Favorite Invest Group Ltd. - favoriteinvestgroup.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spbname

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5,514
Реакции
1,006
Поинты
0.000
Выплатил. На конец то

12:42 21.02.17 Receive 165308415 U13443293
FAVORITEINVESTGROUP +3.7 Received Payment 3.7 USD from account U13443293. Memo: API Payment. Withdraw to spbname from FAVORITEInvestGroup favoriteinvestgroup.com.
 

lara46

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
65
Реакции
12
Поинты
0.000
походу СКАМ. ребятки!!! к этому все и шло!!! шлаколохотрон. а не Фаворит:_107:
 

hyipinvest696

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребята в проект не вкладываете. Заявка на вывод весит с 18 числа. Регламент по выплатам нарушен. В чате ни чего толком не говорят!
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Последние новости из чата
Мы как все наши партнёры и клиенты покупаем и продаём электронную валюту! С нашей стороны был произведён обмен на перфект, была задержка платежной системы PerfectMoney, согласно пункта 4, раздела 8, как мы в последствии выяснили! И соответственно фин отдел не успел обработать заявки так как ожидал от обменного пункта поступления на счет Перфекта! Заявки будут обработаны в ближайшее время!
 

lara46

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
65
Реакции
12
Поинты
0.000
с 18 числа висит? у основной массы на 17 еще не выплатили! регламент давно нарушен! платили в последнее время выборочно. таким как оленеводам. блогерам. ....
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Последние новости!
Добрый вечер. Работа идет и будет продолжаться ,будут изменения в работе. Те клиенты, кто остался в профите и несет негатив , будут удалены из проекта компании. Регистрация на сайте ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ АДМИНИСТРАТОРА. Брифинг в пятницу в 19-00.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Вебинар Брифинг Favorite Invest Group от 24.02

добавлено через 1 час 9 минут
Плановые технические работы.
Уважаемые инвесторы! В эту субботу 25.02.2017 будут произведены плановые технические работы. Во время плановых работ некоторые сервисы могут не работать или работать некорректно. Просим Вас сообщать о нарушениях в работе сайта в техническую поддержку в разделе контакты.
С Уважением, Технический отдел FavoritInvestGroup.
 
Последнее редактирование:

InvestProfitTeam

Любитель
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
152
Реакции
49
Поинты
0.000
добавлено через 1 час 9 минут
Плановые технические работы.
Уважаемые инвесторы! В эту субботу 25.02.2017 будут произведены плановые технические работы. Во время плановых работ некоторые сервисы могут не работать или работать некорректно. Просим Вас сообщать о нарушениях в работе сайта в техническую поддержку в разделе контакты.
С Уважением, Технический отдел FavoritInvestGroup.[/QUOTE]

Спасибо что разместил видео наше
 

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000
посмотрел вебинар, Юрий жжёт! Всегда удивляли закрытые клубы! Вот смысл то не врублюсь? Реги непонятные.. на ком выезжать то денежная тема обязана теперь? :d-thumbup:
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Изменения в Фаворите согласно вебинара:
1. Фаворит групп становится закрытым проектом (регистрация в него только через службу поддержки или через лидеров мнений (блогеров и т.п))
2. Меняется регламент вывода (теперь раз в 2 недели вывод, 2 раза в месяц,)вторая пятница и 4 пятница месяца
3. Минимальный ввод депозита равен 50 долларов, вывод неограничен!

Основные изменения по инвест планам, в теме не меняю пока официально в новостях на сайте не опубликуют.
Инвестиционные планы: минимальный вход
1.Доверие 50 долл
2.Умеренный 50 долл
3.Консервативный 100 долл
4.Агрессивный 500 долл
Открытие депозита только с кошелька
Все планы и проценты остаются в работе и не меняются
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
хороший был проект,пока не появились лохоблогеры,типа профиттима и прочей дребедени.
 

InvestProfitTeam

Любитель
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
152
Реакции
49
Поинты
0.000
хороший был проект,пока не появились лохоблогеры,типа профиттима и прочей дребедени.

чем же тебе насолила наша команда? Или ты думаешь маркетинг изменили из-за нас:crackup::crackup:
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
мне не чем
а вот тем,кто зашел позже...
смешно слушать в видео ваши лоховодческие вопросы.если я не ошибаюсь никто не задал вопроса-а откуда же берется прибыль? кто-то действительно верит ,что будет работа в закрытом режиме? или вы верите в торговлю на форексе?
врядли.а поэтому вы большие мошенники,чем админ данного проекта.
 

InvestProfitTeam

Любитель
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
152
Реакции
49
Поинты
0.000
мне не чем
а вот тем,кто зашел позже...
смешно слушать в видео ваши лоховодческие вопросы.если я не ошибаюсь никто не задал вопроса-а откуда же берется прибыль? кто-то действительно верит ,что будет работа в закрытом режиме? или вы верите в торговлю на форексе?
врядли.а поэтому вы большие мошенники,чем админ данного проекта.

Так ты пиши за себя или ты вангуешь за всех?))) В чем вопросы тебя не устроили? Вопросы были основаны на сборе инфы от партнёров фаворит инвест групп. А обвинять меня в чём, я думаю не тебе это делать?
Верить в легенду, это дело каждого!:t-1doh:
Прибыль берётся как и у всех. Ребята не первый же проект, чтоб доказывать что-то. А мошонники мы все! Ты тут сидишь и пытаешься быть круче всех и доказать какой ты классный, зачем ты тут сидишь и читаешь это всё? Зачем ты тратишь время на мошоников? Может заняться не чем? Может оно не твое, тогда закрой форум иди дальше ищи мошоников и разибраемся в правде, рой дальше, можешь и клад найдёшь.

Мы лично записали всё как есть, вопросы ещё раз пишу задали такие которые посчитали нужным и собрали у партнёров их. Тебе если что-то не нравится, возьми запиши сам, выстави для всех. Подай лучше инфу.

А не нужно опять же быть таким героем)):dirol:
Думаю донёс нормально всё для тебя , если нет будем разжововать!
Читай шапка МЛМ ИГРЫ -ХАЙП-ОПАСНО!:_378::_378:
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
ёклмн
как же рефовод может быть таким безграмотным?
 

InvestProfitTeam

Любитель
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
152
Реакции
49
Поинты
0.000
ёклмн
как же рефовод может быть таким безграмотным?

прям так раскинул, так раскинул, всё стало ясно))
Ещё раз пишу! Шапку читай , куда попал, в сказку или куда? Чё пытаешься доказать и кому?)
Ты в хайпе , как мы и все! Всё прекрасно понимаем. А если ты хочешь узнать что-то конкретное приди запиши с ними видео, выложи, посмотрим на мега рефовда и героя грамотного фаворита:crackup:

А так на самом деле, чё тратить на тебя время, я тебе вопросы задавал, ты что-то там хотел ответить и решил, не буду многословен, красавец, чё тут писать.

Мне как и всем тут остаётся только наблюдать, видос записали всем показали как есть! Хочешь больше сделать, сделай и покажи всем!
А так удачи!:_111:
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
прям так раскинул, так раскинул, всё стало ясно))
Ещё раз пишу! Шапку читай , куда попал, в сказку или куда? Чё пытаешься доказать и кому?)
Ты в хайпе , как мы и все! Всё прекрасно понимаем. А если ты хочешь узнать что-то конкретное приди запиши с ними видео, выложи, посмотрим на мега рефовда и героя грамотного фаворита:crackup:

А так на самом деле, чё тратить на тебя время, я тебе вопросы задавал, ты что-то там хотел ответить и решил, не буду многословен, красавец, чё тут писать.

Мне как и всем тут остаётся только наблюдать, видос записали всем показали как есть! Хочешь больше сделать, сделай и покажи всем!
А так удачи!:_111:
попросил модераторов убрать всю безграмотную писанину этого рефовода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу