• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 425377929376 - принимаю лимиты доверия

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой WMID 425377929376
BL: 12 (текущий:
)
TL: 1283 (текущий:
)

Персональный аттестат

Мои условия:
суммы до 50 вмз на 30 дней под 0,5%,
50-500 вмз на 30 дней под 0.7%,
от 500 до 1000 вмз на 30 дней под 1.0%,
от 1000 до 3000 вмз на 30 дней под 1.2%
от 3000 вмз на 30 дней под 1.5%

Возврат процентов и тела кредита производиться в конце срока. Раз в 30 дней.

Средства требуются для развития сервиса wmdebt.com, увеличение оборотных средств в Debt и инвестиций в доверительное управление на ПАММ-счетах. Как гарантии будет формироваться резервный фонд из долей публичных БА в размере 25% от суммы открытых лимитов.
Наш рейтинг на http://www.tlprograms.ru/?a=details&lid=837
 
Последнее редактирование модератором:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Предложение интересное, скрины в студию, ждем подробный отчет о работе:wink2:
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
начинает напоминать шаблон новых "сервисов"
ни гарантий описаных, ни истории работы, ни куда будут использованы деньги... можно сказать НИЧЕГО
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
начинает напоминать шаблон новых "сервисов"
ни гарантий описаных, ни истории работы, ни куда будут использованы деньги... можно сказать НИЧЕГО

Очень конечно извиняюсь но я на форумах впервые общаюсь. Написала что все вопросы на контактные даные. Могу к этому добавить к гарантиям мой сайт http://www.wmdebt.com/, личные средства в дебте ~600WMZ. Раньше работала только на своих личных (училась, смотрела) теперь же появились постоянные заемщики и для увеличения оборотных средств решила обратиться к Вам, сообществу кредиторов. Не судите строго если что не дописала. А в основном, прошу любить и жаловать. Думаю что с Вами теперь я надолго. Правда в большинстве это от Вас зависит, уважаемые.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Не понимаю, причём тут аватар.

Если я щас поставлю, голую тётку или еще хуже чего :biggrin2: , то что?! заставят менять чтоли?! а если это именно я.... :)

А по существу: сообщите технику работы ( каким образом получаем доход - в общих чертах) ?
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Тысяча извинений за нескромность.. На аватарке ваше тело? :) если да, то я просто не могу вам не довериться.!

Нет. В самом деле я толстая, потная тетка. Наверно только такие по вашему усмотрению занимаються бизнесом в сети?
Если серьезно то я сюда пришла не жениха искать, так как с мужем живу а партнеров для бизнеса, поэтому больше по теме. Спасибо. Если захотите мое фото увидеть так это не проблема при открытии лимита скину Вам свое фото обьязательно.

добавлено через 17 минут
Предложение интересное, скрины в студию, ждем подробный отчет о работе:wink2:

Вот к примеру:
https://files.webmoney.ru/files/7pcBdnWo/link
https://files.webmoney.ru/files/nbP0kz6H/link
Свяжитесь со мной в кипере, предоставлю всю интересующую Вас информацию.

добавлено через 18 минут
Не понимаю, причём тут аватар.

Если я щас поставлю, голую тётку или еще хуже чего :biggrin2: , то что?! заставят менять чтоли?! а если это именно я.... :)

А по существу: сообщите технику работы ( каким образом получаем доход - в общих чертах) ?

А мне админ написал сменить аватар :biggrin2: Боиться за мужчин форума, наверное :gay:
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
А мне админ написал сменить аватар
Спасибо за комплемент, но я всего лишь модератор ;)

Если я щас поставлю, голую тётку или еще хуже чего , то что?! заставят менять чтоли?! а если это именно я.... :)
У нас форум о заработке, а не об оголенных телах.

Если серьезно то я сюда пришла не жениха искать, так как с мужем живу а партнеров для бизнеса, поэтому больше по теме.
Все посты не по существу будут удаляться.
 

Alexander2182

Любитель
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл лимит, ждет одобрения.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
 

Вложения

  • Снимок6.PNG
    Снимок6.PNG
    15.1 KB · Просмотры: 329

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Не маловат БЛ для 8 месяцев?

Я занималась только выдачей бонусов с моего атестата, потому БЛ и маленький. И тем более не накручивала, работали с партнером на заработанные деньги в офлайне. Теперь решила немного увеличить он-лайн бизнес поэтому и обратилась к Вам.:zzz-hugs:

добавлено через 1 минуту
Открыл лимит, ждет одобрения.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

С условиями согласилась. Спасибо за доверие.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
vanesse222, дайте инвест пароль к своим торговым счетам.
Оценим стратегию, перспективы, примем решение инвестировать в Вас или нет.
А то тут одна "Анюта" из Молдовы уже открыла свой ПАММ и лимиты принимала, в итоге за день все слила. :lol:
Если Вы инвестируете в ПАММы, то откуда гарантии?
Как Вы можете быть уверены в результатах того или иного трейдера?
Если 8 месяцев кредитуете, то почему БЛ такой смешной?
Я через дебт кредитую с мая месяца, и то у меня БЛ = 118.
Интересно, как это Вы офф-лайн кредитовали через дебт? :biggrin2:
Что-то не сходится.
Сейчас развелось много кидков, поэтому предупреждаю инвесторов быть бдительными и учитывать огромную вероятность риска, тем более при открытии лимитов данному ТС.
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
лимит принят в работу. спасибо.:i-yes:

добавлено через 9 минут
vanesse222
Если 8 месяцев кредитуете, то почему БЛ такой смешной?
Я через дебт кредитую с мая месяца, и то у меня БЛ = 118.
Интересно, как это Вы офф-лайн кредитовали через дебт? :biggrin2:
Что-то не сходится.

как я уже писала со своего вмида я занималась только выдачей бонусов, потому БЛ и маленький. С кредитированием занимался партнер (данные на сайте).

добавлено через 15 минут
vanesse222, дайте инвест пароль к своим торговым счетам.
Если Вы инвестируете в ПАММы, то откуда гарантии?
Как Вы можете быть уверены в результатах того или иного трейдера?

Пароли я Вам точно давать не буду. Могу по внутренней почте в кипере скинуть скрины, если буду видеть что мы сможем сработаться. Гарантии как и у всех. инвестированием в ПАММы занимаюсь только месяц. Не буду лгать что все на 100% ликвидно, есть взлеты, есть падения. пока что доходность по ПАММах 15-18% в день. Как дальше будет только Бог знает.

добавлено через 25 минут
vanesse222
Сейчас развелось много кидков, поэтому предупреждаю инвесторов быть бдительными и учитывать огромную вероятность риска, тем более при открытии лимитов данному ТС.

Спасибо Вам за доверие. Историю тех кто нас кинул можете посмотреть у нас на сайте в черном списке. А именно для Вас наверное могу посоветовать и впрям очень серьезно оценивать риски а то один кредитор пытался мне открыть лимит под 2,9% в день а перед этим кредитировал партнера и культурно кинул его. Такие люди всегда у нас в кипере в черных списках для внутреннего пользования. Хорошо что не много выиграл от оборудки. В Вашем случае и впрям лучше не дать и потом не бояться. Еще раз спасибо за доверие, каким бы оно не было.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
vanesse222, дайте инвест пароль к своим торговым счетам.
Оценим стратегию, перспективы, примем решение инвестировать в Вас или нет.
А то тут одна "Анюта" из Молдовы уже открыла свой ПАММ и лимиты принимала, в итоге за день все слила. :lol:
Если Вы инвестируете в ПАММы, то откуда гарантии?
Как Вы можете быть уверены в результатах того или иного трейдера?
Если 8 месяцев кредитуете, то почему БЛ такой смешной?
Я через дебт кредитую с мая месяца, и то у меня БЛ = 118.
Интересно, как это Вы офф-лайн кредитовали через дебт? :biggrin2:
Что-то не сходится.
Сейчас развелось много кидков, поэтому предупреждаю инвесторов быть бдительными и учитывать огромную вероятность риска, тем более при открытии лимитов данному ТС.

Спс за пиар но у меня и так дела сейчас нормально но еше реклама не помешала бы , ТС же вас предупредила что открывала и принимала лимита через вмид Партнера, не ленитесь и проверте и сайт и партнера и аттестаты если заинтересованы в сотрудничестве , а так много советников находится и что интересно все только советы дают бесплатные и никому не нужные , блин вот люди только навредить, душить......
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
доходность по ПАММах 15-18% в день.
Это где Вы такую доходность нашли?
Кстати, прибыль прямо пропорциональна убыткам!
И чего свои деньги в ПАММы не инвестируете?
Рисковать боитесь?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл лимит, ждет одобрения.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.



Пишу что бы потом не было махинаций и домыслов доброжелателей. Сделан первый возврат по лимиту принятому из форума. По нелепой случайности, у провайдера была поломка на линии, кредитор должен был сделать возврат самостоятельно. Небыло интернета с 12:00 до 16:30. Для проверки телефон провайдера +380347728300 (Орион).
Спасибо Alexander2182 за доверие и примите мои извенения за ошибки связи. Надеюсь что еще поработаем. В будущем. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Alexander2182

Любитель
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000


Пишу что бы потом не было махинаций и домыслов доброжелателей. Сделан первый возврат по лимиту принятому из форума. По нелепой случайности, у провайдера была поломка на линии, кредитор должен был сделать возврат самостоятельно. Небыло интернета с 12:00 до 16:30. Для проверки телефон провайдера +380347728300 (Орион).
Спасибо Alexander2182 за доверие и примите мои извенения за ошибки связи. Надеюсь что еще поработаем. В будущем. :thumbsup:

Вы меня с кем то перепутали, у вас возврат 29 числа, или я что то не правильно понял?
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы меня с кем то перепутали, у вас возврат 29 числа, или я что то не правильно понял?

а Ваш вмид не 233 _ _ _ _ _ _ 445? тогда извиняюсь. Значит кто-то другой :k-unsure: с форума, тоже. там ник ALEX то ж я подумала, грешным делом что это Вы. Извиняюсь.
 
Сверху Снизу