Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kovalevclub

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Из за не хватки времени нет возможности выйти на форум. Проблемы решаются с покер-румом. Извините за не удобство. Мы не ожидали такого блокировки, несколько лет играем в этом покер-руме.
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Вы всех напугали...просто пропали...кто то говорит что вы в аварию попали??? проясните хоть что нибудь??? Вы действительно попали в аварию??? или просто заблочили аккаунты??

добавлено через 31 минуту
Вот тебе на...я запостил сообщение админ покер клуба ещё здесь был...минут 20 как...так и не ответил...сказал бы парни я ушёл деньги забрал...тогда бы уже по другому вопросы решали...сказл бы парни проблемы с аккаунтами...дайте 2-3-7 дней и всё будет ОК...а то вот эта тишина...убивает...:wallbash:
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Так деньги где?

добавлено через 55 минут
Всем здравствуйте. Из за не хватки времени нет возможности выйти на форум. Проблемы решаются с покер-румом. Извините за не удобство. Мы не ожидали такого блокировки, несколько лет играем в этом покер-руме.

Так деньги, где?
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята если бы хотел кинуть не платил бы деньги судя по последним выплатам немаленькие!!! Думаю вырулит..и наверняка поделится.....немножко за просрочку!!!
Андрей Вы напишите сколько заблокировали денег сколько осталось и где Вы их хотите прокрутить чтоб компенсировать потери!!! Также всетаки Вы болеете лично или болеете из-за потери денег?????
 

vitekua

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята если бы хотел кинуть не платил бы деньги судя по последним выплатам немаленькие!!! Думаю вырулит..и наверняка поделится.....немножко за просрочку!!!
Андрей Вы напишите сколько заблокировали денег сколько осталось и где Вы их хотите прокрутить чтоб компенсировать потери!!! Также всетаки Вы болеете лично или болеете из-за потери денег?????

давайте разбираться. Как вы получили это письмо? Слышали ли вы до этого письма о проекте unbet.net и участвовали ли в нем?
 

sanek83

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет,ну какие же вы все глупые.Неужели непонятно,что админ проекта отписался здесь, для того,чтобы нашлось еще несколько лохов которые вложили бы деньги(заметьте на главной сайта ничего не упоминается про невозможность вывода средств) .Админ проекта по...т еще всем мозг недели 2-3,для того,чтобы замести следы.Вообщем денег своих вы уже не увидите,надо было слушать нормальных адекватных людей в начале темы,которые сразу сказали,что это обычная пирамида,вы же поверили админу,который даже писать то толком не научился еще=)
Что касается сайта unbet.net.Админ этого сайта(Андрей) брал деньги в доверительное управление,и зачем то все вложил в этот хайп.Теперь он скрывается,никто не знает где он.
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000
Тут недавно промелькнуло сообщение,что кто-то внес 120000 тыс,видимо это было последней каплей.Я как только увидел скан платежки понял,что это момент истины,или админ сваливает с баблом или это честный проект.Вообще-то если у кого-то есть расписка,то можно этого деятеля прижать конкретно.
 
Последнее редактирование:

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Допустим в команде 3 игрока.
40/3= 13 (примермно, сумма процентов для одного игрока)
13/30 = 0.4 (примерно, надо за день % с каждого игрока)
0.4/4=0.1(%, в час, с каждого игрока).
То есть если каждый игрок играет по 4 часа, то надо по 0.4% в день отыграть каждому игроку, по 0.1% в час.
ИМХО, такое впринципе возможно, но при резервном фонде в 1000000 рублей смысла играть на деньги инвесторов нету... Возможно - резервный фонд это миф, его несуществует.
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000
Вобщем так получается,если в ближайший день два,товарищ не появится,то нужно его наказать,но для этого нужна расписка.
 

vitekua

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут недавно промелькнуло сообщение,что кто-то внес 120000 тыс,видимо это было последней каплей.Я как только увидел скан платежки понял,что это момент истины,или админ сваливает с баблом или это честный проект.Вообще-то если у кого-то есть расписка,то можно этого деятеля прижать конкретно.

там мексиканский сериал... сумма была больше 120к рублей. Причем часть денег была внесена от имени третих лиц. После чего появился народ в коме, пропал админ и т.п. Но будем надеяться, что все ок и просто залочили акаунт с небольшой суммой
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000
Если бы человек хотел вести дело честно,то сейчас бы висел во всех форумах с объяснениями и уверениями,что все нормально.
 

wargan

Новичок
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если человек целыми днями висел в интернете как бы он выруливал ситуацию,а так подождём что будет!
 

kovalevclub

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы всех напугали...просто пропали...кто то говорит что вы в аварию попали??? проясните хоть что нибудь??? Вы действительно попали в аварию??? или просто заблочили аккаунты??

добавлено через 31 минуту
Вот тебе на...я запостил сообщение админ покер клуба ещё здесь был...минут 20 как...так и не ответил...сказал бы парни я ушёл деньги забрал...тогда бы уже по другому вопросы решали...сказл бы парни проблемы с аккаунтами...дайте 2-3-7 дней и всё будет ОК...а то вот эта тишина...убивает...:wallbash:

Не понимаю о чем идет речь, про какую ВЫ аварию пишите? Full заблокировал наши аккуанты, сейчас рум проводит расследование. Сколько они будут проводит расследование мы не знаем. По почте они нам только написали, когда пройдет расследование они сообщат

добавлено через 2 минуты
Ребята если бы хотел кинуть не платил бы деньги судя по последним выплатам немаленькие!!! Думаю вырулит..и наверняка поделится.....немножко за просрочку!!!
Андрей Вы напишите сколько заблокировали денег сколько осталось и где Вы их хотите прокрутить чтоб компенсировать потери!!! Также всетаки Вы болеете лично или болеете из-за потери денег?????

Уважаемые меня зовут Ковалев Игорь. Вы что то путаете. Сумму называть не будем, сумма крупная. Перешли на патипокер
 
Последнее редактирование:

vitekua

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые меня зовут Ковалев Игорь. Вы что то путаете. Сумму называть не будем, сумма крупная. Перешли на патипокер

хороших вам рук и банков! Так когда выплаты открыть планируете?
 

sanek83

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю о чем идет речь, про какую ВЫ аварию пишите? Full заблокировал наши аккуанты, сейчас рум проводит расследование. Сколько они будут проводит расследование мы не знаем. По почте они нам только написали, когда пройдет расследование они сообщат
Скрины вашей переписки по почте с fulltiltpoker в студию!:i-yes:
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Не понимаю о чем идет речь, про какую ВЫ аварию пишите? Full заблокировал наши аккуанты, сейчас рум проводит расследование. Сколько они будут проводит расследование мы не знаем. По почте они нам только написали, когда пройдет расследование они сообщат
Скрины вашей переписки по почте с fulltiltpoker в студию!:i-yes:

Единственное здравое решение...скан переписки...ибо остальное всё БОЛТОЛОГИЯ...про аварию "http://unbet.net/forum/viewtopic.php?t=4569&postdays=0&postorder=asc&start=30&sid=19235a0aae3b7efde8746dd6cd375308"
ещё вопросы?? нету??
А вот люди переживают касательно своих средств...
а вообще ребят честно...думаю 120000руб не те деньги чтобы кинуть...другое дело если бы школьником бы...
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000
Да просто не поперло и чел решил в сторону уйти с бабками ,не отдавать же:gay:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Так мнения какие?
Организаторы фонда отмалчиваются. Деньги не отдают.
Даже мизерные суммы не отдают.

И с 13 числа кто сколько потребовал отдать?

я
1180 рублей 13 числа
3209 рублей потребую 16 числа
 
Последнее редактирование:

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000
Требовать может тот ,у кого есть расписка,остальные отдыхают.Да и у кого расписка ,денег может не получить, если не знать куда обратится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу