... Но блин, этот коммент заставил выполнить вход!!!
СКАМ НЕ ПЛАТИТ/ NOT PAYING,,, У вас есть вклад в проекте? Врядли иначе был бы в ветке... Тогда ответьте мне, на каких основаниях вы уважаемый заявляете о СКАМе проекта?!?
Второе- какая разница на чем сделан проект и каковы вложения??? Вложения в проект админом, это в первую очередь труд и нет никакой взаимосвязи между влитыми бабками в студийную верстку, настройку проекта и намерениями админа на работу, разве что только мне как инвестору это говорит о том, что если в проект всажены десятки тысяч, то он хорошо швыранул всех на своем предыдущем проекте и с легкостью запускает проекты в которые не прилагает усилия, а отряжает на новый проект тупо денежки... Хватит морочить уже голову людям рассказывая современные сказки об оценке проекта по его себестоимости, связи ноль!!! Оценка проекта такого формата, происходит по другим критериям, а по сути, если лично не знакомы с админом, то и оценить нет с чего, кроме каких-то мелочей не влияющих на работоспособность.
Третье- Что за привычка горлопанить МОШЕННИК? Вы вообще понимаете где и в какой ветке форума кричите что проект мошенник? Похоже нет.
Вам сюда https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект
Ветка посвящена проектам мошенникам изначально для тех кто осознает это и вкладывает или нет исходя из личных мотивов или интересов, а такие как вы, заходите в ветку где все мошенники и с ужасом на лице строчите бред выделяя мошенника из мошенников... Абсурд! Если вам страшно, не участвуйте и даже не заходите сюда, тут ВСЕ КАК ОДИН проекты МОШЕННИКИ!
Так же, я сейчас не перечитывал правила форума, поправьте меня если что то в них изменилось, но выдвигая обвинения в сторону кого либо, вы должны были бы подтвердить свои обвинения, а так в вашем случае это выглядит как проплаченая антиреклама, дабы утопить проект и как по мне вы пейд не меньше.
Реально понимаю что больше хайпы не работают благодаря таким как вы, а так хотелось поиграть... Но придет такой "спец" как вы и обгадит всю игру, в результате чего пострадает мой и еще чьи-то вклады... Админы форума, модераторы, ужесточите правила что-ли, нет вклада, пусть молчат "специалисты" и не мешают играть другим, а то реально базар птичий, а не форум стал, раньше админы молились что бы попасть на форум ммгп, сейчас умоляют не выносить на форум иначе все, конец трудам... А ведь с этим конец их трудам, пропали и наши деньги!
Я хотел удалится, но всеже отпишу.
Затраты показывают то что, админ не будет скамится раньше того как минимум отобьет затраты, это тупо невыгодно. А когда затраты близки к нулю то поведение админа можно придугадать лишь от настроения погоды, прилетела 100 уже можно закрыватся или можно еше 50$ собрать.. так как всеравно в плюсе. Это кстати пример той ссылки на топ которую я скинул, собрал мелочь при нулевых затратах, сам себе заплатил и слился :_1: Можно в день по шлаку пускать и разорять индустрию, что кстати данный персонаж и делает.

Вспомните зарю хайпов, тут были деньги до тех пор пока ковбои и похожии персонажи не начали выпускать шлачье пачками, как только это произошло ушли американцы, европа.. остались только русские и китайцы.

Я сам был раньше в команде, но мы такие шлаки никогда не запускали..проблема хитрана иза количества пейдов и количество шлаков убила индустрию и качественные проекты просто стало не выгодно запускать. Я сейчас на апворке, потому что заниматся такой простите фигней и брить на первом кругу не интересно, такие же деньги зарабатываются легально. Хотелось бы вернутся, но к сожелению это тупо стало не так выгодно как раньше. .

Видишь дешевый проекст, пиши скам, не давай подлецам зарабатывать.
А скамер это как раз в хайпах тот персонаж которых который пускает дешевые проекты чтобы побрить на мелочь. Если человек вложился в очевидный быстроскам, сам виноват и мне его не жалко.. Но тут больше пейдов чем реальных вкладчиков.

А вклады и выплаты я вам такие же самые могу рисовать.. Батч никак не проверить, это тупо не возможно.. :_6:

Примеры:
The amount of 1000 USD has been withdrawn from your account.
Accounts: U20602***->U23780002.
Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to MCoin Trade User *.
Date: 17:36 02.07.20.
Batch: 322135586.

+ 10000.00 USD
Date: 02.07.2020 17:39:35
ID: 1072350868
Details: P1000607844 → P65565***
Amount: 10000.00 USD
Comment: Withdraw to * from MCoin Trade
 
Последнее редактирование:

SScorpioNN

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
1,823
Реакции
365
Поинты
0.000
Начисление %%%
18:18 02.07.20 Receive 322130762 U23780___ MCoin Trade
Received Payment 0.1 USD from account U23780___.
Memo: API Payment. SScorpioNN. Payment ID: 1593713000
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Я хотел удалится, но всеже отпишу.
Затраты показывают то что, админ не будет скамится раньше того как минимум отобьет затраты, это тупо невыгодно. А когда затраты близки к нулю то поведение админа можно придугадать лишь от настроения погоды, прилетела 100 уже можно закрыватся или можно еше 50$ собрать.. так как всеравно в плюсе. Это кстати пример той ссылки на топ которую я скинул, собрал мелочь при нулевых затратах, сам себе заплатил и слился Можно в день по шлаку пускать и разорять индустрию, что кстати данный персонаж и делает.

Вспомните зарю хайпов, тут были деньги до тех пор пока ковбои и похожии персонажи не начали выпускать шлачье пачками, как только это произошло ушли американцы, европа.. остались только русские и китайцы.

Я сам был раньше в команде, но мы такие шлаки никогда не запускали..проблема хитрана иза количества пейдов и количество шлаков убила индустрию и качественные проекты просто стало не выгодно запускать. Я сейчас на апворке, потому что заниматся такой простите фигней и брить на первом кругу не интересно, такие же деньги зарабатываются легально. Хотелось бы вернутся, но к сожелению это тупо стало не так выгодно как раньше. .

Видишь дешевый проекст, пиши скам, не давай подлецам зарабатывать.
А скамер это как раз в хайпах тот персонаж которых который пускает дешевые проекты чтобы побрить на мелочь. Если человек вложился в очевидный быстроскам, сам виноват и мне его не жалко.. Но тут больше пейдов чем реальных вкладчиков.

А вклады и выплаты я вам такие же самые могу рисовать.. Батч никак не проверить, это тупо не возможно..

Примеры:
Цитата:
The amount of 1000 USD has been withdrawn from your account.
Accounts: U20602***->U23780002.
Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to MCoin Trade User *.
Date: 17:36 02.07.20.
Batch: 322135586.


Вы говорите о заре хайп индустрии, значит не вчера сюда пришли и прекрасно ориентируетесь в среде, а так же в ситуации когда были конторы которые запускались вообще на группе в вк не имея под задницей даже сайта на виксе и отработали года вы тоже вкурсе... Кто пустил утку о прямой зависимости вложений??? Блоги, ребята которые просят бешеные деньги за рекламу... Хайп требует не рекламу, а мониторинг работоспособности... Что происходит сегодня? Блогер берет 1000 зелени, 100 вкладывает, а за 900 рассказывает о проекте копипастя легенду... При этом кричит о том какой проект мега... А по факту, админ, в студии заказал проект за 10000, ему его сделали, настроили пока он отмечал успех прошлого, далее 50 штук он закинул на рекламу, где скупил всех блогеров которые за 2 часа всем расскажут о крутости админа и проекта и через сутки у него в кармане пол ляма, а то и больше вместе с вашими и моими и админ сворачивает за угол всю свою канторку делая новую... Все что подтверждают затраты, это только то что админ уже бывалый и проект он держит только до тех пор пока ему верстают новый... И бот тут затраты как раз и есть нулевые, в соотношении его доходности к затратам... Не один гринбар не заставит меня думать о том что проект реален в ветке хайп, а вот блогеру поможет навешать лапши новичку о том что если админ вложил 150-300 баксов то это реальная контора... Хотя я понимаю читая вас что и не только новичку. И батч, пробивается, жаль что за столько лет вы так и не научились это делать. Добра вам и мой совет, забудьте про хайпы, а если тянет, то пересмотрите свою стратегию игры, поможет и ошибок избежать и проще относится к игре. Но мне жаль что индустрию молодежь переписала по своему, очень жаль смотреть на то что азарт поменялся на трясучесть за доллар. Я просто вспоминаю года когда проекты с 3 кнопками крутили за сутки миллионы, а сейчас смотришь у него на мега крутом хайпе сотка за месяц и та на 70 % рисованная и понимаешь что скучно живем
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
Вы говорите о заре хайп индустрии, значит не вчера сюда пришли и прекрасно ориентируетесь в среде, а так же в ситуации когда были конторы которые запускались вообще на группе в вк не имея под задницей даже сайта на виксе и отработали года вы тоже вкурсе... Кто пустил утку о прямой зависимости вложений??? Блоги, ребята которые просят бешеные деньги за рекламу... Хайп требует не рекламу, а мониторинг работоспособности... Что происходит сегодня? Блогер берет 1000 зелени, 100 вкладывает, а за 900 рассказывает о проекте копипастя легенду... При этом кричит о том какой проект мега... А по факту, админ, в студии заказал проект за 10000, ему его сделали, настроили пока он отмечал успех прошлого, далее 50 штук он закинул на рекламу, где скупил всех блогеров которые за 2 часа всем расскажут о крутости админа и проекта и через сутки у него в кармане пол ляма, а то и больше вместе с вашими и моими и админ сворачивает за угол всю свою канторку делая новую... Все что подтверждают затраты, это только то что админ уже бывалый и проект он держит только до тех пор пока ему верстают новый... И бот тут затраты как раз и есть нулевые, в соотношении его доходности к затратам... Не один гринбар не заставит меня думать о том что проект реален в ветке хайп, а вот блогеру поможет навешать лапши новичку о том что если админ вложил 150-300 баксов то это реальная контора... Хотя я понимаю читая вас что и не только новичку. И батч, пробивается, жаль что за столько лет вы так и не научились это делать. Добра вам и мой совет, забудьте про хайпы, а если тянет, то пересмотрите свою стратегию игры, поможет и ошибок избежать и проще относится к игре. Но мне жаль что индустрию молодежь переписала по своему, очень жаль смотреть на то что азарт поменялся на трясучесть за доллар. Я просто вспоминаю года когда проекты с 3 кнопками крутили за сутки миллионы, а сейчас смотришь у него на мега крутом хайпе сотка за месяц и та на 70 % рисованная и понимаешь что скучно живем

Никто вас не заставляет заказывать в студиях, веб разработка сейчас не та, что была раньше. Фрэймоврки, фигмы, фотошопы, фотобанка.. разработка стала сейчас очень простая и только особо безруие индивидуумы в ковбойской шляпе запускают шлаки, чтобы заработать мелочь. Почему? Потому что на апворке им нефига не перепадет с таким качеством, ну или совсем гроши.. Блоги часто сами админят, для них это бесплатная рекламная площадка, я бы их вообще не брал бы..Порой достаточна мониторов, можно пробовать например брать рекламу на investors-protect, там бывают часто заподные бурактины вне мониторов попадают. Invest-tracing также, но там публика такой шлак не воспримет без дорогушего листинга.

Тут же расчет на форум и дешевый блог e-invest.biz, не удивлюсь если его команада пейдов. Поэтому увы надо гасить шлак :_1:

Давайте я вам заплачу, если вы пробьете мне хоть какую то информаию о моих батчах? (не этих, я вам дам рандомные):D Не пробиваются они. Я как раз имею в этом опыт ;) Например вам дам 2 батча а вы мне хоть в каком то скжете сколько я отправил и куда.

В каком то кипере народном была там функция сверить хэш.. но смысл этой операции в том что, берутся данные из масива и вызывается MD5 )) но это глупость и нечего абсолютно не показывает.
 
Последнее редактирование:

covboi

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
1,518
Реакции
528
Поинты
0.000
20:37 02.07.20 Receive 322149148 U23780002
MCoin Trade +0.15 77.51 Received Payment 0.15 USD from account U23780002. Memo: API Payment. covboi. Payment ID: 1593721317
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу