• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по лимитам доверия

Gnojevik

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите как открыть лимит. пробую открыть а мне в ответ нужно авторизироватся с E-num авторизируюсь тоесть зарегистрировался там авторизовался получил код на телефон запустил его вот я и авторизировался пробую снова дать лимит аналогична ситуация
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

подскажите как открыть лимит. пробую открыть а мне в ответ нужно авторизироватся с E-num авторизируюсь тоесть зарегистрировался там авторизовался получил код на телефон запустил его вот я и авторизировался пробую снова дать лимит аналогична ситуация
После того, как Вы зарегистрировались в e-num, необходимо добавить возможность авторизации по e-nam в https://security.webmoney.ru в соответствующем разделе. Затем войти в debt.wmtransfer.com при помощи e-num (третий по счету, первый и второй классик и лайт соответственно). Затем уже открыть лимит.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Привет магнаты.

Вот подскажите, лимит в ВМ это что? Это когда на кошельке много миллионов и я как бы разрешаю всем подряд с моего кошелька деньги тянуть под % ?
Если так, то как контролировать процесс?
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Привет магнаты.

Вот подскажите, лимит в ВМ это что? Это когда на кошельке много миллионов и я как бы разрешаю всем подряд с моего кошелька деньги тянуть под % ?
Если так, то как контролировать процесс?
Всем подряд никто и не заставляет открывать. Лимитом можно ограничить сумму, которую разрешено тому или иному из всех подряд вытянуть для собственных нужд. И, конечно, можно завести разные кошельки для разных людей, и на эти кошельки закидывать ту сумму, которую можете доверить человеку.
 

vega73

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
124
Реакции
6
Поинты
0.000
После того, как Вы зарегистрировались в e-num, необходимо добавить возможность авторизации по e-nam в https://security.webmoney.ru в соответствующем разделе. Затем войти в debt.wmtransfer.com при помощи e-num (третий по счету, первый и второй классик и лайт соответственно). Затем уже открыть лимит.
Вы бы не могли объяснить конкретно алгоритм выдачи лимита с самого начала - кипер когда запускать (классик). Везде зарегился. Авторизация через смс. Энам авторизирует, кипер через энам тоже запускается, а при попытке выдать лимит ВАМ сжирает третью смску и говорит WM-идентификатор не задан!
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы бы не могли объяснить конкретно алгоритм выдачи лимита с самого начала - кипер когда запускать (классик). Везде зарегился. Авторизация через смс. Энам авторизирует, кипер через энам тоже запускается, а при попытке выдать лимит ВАМ сжирает третью смску и говорит WM-идентификатор не задан!

Все правильно делаете, только перед выдачей необходимо добавить данного корреспондента себе в кипер.
 

vega73

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
124
Реакции
6
Поинты
0.000
:wallbash:
Все правильно делаете, только перед выдачей необходимо добавить данного корреспондента себе в кипер.
Так добавлен он сразу в список корреспондентов и подтвердил. Я же из кипера и пытаюсь лимит выдать!
 
Последнее редактирование:

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Скажите, если уже открыт лимит доверия для одного WMID. Через некоторое время (до наступления срока возврата) нужно увеличить лимит. Но так, чтобы все деньги вернулись в один день. Как лучше это сделать?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,339
Поинты
25.520

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу возврата лимита:
Посчитать, сколько дней осталось до возврата средств, и изменить условия по лимиту - указать необходимую сумму (например, был лимит на 100 WMZ, надо еще на 50 - надо указать 150) и поставить нужный срок (например, был 30 дней, 10 дней пользовались лимитом, чтобы вернули в один день - указываем 20 дней). После того, как человек возьмет лимит - его стоит закрыть - тогда все деньги вернут в один день.

По поводу 5 WMZ -присоединяюсь. Может кто-то сталкивался с данной ситуацией?
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит подключили? Как это проверить, по какой вкладке?

Да не мучьте себя и других.
Запускаете кипер, вместо выбора вмида и ввода пароля выбирайте e-num авторизация, Вам потом предложат место хранения файла ключей на серваке e-num, соглашаетесь и всё. Готово.
Новые же регистрации в системе WMT этой опции уже не требуют, они автоматически заносят файлы ключей на e-num. Что это значит? Раньше если Вы, например, уезжаете в отпуск и Вам необходимо было зайти в свой кипер, Вы должны были брать файл ключей с собой на флэхе. СЕЙЧАС же этого делать не надо: открываете кипер на чужаке, а Вам предлагают ввести № телефона, приходит смс-ка, и уже потом Вы вводите свой пароль.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,339
Поинты
25.520
либо скачиваете ява приложение в телефон. Заходите в кипер-лайт. Вводите адрес ящика - получает число - вводите число в приложении на мобильном - получаете контрольное число, которое вводите в кипере. Всё очень просто. Я и сам по началу с недоверием относился к е-нам, а потом попробовал и понял, что это очень удобно и безопасно.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,339
Поинты
25.520
напиши в поддержку с пометкой авторизация (loging).

добавлено через 6 минут
Скажите, если уже открыт лимит доверия для одного WMID. Через некоторое время (до наступления срока возврата) нужно увеличить лимит. Но так, чтобы все деньги вернулись в один день. Как лучше это сделать?
Либо изменить условия в лимите. Либо досрочно вернуть лимит и открыть новый на нужные вам сумму и сроки. Но предварительно договориться с корреспондентом, чтоб не поставить человека в неудобное положение.
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
А заблокированный сервис с Bl 0 разве может брать новые займы? :unknown0:
 
Сверху Снизу