Заработок с ougos.de

ыsd

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, сичас вам расскажу о перспективном проэкте,и так
Автосерфинг-автокликер
преимущества работы с автосерфингом OUGOS

- получение кликов из выбранных вами 50 стран;
- возможность продавать ougos кредиты за wmz;

- выбор количества посещеный в сутки и в час;
- выбор количества уникальных IP посещеный.
Ougos разработан для заработка на партнерках которые платят за осущесвления кликов по их банерам и ссылкам. Так же ougos пригодится вебмастеру для поднятия посещаемости и кликаемости своего сайта. Принцип работы кликер автосерфинга "ты мне, я тебе". Мы запускаем программу для автосерфинга ougo-browser, автоматически загружаются сайты участников системы (до 6-ти сайтов за раз) и автокликер ougo-браузер сам кликает по баннерам и ссылкам на них. За это вам начисляют в аккаунте Ougos кредиты а эти кредиты вы уже можете использовать для получения большого количества уникальных кликов и уникальных посещений или продать. А теперь рассмотрим все вышесказаное в деталях и на примере:
1. Регистрация в Ougos http://ougos.de/beta/index.php?ref=sdf0025 Рефку плиз не стирайте

2. В открывшемся окне заполняем согласно образца:

3. Проверяем почту (E-mail). Должно придти письмо с активацией аккаунта. Производим активацию по ссылке в письме (кликнув по ней).

4. Cкачать ougo browser - программа для автосерфинга можно зайдя в свой акаунт Ougos под своим ником и паролем (кликаем по ссылке "Login to Ougos Account" - заходим в аккаунт).

5. Нажимаем на кнопку Dashboard
6. Открывается следующее изображение:
7. Скачиваем Ougo браузер. (нажать на Download here )(автосерфинг автокликер скачать)

8. Устанавливаем (инсталируем) у себя на компьютере OUGO Browser Version 0.0.0.131

9. Настройка ougo browser. Запускаем ярлык Ougo Browsera на рабочем столе. Откроется следующее окно.На панели инструментов жмем: Tools -> Developers -> Analyst -> Act -> Setup

10. После нажатия SETUP Должно открытся окно куда нужно вставить ссылку Ougo браузера (в аккаунте OUGO вы увидете эту ссылку напротив фразы "Your link to set in OUGO Browser" ) Она имеет такой вид http://ougos.de/beta/view.php?user=ваш ник
И нажимаем ОК.

11. Если у Вас компьютер с хорошой рабочей памятью, то можно открыть 6 окон автосерфинга место 2 окон в верхнем меню выберите "Navigation" и далее One или Two или Four или Six (соответственно одно, два, четыре или шесть параллельно работающих окон в ougo браузере!!!!).
12. Нажимаем SURF - START SURF

РЕГИСТРИРУЕМСЯ http://ougos.de/beta/index.php?ref=sdf0025 Рефку плиз не стирайте
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Зароботок с ougos.de

ыsd, прочитайте правила оформления новых тем. Вы обязаны подтвердить платежеспособность проекта скринами выплат! Что-то я их не наблюдаю... :mad:
 

ыsd

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зароботок с ougos.de

 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Зароботок с ougos.de

И исправьте орфографические ошибки, солидней выглядеть тема будет.
Хотя и это не поможет после ознакомления с отзывами о данным сайте.
 

Sokolovsky82

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
очередной скам как ни странно
 

hellhead

Новичок
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Негативные отзывы в адвизоре написали те, кто не рубит фишку - не могут разобраться в браузере и этой системе, а системка эта полезна - знаю по своему опыту
 

paxlava777

Новичок
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю они бы создавали))))
 

ыsd

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

ыsd

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент, цена выкупа 1000 кредитов 0.30 wmz, по лучше чем Jetswap, при хорошем интернете это не так уж и сложно,2000 5000 запросто,при включеныом браузере, и не нужно минутами ждать пока появится сайт и зачислят этот кредит, просто включил, и зарабатывай себе, есть разные возможности все зависит от вас.
 

Sic

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
как продавать кредиты?
 

ыsd

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочеш напиши в личку , 0.30 wmz 1000 кредитов
 

poliv2000

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
да. надо обязательно
 

Трупнина

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Но как это может быть скам? веть оугоу он ведь совсем не для того чтобы там бабло вертеть. Он же для того, чтобы кликать по тизерам, а за вот ети клики вы начисления получаете на своих тизерных сетях!
 

ыsd

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Оуго действительно хороший проэкт
 

Трупнина

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем их обноличивать? Крути на них свои сцайты с тизерной рекламой и будет тебе щщастье!
 

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
Зачем их обноличивать? Крути на них свои сцайты с тизерной рекламой и будет тебе щщастье!

Я бы крутил, но я в этом профан :l-1no: Сайт на бесплатном хосте с конструктором еще сделаю, а вот тизерная реклама для меня - темный лес :biggrin2:
Не совсем далекий конечно, надо в Гугле порыться, но если бы кто растолковал это дело, был бы весьма признателен )
 
Последнее редактирование:

ыsd

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу дать кординаты, можеш продать 1000 редитов за 0.30 wmz, но я бы несоветовал конечно, ведь на свой сайт перельеш будет больше ... ну это так совет.... так же видел где-то тип партнерки, там сайт даже ненужен, там просто кликаеш по их рекламе(ougo конечно будет кликать), и оплата, только работает ли еще проэкт нужно смотреть...
 

Vovik123

Новичок
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу