• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 43

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
по ходу в последнее время достаточно сильно получает распространение инвестирование в ДУ на форекс, скорей всего из-за доступности по минимальному входу
С минимальным входом нормальный портфель не составишь, 1к желательно.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
в интернете всегда есть риск, особенно в бизнесе.
И там и там всегда присутствую как торговые так и неторговые (рыночные) риски. Просто где-то больше, где-то меньше.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Предпочитаю инвестировать в оффлайн. Но вот зарегистрировался тут и, на удивление, нашел оффлайновый бизнес, куда и вложился:) а так сейчас хочу проинвестировать в форекс, кто-нить может трейдера посоветовать?
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
И там и там всегда присутствую как торговые так и неторговые (рыночные) риски. Просто где-то больше, где-то меньше.

Под неторговыми рисками также подразумеваются такие вещи как: обман, мошенничество, кидание, коррупция и т.п.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Точнее инвестировать в человека, который хорошо разбирается в этом вопросе и стабильно УЖЕ зарабатывает продолжительное время.

Ну в общем то да... хорошо бы этот человек еще и родственником оказался - чтобы надёжности было больше.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
хочу проинвестировать в форекс, кто-нить может трейдера посоветовать?
Легко, выбирай любого из портфеля, а лучше делай свой портфель (не ищи одного трейдера).
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Ну в общем то да... хорошо бы этот человек еще и родственником оказался - чтобы надёжности было больше.
Родственном это слишком шикарно, хотя бы из одного города.
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
Фодны - это уже переходный этап между накоплением и сохранением. Если суммы смешные, в фондах по моему делать нечего.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Тоже подумываю, но чуть позже, когда удвою активы.

Пока надо бы вам, не теряя времени грызть теорию работы на фондовом рынке. Когда я задался такой целью, то обалдел от вала литературы по этому делу. :gay:
Фондовый рынок ведь в три раза старше форекса. :z-cshowoff01:
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Пока надо бы вам, не теряя времени грызть теорию работы на фондовом рынке. Когда я задался такой целью, то обалдел от вала литературы по этому делу.
Фондовый рынок ведь в три раза старше форекса.
Не страшно. Я, в принципе, и начинал с теории фондового рынка. Но на практику ушел в валютный. Слишком уж тут заманчивая доходность.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Странно почему в опросе нет хайпов, много голосов бы собрал.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Странно почему в опросе нет хайпов, много голосов бы собрал.
По правилам форума ХАЙПы не относятся к инвестициям. Для них создан специальный раздел.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Так что, чем больше людей заинтересуются, тем больше мы получим прибыль.
Угу... Задумка не нова.

Подробности проекта не раскрываю. Я участвую в нем около полугода, и он не разу не подводил.
И это все гарантии? Типа: "Вы знаете, какой я честный?!!!"

добавлено через 3 часа 53 минуты
Не страшно. Я, в принципе, и начинал с теории фондового рынка. Но на практику ушел в валютный. Слишком уж тут заманчивая доходность.

Кроме заманчивой доходности, форекс хорошая школа. Скорости там выше, поэтому соображалка натренировывается получше чем у трейдеров фондового рынка.
 
Последнее редактирование:

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Кроме заманчивой доходности, форекс хорошая школа. Скорости там выше, поэтому соображалка натренировывается получше чем у трейдеров фондового рынка.
Вы действительно так считаете??? Т.е. те ребята кто отыскивает бриллианты в горах отвала на ФР, хуже соображают? Тогда для примера хотя бы одного миллиардера из списка Форбс, кто торгует на Форексе???
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Тогда для примера хотя бы одного миллиардера из списка Форбс, кто торгует на Форексе???

а что всех знаете кто на форексе, кто на фондовом. И сразу так и миллиарды подавай, а десятки или сотни тысяч с форекса - это разве частного трейдера не устроит?
 
Сверху Снизу