• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выдача аттестатов webmoney

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
в принципе подводных камней нет.
необходим офис.
2000 долларов залога.
визит в Москву.
одобрение из ЦА.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
в принципе подводных камней нет.

насколько я понимаю, регистратор регулярно отправляет докумены в центральный офис заказным письмом, или обычным? что тоже стоит денег... а если снимать офис только для этой цели, то и в минус уйти можно...

сам пытался прикинуть что из этого может получится... даже при большом свободном регионе, минимум года 3 залог отрабатывать...

Регистраторы в основном занимаются еще каким-то бизнесом, часто вводом-выводом WM, а на одной реге персов, много не заработаешь...
ну мне после ознакомления со статистикой так показалось...
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
насколько я понимаю, регистратор регулярно отправляет докумены в центральный офис заказным письмом, или обычным?
любым.


а если снимать офис только для этой цели, то и в минус уйти можно...
да. поэтому только как дополнительная деятельность.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Аттестат регистратора как и любой другой аттестат может быть заблокирован или отозван.
Получите левую претензию, или несколько от вымогателей якобы вы выдаете дроповые аттестаты и вас заблокируют, деньги потраченные на аттестат вам не вернут, говорю потому что уже были такие прецеденты.
 

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
деньги потраченные на аттестат вам не вернут, говорю потому что уже были такие прецеденты.

это ведь доказать еще надо? деньги вернут если по вашим выданным аттестатам нет проблем.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
всеж дроповые аттестаты откуда-то берутся.... безусловно подсунуть регистратору фальшивый паспорт проще чем в банке. и ситуации могут быть очень спорными, но
Получите левую претензию
не верю, как минимум должны проверить наличие такого факта.

кста, интересная статистика:
http://passport.webmoney.ru/asp/getStat.asp
на данный момент выдано 133 аттестата регистратора
в системе работает Регистраторы: 99

т.е. каждый 4-й регистратор отказался от этой работы, либо ему отказали...
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
в принципе подводных камней нет.
необходим офис.
2000 долларов залога.
визит в Москву.
одобрение из ЦА.

Зачем офис? Знаю парочку людей аттестуют без наличия офиса - на нейтральной территории.
 

Najick

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите куда обратиться мне. Заработок в месяц планирую более 15 тысяч. Но необходимо получить какой то особый аттестат для этого в веб мани. Для чего он нужен и что мне для этого нужно. Расскажи пожалуйста вплоть до того как, куда и с чем обращаться (паспорт, деньги). ЖДу ваших ответов в кратчайшие сроки.
С Уважением,
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Подскажите куда обратиться мне. Заработок в месяц планирую более 15 тысяч. Но необходимо получить какой то особый аттестат для этого в веб мани. Для чего он нужен и что мне для этого нужно. Расскажи пожалуйста вплоть до того как, куда и с чем обращаться (паспорт, деньги). ЖДу ваших ответов в кратчайшие сроки.
С Уважением,
аттестат этот особый персональный, он нужен для верификации вашей личности в системе Webmoney Transfer, способов получения два - либо по почте отправляте нотариально заверенную копию паспорта+заполнение заявку на получение аттестата, либо при личной встрече у регистратора (также заполняете заявку и при себе необходимо иметь паспорт)
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
На вопрос того как определить спрос.. Очень просто берем сегодня заходим в гео и смотрим статистику сколько по региону интересующему уже существует и каких аттестатов... Записываем число... гуляем, работаем, спим месяц затем повторяем процедуру. Делаем не сложную математическую процедуру - вычисление - получаем результат.. И считаем стоит оно того или нет.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Я вот хочу получить персональный аттестат, но в моем пгт нету регистраторов, а работа не позволяет вырватся в Киев чтобы получить персональный аттестат. Можно ли как-то в онлайне (через скайп, где показать свой паспорт а копию выслать почтой) получить персональный аттестат? Может кто занимался такой выдачей просьба выйти со мной на связь через личку данного форума, для выдачи мне аттестата!
 
Сверху Снизу