WebMoney вор - Страница 2

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Поржал над первым сообщением :lol: Что мешало ТС скрины сделать ? А то прям поудаляли все диалоги :)

vassbar скажите сразу, работником какой ЭПС Вы являетесь ? Яндекс ? РБК ? :)
 

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
bond777, +1

dmigri, тем более деньги за получение перса почти всегда и как минимум половина остаётся у регистратора
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
dmigri, тем более деньги за получение перса почти всегда и как минимум половина остаётся у регистратора
75% и не остается, а получает он от ЦА по результатам вторичной проверки документов.
 

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Полноценную регистрацию с идентификацией они могли бы делать и бесплатно.
Это же ИМ надо , а не МНЕ !!!
:biggrin2: Вот это было взаправду смешно! :biggrin2: Шутка дня! :biggrin2:

А сабж такой сказочный, что даже и комментировать его, думаю, не за чем. :) Особенно в свете практически одновременно появившейся целой серии этих баек, от пользователей зарегистрировавшихся в тот же день. Однозначно, какая-то пиар-атака на ВМ.
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
почему они должны это делать бесплатно?? социализм уже давно в прошлом.

bond777, может им тогда и плату за решение проблем с ИХ ЭПС потребовать? И заодно за каждое сообщение от саппорта и арбитража и к ним по 10 баксов брать? Ведь они не должны это делать бесплатно?

Представляю себе: вхожу в банк, чтобы снять со сберкнижки деньги, а мне говорят:
- предъявите паспорт и заплатите 500 руб.
- За что?
- За идентификацию Вас.
А еще можно брать за вход, за консультации, за новые услуги и пр.:wink2:
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
ИЛИ почему они единственные, кто блокирует кошельки и требуют деньги за разблокировку?
(c милионна пользователей по 10$ не хилая прибавка к пеньсии )
Это насквозь лживая и мошенническая ЭПС
Конечено то что они блокируют кошельки,а потом требуют за это деньги ( кстати не 10 а 1 WMZ я сам узнал только вчера пытаясь зайти на свой кошелек с нового компа ) - это наглеж и большой минус системы.
Но не стоит кричать что они все мошеники и воры. Много лет пользовался данной системой и скорей всего буду пользоваться дальше, 1 WMZ сумма не серьезная, думаю вопрос с разблокировкой решится,а потом сделаю просто персональный сертификат.
Если вам так неприятно - не пользуйтесь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, может им тогда и плату за решение проблем с ИХ ЭПС потребовать? И заодно за каждое сообщение от саппорта и арбитража и к ним по 10 баксов брать? Ведь они не должны это делать бесплатно?

Представляю себе: вхожу в банк, чтобы снять со сберкнижки деньги, а мне говорят:
- предъявите паспорт и заплатите 500 руб.
- За что?
- За идентификацию Вас.
А еще можно брать за вход, за консультации, за новые услуги и пр.:wink2:

при всём уважении к вам, но тут вы уже глупости наговорили.
я имел ввиду именно процесс регистрации в системе для дальнейшего полноценного пользования ей.
а плату обычно за это берут во всех нормальных и серьёзных сервисах.
да ещё и бывает, что есть ежегодная абонентская плата.

Конечено то что они блокируют кошельки,а потом требуют за это деньги ( кстати не 10 а 1 WMZ я сам узнал только вчера пытаясь зайти на свой кошелек с нового компа ) - это наглеж и большой минус системы.
Но не стоит кричать что они все мошеники и воры. Много лет пользовался данной системой и скорей всего буду пользоваться дальше, 1 WMZ сумма не серьезная, думаю вопрос с разблокировкой решится,а потом сделаю просто персональный сертификат.
Если вам так неприятно - не пользуйтесь.
давайте писать будем так, как оно есть. без выдумываний.
с вас потребовали 1 WMZ за восстановление доступа к вмиду, который вы потеряли по вашей же вине(забыли, не сохранили пароль к файлу ключей), а не за разблокировку. обычная практика во всех сервисах...дополнительная плата за восстановление без разницы чего.
за просто разблокировку прейскуранта цен у них нет.
 
Последнее редактирование:

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
давайте писать будем так, как оно есть. без выдумываний.
с вас потребовали 1 WMZ за восстановление доступа к вмиду, который вы потеряли по вашей же вине(забыли, не сохранили пароль к файлу ключей), а не за разблокировку. обычная практика во всех сервисах...дополнительная плата за восстановление без разницы чего.
за просто разблокировку прейскуранта цен у них нет.
Да это было неожиданно , но в целом верно. я полностью согласен с их действиями.В следующий раз буду аккуратней.
 

am_petrov

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ворьё чистой воды, и мошенники, мелкие поганые щипачи, это всем давно известно
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
В Уголовном Кодексе РФ есть такая статья 159 – "Мошенничество". Привожу её текст.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием — наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до семи месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Мошенничество, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) лицом с использованием своего служебного положения;
г) с причинением значительного ущерба гражданину, —
наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.

3. Мошенничество, совершенное:
а) организованной группой;
б) в крупном размере;
в) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство, —
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

А вы подумайте, по кому эта статья плачет и какой её пункт наиболее в слезах.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mukka

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ни разу не было воровства ни у меня ни у моих знакомых
 

helpkin

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше лихпай, карты сейчас много где принимают
 
Сверху Снизу