• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реальная помощь в удвоении банка.

angelnsk

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Окажу реальную помощь в удвоении банка.Желательный старт от 3000рублей.Прогнозы от блекков.Стоимость 200рублей.Если не сыграла возврат денег или бесплатно 2 прогноза.А так же своим партнёрам(другим по 50 рублей) продам вилки.
Работаю честно(оказываю много услуг в интернете - персональный аттестат вебмани, бизнес уровень 36.).Буду рад сотрудничеству.
 

Valerchek

Интересующийся
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно,пиши в личку.
 

angelnsk

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
буду выкладывать прогнозы..
сегодня нидерланды - бразилия 2х.

добавлено через 2 минуты
Шаг вправо , шаг влево - расстрел.Могу дать также в качестве рекламы бесплатно вилки (100%проход) от 10%.в день где-то 1-3.
недостатки:
1.сумма нужна нормальная.
2.быстро регится (или быть зарегистрированным в нескольких конторах), перевести деньги, поставить.

добавлено через 21 минуту
Ирландский футбол
Богемиан - Спортинг Фингал..Богемиан

добавлено через 2 часа 3 минуты
Египет- США Ф2(-10.5)
 
Последнее редактирование:

prognozist1980

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
435
Реакции
2
Поинты
0.000
Неужели кто-то ему поверил? Какой говоришь у тебя коэф. был на бразилию или ничью. И это я должен покупать у тебя за 200р. Досвидания, неудачник
 

angelnsk

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам сделал что-то плохое?Вы если так ранимы, то не заходите сюда.
 

prognozist1980

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
435
Реакции
2
Поинты
0.000
Так ты выкладывай прогнозы около месяца и при удачном исходе событий люди потянутся. Или покупай у меня за сотку, а продавать будешь за 200р. Вот тебе бесплатный, который увеличит твой банк на 12% "Испания: забьет - за 1.12" Но если это не пройдет, я отошлю тебе бесплатно еще пару прогнозов с кэфами 1.01. Есть пару игр на примете :wink2:
 

angelnsk

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
платят обычно за то, что что-то стоит, а зачем платить за прогноз , который не принёс денег?
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
платят обычно за то, что что-то стоит, а зачем платить за прогноз , который не принёс денег?

Все понятно, детский сад продолжается...

Я тебе задал конкретный вопрос, читай еще раз внимательно

А если не сыграли подряд три прогноза?
за четвертый снова платить???

Обьясняю популярно что означают мои слова - если найдется кто-то, не совсем трезвый товарищ :i-yes: ,согласившийся заплатить тебе 200р. за прогноз, и он не сыграет, то ты будешь ему давать сколько прогнозов бесплатно? 2,3, 5, 10 пока не сыграет? или только два?

И если не сыграет 3, 4 подряд прогноза, и благодаря этому нетрезвый товарищ потеряет 20% банка, то будут ли ему возмещены убытки? и каким способом?
 

angelnsk

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
И хочется и колется и дома не сидится - понимаю.
Человек переводит с протекцией или без оплату, если ставка не сыграла я возвращаю эти деньги.Проходимость 70(на ЧМ упала)-90%.Человек платит только за то, что проходит.Так же работает партнёрка.

добавлено через 20 часов 38 минут
испания - парагвай испания - 1
Футбол. Чемпионат Финляндии ИФК Марийхамн - Лахти п1.
коэффы 1.8
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу