• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 425377929376 - принимаю лимиты доверия - Страница 2

Alexander2182

Любитель
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000

laner

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Открыл лимит
 

Alexander2182

Любитель
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат точно в срок
Лимит не закрываю, продолжаем сотрудничество!
 

Вложения

  • 0101.PNG
    0101.PNG
    11.4 KB · Просмотры: 96

Alexander2182

Любитель
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще один возврат выплачен досрочно и обратно все в работу :thumbsup:
Скрины прилагаются.
 

Вложения

  • Снимок21.PNG
    Снимок21.PNG
    17.8 KB · Просмотры: 75
  • Снимок22.PNG
    Снимок22.PNG
    17.8 KB · Просмотры: 62
  • Снимок23.PNG
    Снимок23.PNG
    17.3 KB · Просмотры: 71

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
Валентина, Вы бываете во Львове? есть у Вас возможность встретится, обсудить возможное сотрудничество?
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте уважаемые кредиторы. Хочу Вас попросить при открытии лимита оговаривать условия открытия а то смотрю некоторые из Вас открыв лимит под проценты представленные в посте, после того как я им воспользовалась, лимит закрывают. Мне тяжело так планировать работу с Вами в дальнейшем. Если у Вас есть желание открыть только разовый лимит то пожалуста мне напишите, хотя-бы.:l-1no: Деньги есть что бы с Вами всеми расчитаться и будем тогда говорить об новых условиях и сроках.:money: Спасибо всем с кем уже работаю и всегда рада приветствовать новых кредиторов. С уважением Валентина.

добавлено через 7 минут
Валентина, Вы бываете во Львове? есть у Вас возможность встретится, обсудить возможное сотрудничество?

Делала во Львове атестат у WMID 408521081842. Сейчас зимой не знаю буду ли во Львове. Думаю что партнер будет где-то 7-14 декабря, он себе будет делать персональный. Если хотите можете с ним встретиться и оговорить детали. Если что пишите в кипер.
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
я понял что что-то не понимаю в этой жизни..
vanesse22 берет кредиты, в это же время ее муж кредитует BOSSforUA..
"на эти 2% и живу" ?
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
vanesse22 берет кредиты, в это же время ее муж кредитует BOSSforUA..

Я имею свои деньги в системе муж свои. Кажеться у нас равноправие в стране или нет? Я тоже деньги беру для кредитирования.... И?

добавлено через 9 минут
"на эти 2% и живу" ?

Не доконца поняла вопрос.... но думаю что отвечу правильно... Муж 5 лет работал за границей и имеет свои сбережения. На это и живем. И Вам сюда дороги нет.:q-nono:.. А здесь я для того что бы делать бизнес и если кто не хочет со мной работать, то не мешайте хотя бы. К стати сегодня завтра возвраты для кредиторов которые доверили мне средства после открытия этой темы на форуме. Обьязательно выложу скрин возвратов для тех кто хочет со мной поработать. Для всех остальных советников и скептиков а также тех кто больше обсы...ет других не вложив ни копейки ни в один проект в сети, тоисть Экспертам - привет и удачной охоты.:thumbsup:

добавлено через 13 минут
P.S. Муж и на форуме не хочет регистрироваться по причине что здесь только "грязью всех обливают.. и сплетничают как бабы базарные". Он не верит что форум много чем может помочь бизнесу разве что нервы подпортит.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
P.S. Муж и на форуме не хочет регистрироваться по причине что здесь только "грязью всех обливают.. и сплетничают как бабы базарные". Он не верит что форум много чем может помочь бизнесу разве что нервы подпортит.
Не стоит так говорить о форуме. За бездоказательные обвинения у нас наказывают. Или вы считаете грязью не удобные вопросы вкладчиков? Люди доверяют деньги и имеют право задавать интересующие их вопросы. Он не поверил форуму а вы поверили?
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Не доконца поняла вопрос.... но думаю что отвечу правильно... Муж 5 лет работал за границей и имеет свои сбережения. На это и живем. И Вам сюда дороги нет.:q-nono:.. А здесь я для того что бы делать бизнес и если кто не хочет со мной работать, то не мешайте хотя бы.
нет, не правильно. это фраза из старого анекдота, в свое время достаточно популярного.
куда мне дороги нет я не понял. но я не стремлюсь, чессло.
про работать... ну как вам сказать... вот какой мне смысл давать вам кредит на 0.2% меньше, чем BOSSforUA, если, как я подозреваю, мои деньги все равно пойдут BOSSforUA ? расскажите, в чем я ошибаюсь, и, желательно, без наездов.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
про работать... ну как вам сказать... вот какой мне смысл давать вам кредит на 0.2% меньше, чем BOSSforUA, если, как я подозреваю, мои деньги все равно пойдут BOSSforUA ? расскажите, в чем я ошибаюсь, и, желательно, без наездов.
Этот вопрос уже здесь поднимался, решили что просто надо спрашивать тех кто занимается перекредитованием, будут ли они кредитовать соседние ветки, и затем принимать решение. И на мой взгляд смысла для кредиторов никакого нет так работать:)
 

Gatling

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вообще жесть, получается, даже Ваш муж, зная, что Вы принимаете лимиты, не доверяет ВАМ свои деньги, предпочитая их вкладывать в другого человека.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, не правильно. это фраза из старого анекдота, в свое время достаточно популярного.
куда мне дороги нет я не понял. но я не стремлюсь, чессло.
про работать... ну как вам сказать... вот какой мне смысл давать вам кредит на 0.2% меньше, чем BOSSforUA, если, как я подозреваю, мои деньги все равно пойдут BOSSforUA ? расскажите, в чем я ошибаюсь, и, желательно, без наездов.

Вам не удалось унизить меня в моей теме, и после того как получили отпор здесь цирк начали строить? Разве не понятно ТС сказала - у них с мужем у каждого свои финансы!
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам не удалось унизить меня в моей теме, и после того как получили отпор здесь цирк начали строить? Разве не понятно ТС сказала - у них с мужем у каждого свои финансы!
:m1503000:
уважаемый, никто не пытался вас унизить. я задавал вопросы, высказывал предположения (да, возможно неверные! - я не трейдер! я имею право задавать глупые вопросы в вашей области и делать идиотские предположения - еще раз, я не трейдер!), но в ответ получал от вас оскорбления - несмотря на приведенные факты
держите себя в руках. или вы до сих пор не выспались? почитайте топик KAITа с самого начала и научитесь вести себя и попытайтесь понять каким образом завоевывается доверие инвесторов. ему, знаете ли, тоже задавали очень неудобные вопросы когда он начинал. он испытание выдержал с честью. в отличии от вас.
я имею право задать вопрос в любом топике. только модератор решает, правомерный вопрос или нет - даже не ТС. насколько я вижу, вы не модератор.
ТС сам решает, отвечать на вопрос или нет.

по сути. я знаю, что есть семьи с раздельными финансовыми потоками. у меня есть одна такая знакомая семья. но общепринятая практика у семей иметь общий бюджет. далее, имеем голословное, т.е. не подтверженное фактами, заявления от ТС, ведь ее муж считает ниже своего достоинства общаться на этом форуме. какие выводы я должен делать, подскажите мне? поставьте себя на мое место - верить на слово ТС, которого я в глаза не видел, или общепринятой практике?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

laner

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Получил выплату
 

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Первая выплата и повторный вклад!

 

Игорь007

Любитель
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Открыл лимит Валентине, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
В Кипере быстро обсудили все вопросы по лимиту и сразу же открыл, доволен.
С Ув. Игорь.
 
Последнее редактирование:

Alexander2182

Любитель
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил сегодня два одинаковых возврата и опять в работу:) .
Надеюсь на долгосрочное, а то после последних событий не знаешь кому и доверять...
 

Вложения

  • 556.PNG
    556.PNG
    17.9 KB · Просмотры: 80
  • 557.PNG
    557.PNG
    17.4 KB · Просмотры: 91

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Извините что редко появляюсь, много житейских хлопот перед Новым годом. Работаю на всех фронтах и о быте не забываю. Пользуясь возможностью поздравляю всех с наступающим Новым Годом - 2011. Желаю Всех благ, процветания и успехов как в делах так и в личной жизни. С уважением Валентина.
P.S. По приему лимитов работаю пока в прежнем режиме. После Нового года планируються немного уменьшение по процентным ставкам. Для тех-же кто открыл мне лимит до 31.01.2010 ставки остануться прежними еще на 90 дней. Спасибо всем за доверие. Веселых праздников!!!
 
Сверху Снизу