Пари на сроки жизни фонда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю вместо того что бы кричать бысроскам, гавнохайп и т.д.
Отвечать за свои слова долларом.
То есть если вы утверждаете что фонд не проживет и 30 дней или наоборот будет жить год и есть люди не согласные с вами можете заключить пари на срок жизни фонда.
Например Иван Иванычь говорит что суперпуперфонд.ком проживет 30 дней и готов поставить 100 баксов за свой прогноз
А Иван Петровичь утверждает что полгода минимум и тоже готов ответить 100 баксами .. кто из них прав тот и забирает бабло…
Тогда будет меньше не обоснованного негатива, ну и не обдуманных прогнозов..
Если человек не оплатил проигранный спор банить как должника..
Как идея?
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
идея неплохая, но лучше сделать тотализатор среди всех участников форума а не пари среди 2 человек, а лучше предложите свою идею ммгстар, думаю они её оценят.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
идея неплохая, но лучше сделать тотализатор среди всех участников форума а не пари среди 2 человек, а лучше предложите свою идею ммгстар, думаю они её оценят.

Слишком проблемно .. да и есть всегда те кто фонд защищает (вложился) и хает вот пусть в отдельной ветке разбираются а не засирают темы проектов... да и меньше глупых будет наездов или наоборот открытой рекламы...
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Слишком проблемно .. да и есть всегда те кто фонд защищает (вложился) и хает вот пусть в отдельной ветке разбираются а не засирают темы проектов... да и меньше глупых будет наездов или наоборот открытой рекламы...

оброботать все пари крупного фонда тоже достаточно проблебно, чтобы забанить неплатильщиков, да и забанить очень строгая мера, можно ограничится штрафом, администрация скорее всего на баны не согласится. А не думали сайт сделать с такой вот игрой в пари? того и глядишь хайпы потом появятся с легендой что угадывают дату скама других проектов.:biggrin2:
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Mod: реклама удалена!
готов показать пример
данный фонд не протянет 60 -65 дней..
10$ моя ставка кто готов принять?
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
не думаю что это приобретёт массовый характер, но от всей души желаю Вам удачи, надеюсь Вы выйграете 10$
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
не думаю что это приобретёт массовый характер, но от всей души желаю Вам удачи, надеюсь Вы выйграете 10$

Уважаемый я понимаю что вы набиваете посты но давайте по делу :)
Готовы отстаивать свое мнение и анализ баксом?
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Уважаемый я понимаю что вы набиваете посты но давайте по делу :)
Готовы отстаивать свое мнение и анализ баксом?

если только бакс по почте переслать и пари по другому фонду, если тема будет жить, набью необходимое колличество постов и обязательно с вами свяжусь.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
если только бакс по почте переслать и пари по другому фонду, если тема будет жить, набью необходимое колличество постов и обязательно с вами свяжусь.

понятно решили свой хайп сделать :)
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
того и глядишь хайпы потом появятся с легендой что угадывают дату скама других проектов.:biggrin2:
Я интереснее придумал. Придет админ какого-нибудь крутого хайпа и назаключает кучу пари на то, что фонд скоро соскамится. Народ спорнет, а админ возмет и соскамит хайп. И пари выиграет и в плюсах останется :d-thumbup:

Так 60 или 65? Будьте конкретней:)

И конкретно с какого момента. :thumbsup:
 

True

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея имет место быть. Маленький "букмекерский дом", на просторах форума. Если хорошо продумаете что бы с теми деньгами на которые идет спор ни кто не свалил(что то вроде гаранта),то будет довольно интересно.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ставлю 100 баксов что Mod: реклама удалена проработает не менее полугода со дня открытия,т.е до 1 декабря
противников проекта в теме было много,посмотрим как они отвечают за свои слова
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
ставлю 100 баксов что Mod: реклама удалена проработает не менее полугода со дня открытия,т.е до 1 декабря
противников проекта в теме было много,посмотрим как они отвечают за свои слова

tigr, вы себя ставите в невыгодное положение. Ваши противники могут вложиться в Mod: реклама удалена и если фонд проработает этот срок, то они из прибыли рассчитаются с вами.

А если фонд соскамится (что более вероятно, учитывая текущую ситуацию в hyip) то вы вернете противникам вложенные=потерянные ими $100. Плюс, проиграете спор.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
tigr, вы себя ставите в невыгодное положение. Ваши противники могут вложиться в Mod: реклама удалена и если фонд проработает этот срок, то они из прибыли рассчитаются с вами.

А если фонд соскамится (что более вероятно, учитывая текущую ситуацию в hyip) то вы вернете противникам вложенные=потерянные ими $100. Плюс, проиграете спор.
хорошо,тогда уменьшим срок спора до 4х месяцев,чтобы противники не успели выйти в профит
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
ставлю 100 баксов что eigeline проработает не менее полугода со дня открытия,т.е до 1 декабря
противников проекта в теме было много,посмотрим как они отвечают за свои слова

поддерживаю Mod: реклама удалена. Полностью уверен в долгожительстве этого проекта.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
опять прогнозы. очередной Peretrubator?
тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу