• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 156765903619 - Приём лимитов доверия

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID 156765903619
BL: 5 (текущий:
)
TL: 0 (текущий:
)

Формальный аттестат.

Постоянно принимаю лимиты доверия на следующих условиях:
- сумма от 1 WMZ до 100 WMZ;
- срок 30 суток;
- ставка 1% в день;
- возврат в конце срока.

Гарантии: очень честный, хожу в церковь и верю в Бога.
Особенности: если вдруг понадобиться вернуть средства досрочно, обязательно сообщите мне за 2-3 дня, так как средства на кошеле не держу... в обороте они...
Связь: Кипер, ICQ 568-255-159.
Прямая ссылка: выбирайте правильный путь приумножения капитала - открыть лимит.
 
Последнее редактирование модератором:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
очень маленький процент для новичка.

Отдать 60% годовых (+ себе чуток заработать) - это искусство. И надо не один день попотеть, понервничать, поразмышлять, показать свой характер, поделиться личной жизнью и т.п., чтобы обеспечить выполнение взятых на себя обязательств.
А процент для новичка :z-cshowoff01: (Ваша оценка регистрации в WMT) самый приемлемый: тише едешь - дальше будешь.
 

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Mr. Obama Вы стебётесь, я правильно понял?
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Mr. Obama Вы стебётесь, я правильно понял?

Да нет, почему же?
Всё на полном серьёзе. Предложение с моей стороны реальное... Если кто устанет от не возвратов, или только начнет заниматься лимитами и столкнется с проблемой не возврата (даю 100% гарантий, что столкнетесь) - вспомните о моём предложении. Всегда буду рад работать с умными партнёрами.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Obama
Да ладно вам. Вы прикалуетесь...

Формальный атестат, БЛ 5, на форуме новичёк, да ещё и предлогаете 5% в месяц... Вы ведь всерьёз недумаете что найдутся желающие?
На форуме есть человек старожил с хорошей репутацией, гарантий - хоть отбавляй, и принимает лимиты от 10% в месяц.
Так что сами понимаете, вам денег никто не займёт...

Гарантии: очень честный, хожу в церковь и верю в Бога.

А вот это плохо, в большенстве в церковь ходят те у кого совесть нечистая :)
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Obama
Да ладно вам. Вы прикалуетесь...
Формальный атестат, БЛ 5, на форуме новичёк, да ещё и предлогаете 5% в месяц... Вы ведь всерьёз недумаете что найдутся желающие?
На форуме есть человек старожил с хорошей репутацией, гарантий - хоть отбавляй, и принимает лимиты от 10% в месяц.
Так что сами понимаете, вам денег никто не займёт...
А вот это плохо, в большенстве в церковь ходят те у кого совесть нечистая :)

Опять же, Вы судите кредитоплатёжность и надежность по уровню WMT: многие в своей оценке ставят на первое место WMID...
Будь я мошенником, сделал бы следующее:
- съездил на соседнюю улицу и получил бы у своего дружбана начальный;
- накрутил бэлку;
- дал дружбану 500$ на кипер и открыл бы себе лимит под 0% на полгодика;
- TL большой, собираю лимиты и исчезаю....
Итог: на форуме у меня приличные данные wmida: бэлка, тэлка - все в ажуре...

На счет, кто ходит в церковь и по какой нужде - не в тему....
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну а что вам стоит получить хотя бы начальный аттестат? Ведь сейчас это совершенно бесплатно!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а что вам стоит получить хотя бы начальный аттестат? Ведь сейчас это совершенно бесплатно!

Ничего не стоит, и если получать, то уже перса.
Но формальный ближе по душе.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
очень даже платно!!! минимум 3вмз.
Увеличте процент хотя бы до 0,5 в сутки и к вам потянутся люди.

15% в месяц не вытяну, зачем наперед себя и людей обманывать?
Если Obama сказал 5% в месяц - значит Obama сделает 5% в месяц и не опозорит себя как человека....

добавлено через 10 минут
Я так понимаю Obama набирает деньги для торговли на Форексе, а судя по его скринам https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=14921&d=1279211795 он в немаленькой просадке.
Боюсь, что сюда вкладывать рисковано

Раздел АНАЛИТИКА - это совсем другая тема разговора. Форекс вообще дело рискованное. Не буду вставлять свои посты с другого раздела, но в общих чертах объясню:
- для успешной торговли (под успешностью следует понимать постоянный прирост баланса торгового счета длительное время) необходим размер лота, обеспечивающий большую просадку;
- выбор брокера или ДЦ, который разрешает локирование.
При выполнении этих условий прирост средств может достигать до 10% в месяц.
Так что делайте выводы...

А Вам - serggmar - открою лично секрет успешной торговли. Вносите 100$ на центовый счет, и каждый рабочий день покупаете евро лотом 0,01. Только покупаете один раз в день и так каждый Божий день. Профит выставляете на свое усмотрение от 100 п. И я Вам гарантирую, что через лет 10 у Вас будет на счету больше 1000$. (имхо... через депозит в банке Вы тоже самое заработаете... но на форексе интереснее...)
 
Последнее редактирование:

serggmar

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вам - serggmar - открою лично секрет успешной торговли. Вносите 100$ на центовый счет, и каждый рабочий день покупаете евро лотом 0,01. Только покупаете один раз в день и так каждый Божий день. Профит выставляете на свое усмотрение от 100 п. И я Вам гарантирую, что через лет 10 у Вас будет на счету больше 1000$. (имхо... через депозит в банке Вы тоже самое заработаете... но на форексе интереснее...)
Спасибо конечно за совет, но на фоне Вашего высказывания от 11,06,10:
Топаем 100% к паритету. Это была отдышка бакса...
Совет выглядит очень зло, тем более из скрина видно, что Вы активно продаете
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо конечно за совет, но на фоне Вашего высказывания от 11,06,10:
Совет выглядит очень зло, тем более из скрина видно, что Вы активно продаете

Да это ж совет, как из 100 дол. сделать 1000 дол. с 10% доходностью в год. Даже если пара будет продолжительное время падать, за 10 лет Вы дойдете до своего начального (первого) ордера + добавьте % за свопы.
А для более высших показателей доходности, необходимо еще и продавать.
Вот потому и люблю ДЦ, которые разрешают локи.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
10% в год? 10 лет маловато будет, чтобы из 100 в 1000...

Верное замечание, около 25% в год и штука за десятилетие готова.
А теперь подумайте о пиар-программах ДЦ, которые раскидывают баннеры "Я начал работу с 1$"....:rolleyes:
И многие ведутся (новички), а на самом деле, посмотрите статистику по зарубежным брокерам - с 25000 в среднем работают...
Ничё против ДЦ не имею, у нас народ по-беднее, но зато умный, посему под нас и сделали (упростили, дали почувствовать вкус "свободы") программу заработка....
 

serggmar

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Obama, почему-то верю в Вашу честность, но на форуме, где очень большой процент хотя бы раз обманутых и процент поменьше обманывающих, предлагать взять деньги с ничего не значащим аттестатом, с маленькой историей и BL и под маленький процент мне кажется безнадежно.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Obama, почему-то верю в Вашу честность, но на форуме, где очень большой процент хотя бы раз обманутых и процент поменьше обманывающих, предлагать взять деньги с ничего не значащим аттестатом, с маленькой историей и BL и под маленький процент мне кажется безнадежно.

Не спорю.
Я не прошу дать мне деньги на что либо, а предлагаю свои услуги по приумножению средств, и предлагаю так же, как продавец предлагает булочку с маком. И Вы в праве купить или же пройти мимо...
Мои услуги платные и выражаются в единицах времени: Вы мне даёте три месяца, а я Вам 15%.:)
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Для просмотра торговых сделок в реальном времени предлагаю всем интересующимся скачать терминал.
№ счета: 35846
пароль инвестора: rdfcyzr15121

Вкладка "История Счета" все прояснит...
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Для очень сомневающихся потенциальных инвесторов готов обсудить все детали по телефону или при личной встрече.

добавлено через 17 часов 35 минут
Внимание участников форума!
Открываю реферальную программу № 1.
Суть:
первый из участников, кто откроет лимит на 100$ в дальнейшем будет получать 2,5% с последующих открытых лимитов других участников. Открытый лимит на 100$ использоваться не будет, а его предназначение - повышение TL и доверия со стороны других участников.
Условия:
- для постоянного получения прибыли в размере 2,5%, необходимо обеспечивать мой TL на уровне доверия 100$;
- при уменьшении средств на открытом лимите более, чем на 10% в течении более 5 дней (менее 90$) реферальные выплачиваться не будут до полного увеличения средств в сумме 100$;
- при открытом лимите без обеспечения средств в течении 2-х дней, лимит считается закрытым, рефсредства не выплачиваются и я имею полное право объявить на форуме об открытии реферальной программы №....(№ каждой последующей рефпрогарммы увеличивается на единицу).
Подробности:
- выплата рефсредств производится сразу же после открытия лимита другими участниками в размере 2,5% от доверяемой суммы;
- при досрочном возврате средств заемщиком рефсредства пересчитываются пропорционально времени и будут высчитаны с последующей выплаты рефсредств.
Гарантии выплат:
- все открытые лимиты и движение средств по открытым лимитам будут подтверждены в данной теме
Пример:
1. Открываете мне лимит и тем самым повышаете мой TL.
2. Повышается доверия со стороны других участников.
3. За период времени, допустим, неделя, открыли лимит три человека общей суммой 160$.
4. Ваш заработок составит 4$ без задействования Ваших средств.

добавлено через 17 часов 38 минут
WMID 156765903619
BL: 5 (текущий:
)
TL: 0 (текущий:
)

Формальный аттестат.

Постоянно принимаю лимиты доверия на следующих условиях:
- сумма от 1 WMZ до 100 WMZ;
- срок 90 суток;
- ставка 5% в месяц (итого 15%);
- возврат в конце срока.

Гарантии: очень честный, хожу в церковь и верю в Бога.
Особенности: если вдруг понадобиться вернуть средства досрочно, обязательно сообщите мне за 2-3 дня, так как средства на кошеле не держу... в обороте они...
Связь: Кипер, ICQ 568-255-159.
Прямая ссылка: выбирайте правильный путь приумножения капитала - открыть лимит.

Вниманию участников форума!
Увеличивается сумма приема лимитов до 1000$.
С уважением, Obama!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу