• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 210694654475 - vitalut.ru - Приём лимитов доверия

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
И так кредитный автомат – vitalut.ru


Дата регистрации аттестата: 7 Мая 2010 года
BL:

TL:

Тип аттестата: Аттестат продавца

Принимает лимиты доверия для увеличения оборота, и выплачивает своим пользователям дивиденды согласно следующей таблицы:



Планы довольно выгодные и что не мало важно забрать свой вклад обратно можно уже через 30 дней.

Ну и собственно наш вклад в сервис:

 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Выдан пробный лимит Виталию!!! :wink2:

 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Открыл пробный лимит.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    72.4 KB · Просмотры: 257

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Рассиель, Лимит пришлось досрочно закрыть так-как срочно понадобились средства!!! :wink2:
Но думаю Виталий ещё поработает так-как у него есть в случае затруднений хорошие партнёры Мусулега Сергей и Мария (известные в сети). :wink2:
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
второй раз открываю лимит Виталию. Первый раз был досрочный возврат. Приятный в общении человек.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
На одном из форумов было сообщение от 26 сентября 2010г что паспорт заемщика недействителен и он обещал что его внесут в базу однако и на сегодняшний день ответ ФМС РФ

""Проверка действительности паспорта гражданина РФ
Результат запроса
Паспорт с заданными полями По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 4505 № 035014 получен ответ о том, что данный паспорт «В электронных учетах ФМС России в настоящее время не значится».


Будьте осторожны ! До прояснения ситуации прошу перенести проект в проблемные!!!:mad:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я просто предостерег инвесторов воздержаться давать лимиты этому пользователю пока его паспортные данные не внесут в базу данных!Для меня в свое время из-за таких заемшиков непроверенных были потеряны большие суммы денег за счет кидков!Если арбитраж узнает о таком несоответствии он заблокирует аттестат и потребует повторной идентификации пользователя!!
 

azarrot

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
108
Реакции
29
Поинты
0.020
Коллеги, чтобы разрядить обстановку вставлю свои "пять копеек" (ну прямо в тему выражение, на форуме о инвестициях :) ). Уже несколько месяцев занимаюсь инвестированием, и возьму на себя смелость утверждать, что надежность заемщика никоим образом не зависит от того, есть у него аттестат (а в данном случае корректный паспорт) или нет. Любителей поспорить прошу заглянуть в "Черный список должников". У меня есть заемщики с формальными аттестатами, которые уже продолжительное время приносят мне прибыль, а есть "продавцы" которые "слились".

По поводу Vitaluta могу сказать одно - он мой самый "старый" заемщик (насколько я помню у него еще сайта не было). Что еще добавить... платежи перечисляет в срок, зачастую за день раньше, сумма лимита доверия ему 200 американских рублей. Так, что все ровно. Сейчас его проект набирает обороты, (инвесторы знают, что значит вложиться в тренд) процентами я вполне доволен. В общем, каждый по своему оценивает риски, я свой выбор сделал.
 

Elfer

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
Сотрудничаю с Виталют уже более месяца. Открыт лимит доверия на 300$. Средства возвращаются в срок. Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Сотрудничаю с Виталием уже ровно 2 месяца. Выплаты всегда в срок и даже раньше. Сотрудничеством полностью доволен :)
Результаты на скрине:

 

Vitalut

Должник!!!
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Я являюсь создателем и владельце сервиса Vitalut.ru
Данная ветка была создана не мной (за что отдельное спасибо TLprograms), и пришлось (в соответствии с правилами форума) набирать 10 сообщений для того что бы писать здесь.
C удовольствием отвечу на любые интересующие вас вопросы, заходить буду стараться регулярно, но если срочный вопрос обращайтесь в WM-чат
WMID 210694654475
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу