Forex Commerce Profit - fxcommerceprofit.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Старт 25.10.2010

Проект очень схож с GetsGain и OnyxInv.
Если админ тот же, то это лишний плюс.



Инвестиционные планы:

$ 10.00 - $ 500.00
2.00% ежедневно на 90 суток

$ 501.00 - $ 1000.00
2.20% ежедневно на 90 суток

$ 1001.00 - $ 3000.00
2.40% ежедневно на 90 суток

Принимает: Liberty Reserve, Perfect Money.
Реферральная комиссия: 5%
Начисления: По рабочим дням
Минималка: 10$
Выплаты: Ручные

Мой депозит:
Date : 2010-25-10 14:54:43
From/To Account : U9071338 (FxCommerceProfit)
Amount : -100.00
Currency : LRUSD
Batch : 47588379
Memo : Deposit to www.fxcommerceprofit.com User LeBaron
 
Последнее редактирование:

po6enjka

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
753
Реакции
15
Поинты
0.000
очень- очень на Onyxinv похож :)
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
очень- очень на Onyxinv похож :)

Этот проект скорее всего сделан руками админа оникса. Действительно ли это так - подтвердить сможет лишь время. В любом случае проект интересен своими планами, потому что депозит выводится частями вместе с процентами, то есть первоначальный вклад компенсируется за 2.5 месяца и дальше идет лишь чистая прибыль. Риск потерять 100% вложенных средств существенно ниже в таких проектах, чем с возвратом депозита в конце срока.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Проект очень схож с GetsGain и OnyxInv.
Если админ тот же, то это лишний плюс.
если это так,то возможны 2 варианта
1 если админ тот же,то новый хайп выступает в качестве донора для более раскрученного
2 это клон
в обоих случаях перспиктивы для вкладчиков туманные
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ну это продолжение серии весьма долгоработающих проектов одного админа ! https://mmgp.com/showthread.php?t=73595
Здесь правда срок вклада уменьшен до 90 дней и соответственно снижена доходность!!!Тяжело понять как проекты такого невысокого уровня с фагом от быстроскамов так долго работают!!Похоже все таки или деньги перевкладываются или на них пока успешно:) тренируются торгуя на Форексе:thumbsup:
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Вряд ли, хотя и можно считать все схожие проекты админа оникса клонами. Но, почему они тогда все так долго работают?зачем клонам так долго работать? И чтобы опровергнуть этот факт, посоветую вам посмотреть whois этого проекта, getsgain и onyxinv. у все трех один и тот же регистратор.
1 если админ тот же,то новый хайп выступает в качестве донора для более раскрученного
Возможно, но это не означает того, что этот хайп не проработает столько же как и раскрученный. Иначе почему до сих пор работают остальные "доноры"?
Цель у админа одна - поддерживать свои проекты в платежеспособном состоянии. И это сложно не заметить. Согласен с kiwin, что админ скорее всего вложенные средства прокручивает где-то в более прибыльных местах..
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно считаю этот проект деткой Getsgain (не исключаю их родства с другими успешными проектами)
Вложил то, что было (конечно под ТС):
25.10.10 17:31 Sent Payment: 20 USD to account U2817697 from U1411.... Batch: 4113639. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to www.fxcommerceprofit.com. User Vjach

добавлено через 8 минут
Ну это продолжение серии весьма долгоработающих проектов одного админа ! https://mmgp.com/showthread.php?t=73595
Здесь правда срок вклада уменьшен до 90 дней и соответственно снижена доходность!!!Тяжело понять как проекты такого невысокого уровня с фагом от быстроскамов так долго работают!!Похоже все таки или деньги перевкладываются или на них пока успешно:) тренируются торгуя на Форексе:thumbsup:

Уважаемый kiwin! Поддержите проект, как поддержали forexinterests! От этого мое уважение к Вам еще больше возрастет (оно и без этого велико). Проекты скорее всего из одного яйца.:i-yes: Да Вы все сами видите.

добавлено через 12 минут
если это так,то возможны 2 варианта
1 если админ тот же,то новый хайп выступает в качестве донора для более раскрученного
2 это клон
в обоих случаях перспиктивы для вкладчиков туманные

Считаю, что админ умышленно показывает, чей это проект. Он заработал себе репутацию, и, поэтому смело открывает новые проекты.
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
если это так,то возможны 2 варианта
1 если админ тот же,то новый хайп выступает в качестве донора для более раскрученного
2 это клон
в обоих случаях перспиктивы для вкладчиков туманные
Это однозначно не клон. И это не донор. Посмотрите на OnyxInv, сначала доходность была небольшой, потом где-то в мае её подняли. У Forex Commerce Profit сейчас привлекательность по срокам и процентам ниже других проектов этого админа. Скорее всего - это проект этого админа на очень ранней стадии развития.
Серьёзно буду вкладываться в этот проект после выхода в профит в проекте Forex Interests.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вряд ли, хотя и можно считать все схожие проекты админа оникса клонами. Но, почему они тогда все так долго работают?зачем клонам так долго работать? И чтобы опровергнуть этот факт, посоветую вам посмотреть whois этого проекта, getsgain и onyxinv. у все трех один и тот же регистратор.

Цитата:
Сообщение от tigr
1 если админ тот же,то новый хайп выступает в качестве донора для более раскрученного

Возможно, но это не означает того, что этот хайп не проработает столько же как и раскрученный. Иначе почему до сих пор работают остальные "доноры"?
Цель у админа одна - поддерживать свои проекты в платежеспособном состоянии. И это сложно не заметить. Согласен с kiwin, что админ скорее всего вложенные средства прокручивает где-то в более прибыльных местах..
пожелаю вам удачи,но я сюда вкладывать не рискнул
хайп очень дешевый
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Этот админ(если это конечно очередной его проект) недавно легко соскамил свой fxeltd.com в котором я участвовал.
Ежу понятно,что все его проекты в финансовом смысле связаны по принципу сообщающихся сосудов и у всех его хайпов один бюджет.
Только неизвестно когда и какой из этих сосудов он решит удалить(как fxeltd.com),посчитав его неудачным:rolleyes:.

И еще.
Этот админ(если это он),судя по постам в темах его проектов на буржуйских форумах, очень не любит отдавать крупные депозиты.
Видимо не желает,чтобы они получали приставку "мега" и вообще он особо не афишируется.
Поэтому более $500 сюда закидывать не рекомендую.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Статистика показывает, что весьма рискованно вкладываться в проекты, которые Вы поддерживаете.
так с этого пункта подробнее,а то рискуете получить горчичник
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Этот админ(если это конечно очередной его проект) недавно легко соскамил свой fxeltd.com в котором я участвовал.
Он соскамился красиво, просто и без волокиты. И это, я считаю, правильно.
А вот если бы вы проанализировали тот хайп, то поняли бы почему он соскамился.

Во-первых, проект предлагал повышенные процентные ставки(7% в день).
Во-вторых, срок размещения составлял 20 бизнес дней. Сопоставив эти два факта получим следующее: Админ вынужден возвращать депозит в течении 1-го месяца + еще 40% профита.
Время жизни проекта составило чистых 5 мясяцев. Согласитесь, это достаточный показатель для хайпа платившего 40% прибыли ежемесячно.
А теперь я вам объясню, почему я не пошел на второй круг и почему он так "быстро соскамился":
1) Срок инвестирования вдвое меньше чем у аналогичных проектов.
2) Процентная ставка вдвое больше чем у аналогичных проектов.
Теперь думаю понятно почему он прожил 5, а не все 10 месяцев? Потому что выхлом у него вдвое больше его "братьев".
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот админ(если это конечно очередной его проект) недавно легко соскамил свой fxeltd.com в котором я участвовал.
Ежу понятно,что все его проекты в финансовом смысле связаны по принципу сообщающихся сосудов и у всех его хайпов один бюджет.
Только неизвестно когда и какой из этих сосудов он решит удалить(как fxeltd.com),посчитав его неудачным.
Лично я расценил fxeltd качественной русскоязычной подделкой под данного админа. Планы у него были явно не живучие (хотя он и проработал достаточно долго, и многие на нем заработали). Вы очень мудро оговариваетесь - "если это проект данного админа"......
В той теме пытался объяснить свою точку зрения, что индефицировать хайпы по схожести скрипта и одному и тому же провайдеру на 100% нельзя (надеюсь, Вы помните).
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Статистика показывает, что весьма рискованно вкладываться в проекты, которые Вы поддерживаете.
судя по вашей статистике вы активно поддерживаете русских скамеров типа фхпула или миниинвеста:):):)
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
У этого админа проекты уходят в скам, обычно тихо и без шума. Обычно проекты тянет до последнего, свежие скамы - ForexBenefits.com, fxeltd.com.

Но админ очень толковый и терпеливый. :i-yes:
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Это однозначно не клон. И это не донор. Посмотрите на OnyxInv, сначала доходность была небольшой, потом где-то в мае её подняли. У Forex Commerce Profit сейчас привлекательность по срокам и процентам ниже других проектов этого админа. Скорее всего - это проект этого админа на очень ранней стадии развития.
Серьёзно буду вкладываться в этот проект после выхода в профит в проекте Forex Interests.

Мне кажется, проект не обязательно изменит планы. По крайней мере fxfco, являясь родственником Onyx, так и остался на первоначальных планах (2,1 - 2,5%), и успешно работает уже 200 дней.
Но то, что админ четко ориентируется в ситуации, стараясь сделать свои проекты максимально живучими - это факт.
 
Последнее редактирование:

wertuozi

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
614
Реакции
0
Поинты
0.000
вклад под тс :
Batch # 4118142
Оплата со счета: U104*****
Оплата на счет: U2817697 (FxCommerceProfit)
Сумма: 10.00 USD
Примечание: Deposit to www.fxcommerceprofit.com User wertuozi
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
ТС, почему не написали, в каких днях указан срок планов? Пожалуйста, не забывайте указывать.
Т.е. ~126 дней, верно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу