• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 156765903619 - Приём лимитов доверия - Страница 2

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с большой конкуренцией увеличиваю временно на три месяца % по займам: 1% в день, срок 30 дней.
С уважением, Obama.
 
Последнее редактирование:

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
открыла пробный лимит.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Принято.

 

Вложения

  • Лимит.GIF
    Лимит.GIF
    9.4 KB · Просмотры: 299

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
открыл небольшой лимит
 

Вложения

  • скрин.JPG
    скрин.JPG
    30.4 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Принято.

PS. После личной просьбы о продлении срока до 30 суток, средства взял в оборот.
 

Вложения

  • Лимит.GIF
    Лимит.GIF
    14.4 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые будущие стратегические партнеры!
Напоминаю Вам, что реферальная программа № 1 остается открытой.
Краткое описание:
первый из участников, кто откроет лимит на 100$ в дальнейшем будет получать 2,5% с последующих открытых лимитов других участников. Открытый лимит на 100$ использоваться не будет, а его предназначение - повышение TL и доверия со стороны других участников.
Жду предложений.
С уважением, Obama.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с открытыми лимитами и увеличением оборотных средств, средства инвесторов были переведенны на счет ДЦ Ф4Ю: № счета 1628736, инвестпароль rdfcyzr15121979. Главное правило - это открытость и честность...
С уважением, Obama.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,357
Поинты
5.520
первый из участников, кто откроет лимит на 100$ в дальнейшем будет получать 2,5% с последующих открытых лимитов других участников.
Заманчивое предложение. Как только кто-то выдаст средства, сразу сообщите на форум. А проценты будут выплачены при открытии вам лимита или при возврате лимита пользователю? 2,5% от суммы вклада, т.е. со 100 долларов лимита вы переведёте пользователю 2,5вмз? И так с каждого вклада? Как к этому отнесётся вебмани?
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Заманчивое предложение. Как только кто-то выдаст средства, сразу сообщите на форум. А проценты будут выплачены при открытии вам лимита или при возврате лимита пользователю? 2,5% от суммы вклада, т.е. со 100 долларов лимита вы переведёте пользователю 2,5вмз? И так с каждого вклада? Как к этому отнесётся вебмани?

2,5% выплачиваются сразу, как только я воспользуюсь лимитом с каждого займодавца. Например, Коля открыл лимит 100$, соответственно, стал участником рефпрограммы. Через некоторое время, открыли лимит Петя и Вася, например, по 200$. Значит Коля получит 10$, при этом средства Коленьки не будут задействованны.
Финансовая благодарность за открытые лимиты не противоречат Правилам WM.
Как только кто-то из участников форума откроет лимит на 100$ для участия в рефпрогамме, обязательно сообщу.
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
лимит открыл но никто не берет уже как вторые сутки. думал на проверку закинуть малека
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
лимит открыл но никто не берет уже как вторые сутки. думал на проверку закинуть малека

Не подтверждено. Вашего лимита не вижу. Если Вы все равно настаиваете на своем, может тогда скрин в студию об открытом лимите?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,357
Поинты
5.520
Как только кто-то из участников форума откроет лимит на 100$ для участия в рефпрогамме, обязательно сообщу.
Надеюсь я успею всех опередить и буду этим кто-то.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
- сумма от 1 WMZ до 100 WMZ;
- срок 30 суток;
- ставка 1% в день
Ставки растут, однако

А это у кого такие ставки?
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь я успею всех опередить и буду этим кто-то.

добавлено через 2 минуты


А это у кого такие ставки?

Желаю успеха в опережении...
Это не ставки, а дневной процент выплат по займам.
С уважением, Obama.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,357
Поинты
5.520
Ух ты. Только сейчас увидел что вы уже принимаете под 1%. Я думаю в этом месяце мы обязательно с вами по сотрудничаем. Уже добавляю вас в корреспонденты. Тем более мы земляки (в одной стране живём). Так что, если что то я вас найду. :)
 

NOcoments

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
311
Реакции
64
Поинты
0.000
планируете ли "перса" получать? хороший процен, но формалку могут и ...
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух ты. Только сейчас увидел что вы уже принимаете под 1%. Я думаю в этом месяце мы обязательно с вами по сотрудничаем. Уже добавляю вас в корреспонденты. Тем более мы земляки (в одной стране живём). Так что, если что то я вас найду. :)

Обязательно посотрудничайте, уверяю, останетесь довольны...
Всегда рад встрече, обсудить дела, попить пивка...

добавлено через 5 минут
планируете ли "перса" получать? хороший процен, но формалку могут и ...

Формалку могут только ограничить в суммах по обороту средств в день. Если такой момент наступит, то обязательно получу... и если не перса, то начальный точно....
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Zorga, все лимиты (пробные, тестовые, постоянные и т.п.) принимаю на срок 30 суток. 15 дней очень малый срок провертеть Ваши средства на форексе с учетом выходных и временем вывода, установленого ДЦ.

После изменения срока займа на 30 суток, лимит принял. Спасибо за доверие! Zorga!
 
Последнее редактирование:

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Obama, Хотел вам открыть 100 в понедельник. НЕ пускали давать сообщения говорят мало сообщений По нику мол нельзя что за дурацкое правило. А мне нужно было посоветоваться по лимитам а нескем. И бог меня наказал за спешку В понедельник из ста забросил 50 в один хайп а он сдох через 2 дня Теперь денег нет. Да и открыл бы но я не знаю как это делать нигде толком не почитать
 
Сверху Снизу