• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Home Credit берет комиссию за выплату кредита

Богун

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый раз, когда я плачу по кредиту, причем прямо в отделении банка, Home Credit берет комиссию за прием оплаты. Это вообще нормально? Другие банки такое делают?
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Каждый раз, когда я плачу по кредиту, причем прямо в отделении банка, Home Credit берет комиссию за прием оплаты. Это вообще нормально? Другие банки такое делают?

такое практикуется в некоторых банках. раньше было практически во всех, потом пошла волна недовольств и банкам запретили делать подобного рода сборы. а теперь с помощью лазеек в законе некоторые банки снова практикуют непонятные комисии.
Попрпобуйте оплачивать через почту, там помоему только за почтовый перевод оплата.
 

stavgremlin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я плачу через EUROSET, там тоже комиссия берется но небольшая. И ходить далеко не надо :) Они почти везде есть...
 

wm-bux

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А я буду через менеджера у которого кредит брал)
 

Barhatec

Специалист
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
618
Реакции
67
Поинты
0.000
Я плачу через EUROSET, там тоже комиссия берется но небольшая. И ходить далеко не надо :) Они почти везде есть...

Первый раз про такую службу слышу, а говорите, что везде есть)
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Каждый раз, когда я плачу по кредиту, причем прямо в отделении банка, Home Credit берет комиссию за прием оплаты. Это вообще нормально? Другие банки такое делают?

Если уж Сбербанк такой разбой не практикует, то это точно не нормально! Больше не связывайтесь с этим банком, а предварительно узнайте правомерна ли эта комиссия...
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Хоумкредит в своих офисах устанавливает комиссию за прием платежей даже большую, чем если платить через терминал Киви. Поэтому я оплачиваю кредит хоумкредита через терминал уже как год, с каждого ежемесячного платежа комиссия на 50 руб. меньше, чем если бы я оплачивала в офисе данного банка
 

Vinchenco

Новичок
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый раз, когда я плачу по кредиту, причем прямо в отделении банка, Home Credit берет комиссию за прием оплаты. Это вообще нормально? Другие банки такое делают?

Платите банковскими переводами - без доп комиссии!
 

CeBePuT

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
У Хоум кредит банка и проценты ужасные до сих пор на кредит, у них выгодно только бытовую технику брать, а о кредите наличными лучше не и задумыватся. Там проценты только до 64% годовых, это при том что все банки вытаються привлеяь клиентов низкими процентами и снижают комисиию.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Каждый раз, когда я плачу по кредиту, причем прямо в отделении банка, Home Credit берет комиссию за прием оплаты. Это вообще нормально? Другие банки такое делают?

дебилизм ладно еще комиссию за снятие но за пополнение счета бред не пойду в этот банк. Комиссию тогда б сделали рубль а то ведь вырвут побольше сволочи
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
я сам с казахстана у нас тоже берут комиссию за платеж во всех отделениях банков , а что поделать

думаю один выход не надо брать деньги чтоб потом не переплачивать
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
без этого не получится деньги всегда нужны в экстренных случаях
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
У меня в отделении банка 60р комиссия независимо от суммы. Но предупреждали еще когда оформляли, зато мгновенно зачисление, а через почту ждать 3 дня вроде...
 

Orlean1

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
82
Реакции
518
Поинты
0.000
Да,сам связался с хом кредит банком...но была была щекотливая ситуация,нужны срочно деньги,а кредитная история запачкана,да и официально не работал, в приличных естественно отказали,а тут с радостью выдали))...комиссию при оплате берут,да это не приятно)
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Хоум, вообше-то грабительский банк, о чем все знают, а то, что они устанавливают какие им нужны комиссии, так это покрывает их риск при выдаче кредитов, абсолютно без обеспечения! Но в любом случае, таких игроков государство могло бы и поприжимать, чтобы не наглели!! Но, нашему, государству на нас накакать (((
 

nexus85

Новичок
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый раз, когда я плачу по кредиту, причем прямо в отделении банка, Home Credit берет комиссию за прием оплаты. Это вообще нормально? Другие банки такое делают?
У меня комиссия при платеже составляла 50 рублей. Не такие уж и большие деньги. Но конечно неприятно что банк комиссию берет
 

ksyunya

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня подруга в этом банке работает. никогда не советовала брать у них кредит либо обращаться сразу к ней)
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
помню мама какой-то кредит брала в итоге комиссия за просрочку в один день по их вине (!) была больше чем ежемесячный платеж. как такое могло быть?
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Когда закончится срок возврата кредита и все средства будут уплачены, обратитесь к юристам и отсудите у банка часть средств, переплаченных за комиссию. На форуме где то есть тема, где бывший банкир создал агенство и зарабатывает на возврате незаконно уплаченных комиссионных. Поищите.
 

Ярослав Снежный

Должник!!!
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
70
Реакции
11
Поинты
0.000
да чё там комиссия,у меня кредит есть на 122% годовых в хоуме.Благо выплатил его через 3 месяца,срочно потребовался небольшой подарочек человеку...
122%..могу скрин выложить если кто желает!
 
Сверху Снизу