• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 156765903619 - Приём лимитов доверия - Страница 3

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу Вам открыть лимит на 100вмз...но вы сказали выше что врят-ли сможете осилить даже 15% \ мес...это как-то настораживает. Кстати, что6ы выдать лимит нужно о6язательно 6ыть зарегеным в е-нум?
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Obama, Хотел вам открыть 100 в понедельник. НЕ пускали давать сообщения говорят мало сообщений По нику мол нельзя что за дурацкое правило. А мне нужно было посоветоваться по лимитам а нескем. И бог меня наказал за спешку В понедельник из ста забросил 50 в один хайп а он сдох через 2 дня Теперь денег нет. Да и открыл бы но я не знаю как это делать нигде толком не почитать

По поводу открытия лимитов: на этом форуме и почитайте, здесь собрано очень много информации... пошуршите по соседним веткам, потратьте на изучение несколько часов, и уверяю Вас, Вы найдете ответы на все интересующие вопросы.
А в общих словах: зайдите на сервис e-num и зарегистрируйтесь, только укажите свой e-mail, который уже указан в Вашем кипере (телефон так же), потом выберите форму авторизации "вопрос-ответ используя приложение". Скачаете приложение на комп или на телефон. Вот и вся несложная процедура.
Если будут вопросы, обращайтесь через аську с 15 августа, так как до этого времени еще отдыхаю на югах...
И еще один совет (по своему опыту): никогда не спешите заработать деньги, даже если у Вас вечером появилась некая сумма, но нету предположений куда средства вложить.... ложитесь спать - утро вечера мудренее.

добавлено через 5 минут
Хочу Вам открыть лимит на 100вмз...но вы сказали выше что врят-ли сможете осилить даже 15% мес...это как-то настораживает. Кстати, что6ы выдать лимит нужно о6язательно 6ыть зарегеным в е-нум?

Это же бизнес - было мое предложение 5% в месяц - спроса не было. Пришлось подтянуть проценты к среднерыночным показателям.
Для выдачи лимита надо обязательно зарегистрироваться в e-num, хотя еще месяца 2 в этом не было необходимости.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня появился конкурент plag на первые 100вмз. А потом


И я опять претендент номер 1!!! ;)

Желаю успехов в достижении цели, ну и победы в рефпрограме №1.
С уважением, Obama.
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Obama, Ув Obama. Вот если бы я разобрался с лимитами.Что то до конца так и не понял. В кипере нет вкладки лимиты.Я в него заходил через e-num ну и что дальше. Тут все такие грамотные. Сплошной сленг. Morg злорадствует. Я 50 потерял а 50 закинул на Ягуар.И вообще я за месяц потерял на хайпах 300. Я устал от потерь . Теперь надоело выкидывать деньги. Сниму с Ягуара 100 (если сниму, до снятия ещё много) переведу с LR на WM А потом доверю Вам. Из своего кошелька уже брать не буду. Еще раз вопрос 1% в день или как. Что то многовато.
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Obama, Ув Obama. Вот если бы я разобрался с лимитами.Что то до конца так и не понял. В кипере нет вкладки лимиты.Я в него заходил через e-num ну и что дальше. Тут все такие грамотные. Сплошной сленг. Morg злорадствует. Я 50 потерял а 50 закинул на Ягуар.И вообще я за месяц потерял на хайпах 300. Я устал от потерь . Теперь надоело выкидывать деньги. Сниму с Ягуара 100 (если сниму, до снятия ещё много) переведу с LR на WM А потом доверю Вам. Из своего кошелька уже брать не буду. Еще раз вопрос 1% в день или как. Что то многовато.

Уважаемый Shalfey, в эту субботу вечером приеду с морей домой, посему, выйдите на меня через аську, или кипер не раньше субботы (тоисть завтра) и мы вместе уладим вопрос с регистрацией и авторизацией через e-num...
Верно, 1% в день. На DebtWM висит моя заявка и в ней описание: первых три месяца 1%, потом следующие три месяца 0,7%, а в дальнейшем по договорености.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Открыл лимит доверия на 200WMZ, средства доступны, по договорённости с ТС, он воспользуется ими в понедельник.
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл лимит доверия на 200WMZ, средства доступны, по договорённости с ТС, он воспользуется ими в понедельник.

Подтверждаю об открытии лимита (TL стал более 300).
В связи с выходными на форексе, в понедельник утром воспользуюсь лимитом и выложу скрин.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Obama, Не планируете ли Вы работать с другими ЭПС?:)
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Obama, Не планируете ли Вы работать с другими ЭПС?:)

В принципе большой проблемы с другими ЭПС нету. ДЦ Ф4Ю прям кишит разнообразными видами платежных систем для пополнения. Посему теоретически могу принимать еще:
- RBK Money
- Яndex.Деньги
- QIWI "Личный Кабинет"
- Платежные карты: LiqPay
- Liberty Reserve
- Moneybookers
- Единый кошелек W1
А практически только WM и LiqPay, так как в этих системах зарегистрирован. Но если нет желания терять на обмене, и есть желание инвестировать в вышеперечисленных платежных системах, то нет проблем - граница открыта... с маленьким условием: сумма других ЭПС должна равняться эквиваленту 100$ (чтобы мне было интересно регистрироваться).
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Вижу вам дали 200вмз, значит программа для первого отдавшего 100вмз закрыта и победитель уже есть?
Какая минимальная сумма лимита под 1% в сутки?

Уважаемый morg, Вы ошибаетесь. 200 wmz даны мне в оборот. Посему у Вас еще есть шанс занять 1-е место в рефпрограмме. Единственное, что Вы профукали - так это 2,5% от этой суммы. Ну ниче, еще все впереди и не все еще потеряно.
С уважением, Obama.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Уважаемый morg, Вы ошибаетесь. 200 wmz даны мне в оборот. Посему у Вас еще есть шанс занять 1-е место в рефпрограмме. Единственное, что Вы профукали - так это 2,5% от этой суммы. Ну ниче, еще все впереди и не все еще потеряно.
С уважением, Obama.

Так что за рефпрограмма, что-то мы так и не договорили с вами и к чему 2,5%? Вы же сказали, что 50$ в оборот и 100$ на реф., при открытии лимита на 150$, вот я и сделал 100$ на реф. и 100$ в оборот, поэтому и 200$, а в будущем и 1000$ на расмотрении.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что за рефпрограмма, что-то мы так и не договорили с вами и к чему 2,5%? Вы же сказали, что 50$ в оборот и 100$ на реф., при открытии лимита на 150$, вот я и сделал 100$ на реф. и 100$ в оборот, поэтому и 200$, а в будущем и 1000$ на расмотрении.

Не вопрос. Клиент всегда прав. Объявляю о закрытии рефпрограммы №1.
Согласно условиям рефпрограммы №1, пользователю Kinser в качестве вознаграждения за поддержание моего TL на уровне 100 будут выплачиваться 2,5% со всех открытых и использованных будущих лимитов. Примите, Kinser, мои поздравления.:appl:

P.S. Условия следующей рефпрограммы - №2 - будут объявлены в начале сентября.
 
Последнее редактирование:

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Obama, Я разобрался сам .Вошёл но у меня на кошельке 0. ВСё по хайпам через либерти разбросал. На лице нажимаю левой кнопкой, потом там далее долговой сервис потом 2 SMS пришли ,вписываю их ... вот в понедельник разобрался бы и был бы первым. (Если бы да кабы в роте выросли грибы - это самокритика) Видно не судьба быть мне первым.
У меня депо выводится через 90 дней с Ягуара я и на 1% опоздаю.
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Obama, Я разобрался сам .Вошёл но у меня на кошельке 0. ВСё по хайпам через либерти разбросал. На лице нажимаю левой кнопкой, потом там далее долговой сервис потом 2 SMS пришли ,вписываю их ... вот в понедельник разобрался бы и был бы первым. (Если бы да кабы в роте выросли грибы - это самокритика) Видно не судьба быть мне первым.
У меня депо выводится через 90 дней с Ягуара я и на 1% опоздаю.

Shalfey, сильно не расстраивайтесь. В скором времени будет стартовать рефпрограмма № 2, и Вы можете вполне успеть и занять свое почетное место.
Для тех, кто задается вопросом: зачем все это? рефпрограмма какая то... Объясню. Во-первых, стимулируется интерес пользователей в плане вознаграждения в процентном отношении от суммы лимита. Во-вторых, % выплачивается не просто с первого открытого лимита отдельно взятого человека, а каждый раз, когда я пользуюсь открытым мне лимитом этого самого отдельного человека. В-третьих, этот лимит будет играть роль буферной подушки (или подушки безопасности) в случаях, когда займодавцу необходимо будет срочно вернуть свои средства (в жизни всякое бывает...). Эта "подушка безопасности" полезна тем, что откинет прочь все вопросы о блокировке кипера, если займодавец досрочно заберет свои средства и тем самым обеспечит спокойное развитие моего бизнеса.
P.S. открыл Вам маленький свой секрет...
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Не вопрос. Клиент всегда прав. Объявляю о закрытии рефпрограммы №1.
Согласно условиям рефпрограммы №1, пользователю Kinser в качестве вознаграждения за поддержание моего TL на уровне 100 будут выплачиваться 2,5% со всех открытых и использованных будущих лимитов. Примите, Kinser, мои поздравления.:appl:

P.S. Условия следующей рефпрограммы - №2 - будут объявлены в начале сентября.

Спасибо за поздравления, премного благодарен :e-clap:.
Теперь вопрос, могу ли я претендовать на последующие реф., или нет :k-unsure:?
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за поздравления, премного благодарен :e-clap:.
Теперь вопрос, могу ли я претендовать на последующие реф., или нет :k-unsure:?

Ограничений нет.
На данный момент общий оборот по лимитам составляет в среднем 100$, когда сумма повысится до 200$, то следующая рефпрограмма будет подразумевать повышение моего TL до уровня 200, тоисть открытие лимита на 200$. С этого следует понимать, что будет повышен и % за рефпрограмму, и будет составлять не 2,5%, а ...., но об этом позже.
 

aegai

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
обама, вы грамотно строите свой бизнес. многим бы следовало у вас поучиться в плане не только грамотности и ясности изложения мыслей, но и анализе рисков, в частности идея с финансовой подушкой безопасности и реф программой - хороший ход! успехов вам в делах)
а вот, кстати, персональный аттестат все же располагает к бОльшему доверию)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу