• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WebMoney вор

vassbar

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверен, что многих в денежной системе WebMoney
обворовывали и не один раз.
Пример. У меня кипер со всеми блокировками, а тут вдруг ни с того и ни с чего вдруг стал недоступен. Ну, я сразу к оператору этой денежной системы, а он спрашивает, а деньги мол есть?
Я в ответ, конечно есть!
Тогда он и говорит, возможно вы не правильно ввели пароль.
Дайте мол его для проверки. Ну, я ему, конечно, не дал, а лишь
указал пару цифр, он выдал мне через некоторое время полный пароль,
я пробую войти в кипер -- ноль. Короче, потом выяснил, этот оператор какими-то махинациями и в сговоре с группой преступных элементов полностью обчислил мой кипер, затем удалил все записи нашего диалога из тикета. Вот теперь и докажи, что он вор, а я очно знаю, что ворюга и таких ворюг среди операторов этой денежной системы 50 процентов. Короче, WebMoney самая ненадёжная денежная система, поэтому с ней не хотят иметь дел ни одна денежная система мира. Рекомендую. Не держите много денег в этой системе, а лучше вообще не держите их там.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
вебмарни это фантастика
Деньги ЕСТЬ но их НЕТ
Все уже давно знают что есть вебмани
стараюсь с ними вообще дел не иметь
ЧУР МЕНЯ чур
 

Snek

Интересующийся
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда такого не было, ВМ устроена так, что чужой человек через твой WMID войти не может, существует ключ, без которого доступ не возможен! долго с ними сотрудничаю и дальше продолжать тоже буду!
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
Никогда такого не было, ВМ устроена так, что чужой человек через твой WMID войти не может, существует ключ, без которого доступ не возможен! долго с ними сотрудничаю и дальше продолжать тоже буду!
Значит у вас всё ещё впереди.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
надо переходить на ликпей, пополнять и выводить проще чем вебмани, проблем с восстановлением доступа нет, надежность гарантирована крупным банком Украины и переводы внутри системы бесплатные, вебмани живы только потому что еще не все об этом знают
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уверен, что многих в денежной системе WebMoney
обворовывали и не один раз.
...и таких ворюг среди операторов этой денежной системы 50 процентов. ...
а также 50 процентов всех сотрудников во всех банках мира тоже ворюги и счета клиентов чистят еженедельно в пятницу вечером в конце рабочего дня, ну чтоб была денюжка покуражиться на выходных.

...Короче, потом выяснил, этот оператор какими-то махинациями и в сговоре с группой преступных элементов полностью обчислил мой кипер, затем удалил все записи нашего диалога из тикета. Вот теперь и докажи, что он вор, а я очно знаю, что ворюга
конкретно, каким образом вы это выяснили, пошагово. особенно, про сговор с "преступными элементами" послушать жутко интересно, как вы это выяснили то?

...Короче, WebMoney самая ненадёжная денежная система, поэтому с ней не хотят иметь дел ни одна денежная система мира. ...
на какой источник можете сослаться, утверждая это?

добавлено через 4 минуты
надо переходить на ликпей, пополнять и выводить проще чем вебмани
чем проще, конкретно?


надо переходить на ликпей...
надежность гарантирована крупным банком Украины...
а каким боком касается банк Украины большинства пользователей ВМ??
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
надо переходить на ликпей, пополнять и выводить проще чем вебмани, проблем с восстановлением доступа нет, надежность гарантирована крупным банком Украины и переводы внутри системы бесплатные, вебмани живы только потому что еще не все об этом знают

Согласен на все 100%. Но время Ликпея еще не пришло. А Вебмани пока в самом расцвете. Хотя все больше и больше людей от них отказываются...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вебмарни это фантастика
Деньги ЕСТЬ но их НЕТ
это вы про мёд из известного мультика?
если про деньги, то удивительные вещи вы глаголите. действительно, фАнтастИк:)

добавлено через 1 минуту
А Вебмани пока в самом расцвете.
нифига себе расцвет...десять лет уже прочно на рынке:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
..Хотя все больше и больше людей от них отказываются...
есть конкретные цифры, статистика, опросы, источник информации?
нет? ну так и хватит голословно писать такие вещи. смысл пустословия??

добавлено через 1 минуту
Докажи обратное Кроме РБК с ними не кто не работает
а зачем мне нужно доказывать?? я ничего не утверждал. это тут любят утверждать голословно некоторые.
кстати, кроме РБК, также ещё работают с другими серьёзными сервисами.

и что имеется ввиду?? про отмывание денег речь? или про что?
 
Последнее редактирование:

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
это вы про мёд из известного мультика?
если про деньги, то удивительные вещи вы глаголите. действительно, фАнтастИк

Потому что 3 раза блакировали кошельки вместе с деньгами, и вот только не надо ля ля что деньги можно вывести с заблокированного кошелька через банк. Невсем они выводят
Кстати не спорьте с бондом, это Харворд 2, тот тоже рьянный защитник вебмани, ФОНАТИКИ
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Потому что 3 раза блакировали кошельки вместе с деньгами
чем же вы таким занимались, что вас блокировали и разблокировали... и так аж 3 раза блокировали, изверги такие?

...и вот только не надо ля ля что деньги можно вывести с заблокированного кошелька через банк. Невсем они выводят
не всем, это как?? жребий кидают что ли?

добавлено через 7 минут
Кстати не спорьте с бондом, это Харворд 2, тот тоже рьянный защитник вебмани, ФОНАТИКИ
а кто такой Харворд?

и я, кстати, не спорю. я задаю конкретные вопросы. я сторонник аргументированных постов и утверждений. а не пустословия голословного.
мне по большому счёту фиолетово ВМ, хотя, и пользуюсь ими уже 3 года без проблем.
просто, я не понимаю вот таких тупых тем. создал тему, сочинил байку, написал...и всё...все понесли разносить слухи по бескрайним просторам инета...

Давайте я, например, сейчас возьму в банковском разделе форума создам тему и просто так напишу, что банк, допустим, ВТБ24... кидает клиентов на деньги. да кидает, разве не слышали?? захожу в Телебанк...а счёт пуст. начинаю выяснять у сотрудников банка, а они говорят...не знаем, какие деньги. и я вот позже выясняю, что пару сотрудников банка в сговоре с преступными элементами и воруют деньги со счетов клиентов направо и налево. да, и таких вот сотрудников с преступными элементами 50% там! Поверите? понесёте разносить эту байку всем и выдавать как факты??? абсурд)))
А ведь то, что я сейчас написал, ничем не отличается от написанного в этой теме:)
 
Последнее редактирование:

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
а кто такой Харворд?
Ой бонд ты прикрасно знаешь кто он МОДЕРАТОР форума вебмани и на этом форуме он тоже пресутствует
Как ТЫ ОБЬЯСНИШЬ что вебмани запрещают заниматься инвестициями а сами открыли инвест проект ВМдиллер.
ИЛИ почему они единственные, кто блокирует кошельки и требуют деньги за разблокировку?
(c милионна пользователей по 10$ не хилая прибавка к пеньсии :crackup:)
Это насквозь лживая и мошенническая ЭПС
И от них действительно многие пользователи отказываються, достаточно почитать хотябы ветки ВМ на этом форуме
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ой бонд ты прикрасно знаешь кто он МОДЕРАТОР форума вебмани и на этом форуме он тоже пресутствует
я знаю Говарда тут на форуме и, как модератора на форуме ВМ.
а вот Харворда не знаю. выражайтесь точнее, в след. раз. слишком уж любите вы каверкать и неверно писать слова, как тут уже замечено было ни раз;)

добавлено через 7 минут
Как ТЫ ОБЬЯСНИШЬ что вебмани запрещают заниматься инвестициями а сами открыли инвест проект ВМдиллер.
это пусть объясняют те, кто в курсе. я не в курсе, не вникал в эту лабуду, мне и так нормально живётся:)

ИЛИ почему они единственные, кто блокирует кошельки и требуют деньги за разблокировку?
(c милионна пользователей по 10$ не хилая прибавка к пеньсии :crackup:)
впервые от вас слышу такое?
меня блокировали 2 года назад, после небольших выяснений что к чему, разблокировали и сухо извинились. деньги за переписку с ними не требовали. вы это о чём???

Это насквозь лживая и мошенническая ЭПС
это сугубо ваше субъективное мнение. ваше право так думать.
я такого не замечал что-то.

И от них действительно многие пользователи отказываються

многие это сколько? а сколько новых регистраций ежедневных, как вы думаете, сколько?:)

достаточно почитать хотябы ветки ВМ на этом форуме
ну ветки конкретного форума уж точно совсем не показатель. особенно, если ещё и учитывать постоянные многократные регистрации, которыми грешат сотни пользователей.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
это сугубо ваше субъективное мнение. ваше право так думать.
я такого не замечал что-то.

само отношение к клиентам какое то совковое, типо будьте счастливы что даже такой сервис есть и куда вы денетесь, в других системах все цивилизовано, лив чат есть, где очень вежливый саппорт быстро и профессионально решает возникшие вопросы
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
само отношение к клиентам какое то совковое, типо будьте счастливы что даже такой сервис есть, в других системах все цивилизовано, лив чат есть, где очень вежливый саппорт быстро и профессионально решает возникшие вопросы

на счёт саппорта согласен, далёк от совершенства. бывало, что долго отвечают. или повторно какие-то вещи выясняют по второму кругу, как будто, смена операторов поменялась и информация потерялась, вот новый оператор снова то же самое спрашивает:)
но вопросы, в принципе, все решаются, если спокойно и нормально интересоваться, и по правилам.
кстати, в последнее время замечаю, что более-менее оперативно стали реагировать и отвечать на вопросы по каким-то проблемкам.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
впервые от вас слышу такое?
меня блокировали 2 года назад, после небольших выяснений что к чему, разблокировали и сухо извинились. деньги за переписку с ними не требовали. вы это о чём???
Первый раз меня блокировали года три назад.
После долгой и нудной переписки пришлось принять их условия и завести Персональный аттестат,а это как раз и есть 10-20 баксов.
А на днях моего кореша блокировали(он тоже с формальным аттестатом).Хотя он кроме как в букмекерскую контору и обратно и переводов больше не делал.Всё равно ему предложили либо Перс аттестат делать,либо деньги через банк выводить.иначе в обслуживании отказывают...
Что-что,а условия они любят ставить и оформлять Персональные аттестаты за деньги.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Первый раз меня блокировали года три назад.
После долгой и нудной переписки пришлось принять их условия и завести Персональный аттестат,а это как раз и есть 10-20 баксов.
А на днях моего кореша блокировали(он тоже с формальным аттестатом).Хотя он кроме как в букмекерскую контору и обратно и переводов больше не делал.Всё равно ему предложили либо Перс аттестат делать,либо деньги через банк выводить.иначе в обслуживании отказывают...
Что-что,а условия они любят ставить и оформлять Персональные аттестаты за деньги.
так речь идёт о полноценной регистрации с идентификацией себя в системе для дальнейшего беспроблемного пользования в рамках правил?
или о плате за разблокировку??:)
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
так речь идёт о полноценной регистрации с идентификацией себя в системе для дальнейшего беспроблемного пользования в рамках правил?
или о плате за разблокировку??
Я считаю,что это является платой за разблокировку!!!

Как в Д-центре когда-то(Вы нам копию паспорта и 100$,а мы Вам дадим вывести депо)
Полноценную регистрацию с идентификацией они могли бы делать и бесплатно.
Это же ИМ надо , а не МНЕ !!!

П.С. У нас в совке,как всегда всё через Ж...
Например для вывода денег с БК Бетфаир тоже требуется идентификация,
но почему то они делают это бесплатно

добавлено через 4 минуты
Но вообще считаю этот спор ни о чём!
По безопасности,ДА,одна из лучших платёжек.
Во всём остальном :
-отношение к клиентам
-отношение к другим валютам
и т.д. и т.п.

- оставляет желать лучшего
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Полноценную регистрацию с идентификацией они могли бы делать и бесплатно.
почему они должны это делать бесплатно?? социализм уже давно в прошлом.

Я считаю,что это является платой за разблокировку!!!
ну это вы так заблуждаетесь. хотите заблуждаться дальше...ваше право.
а на самом деле, это плата за идентификацию в сервисе и за полноценное пользование сервисом. как во всех нормальных и серьёзных сервисах. к тому же, это в ЭПС разовая плата, в отличие от тех же интернет-банкинг, в которых ежегодная абонентская плата и дополнительные кое-какие ещё платы за определённые виды услуг по сервису.

Это же ИМ надо , а не МНЕ !!!
очередное заблуждение. это ВАМ, как раз надо, а не ИМ;)


p.s.
конкретно за разблокировку платы никакой не взимается.
не вводите в заблуждение.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу