[видео] Петр Малюков рассказывает, как занимался HYIP Фондами

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Петр Малюков на передаче "Бизнес секреты с Олегом Тиньковым"
[ame]http://www.russia.ru/video/tinkoff_11254/[/ame]

Петр Малюков:
Я стал снача заниматься бизнесом в интернете, т.е. я обслуживал зарубежные сайты, т.е. есть такие названия HYIP

Олег Анисимов:
Investment Project?

Петр Малюков:
Да, это инвестицонные проекты

Олег Анисимов:
Ну это пирамиды фактически?

Петр Малюков:
Ну, фактически это считаются пирамиды, но я занимался именно... я повышал рейтинг этих пирамид так сказать.

Олег Анисимов:
Т.е. занимался так сказать,

Олег Тиньков:
Оффшорное программирование?

Петр Малюков:
Ну, это. Ну как. Т.е. там у каждого...

Олег Тиньков:
Из Астрахани ты это делал?

Петр Малюков:
Да, из Астрахани, с компьютера

Олег Тиньков:
В каком году?

Петр Малюков:
Ну, это где-то был 2004-2005 год.
Т.е. как раз таки это начало.
Т.е. я повышал рейтинги, ну там с помощью программирования, компьютеров. От разных людей т.е. повышаются рейтинги, чтобы

Олег Тиньков:
Из дома, да?

Петр Малюков:
Да, это все из дома делал.

Олег Тиньков:
А как ты программированию научился, в университете?

Петр Малюков:
У меня с детства компьютер был, лет наверное с 5-6. У меня отец занимается компьютерами. Он первый компьютер собрал своими руками.
Тогда этот компьютер не помню, спектрум что-ли назывался.
Вот. А потом я уже сам как бы этим занимался и дальше, дальше, дальше продолжал это все делать. Вот, и мне это стало интересно, эта компьютерная сфера. Я, в принципе, с компьютера даже не вылазил.
Я знал, что компьютер - это такое вот будущее, которое займет свое место.

Олег Анисимов:
Тем интересней то, что ты потом ушел в оффлайн.

Петр Малюков:
В оффлайн я ушел, сейчас объясню почему. Потому что как бы я зарабатывал на этих инвестиционных фондах, ну достаточно денег, чтобы я смог обеспечивать себя независимо...

Олег Тиньков:
А как тебе они платили, на кредитную карточку?

Петр Малюков:
Нет, не на кредитную. Ну, сейчас много электронных валют. Ну, таких как Webmoney, Яндекс-Деньги, RBK Money, ну т.е, их там куча.
или в принципе денежные переводы Western Union - это не проблема

Олег Тиньков:
Оттуда, прямо с запада, да?

Петр Малюков:
Да, с запада перечисляли, либо чеками расплачивались, которые можно обналичивать уже здесь, в России, ну или в специальных банках.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Накручивал рейтинги? Ай-ай-ай :) Может он еще и хайпы-пирамиды создавал?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Накручивал рейтинги? Ай-ай-ай Может он еще и хайпы-пирамиды создавал?
блин прикольно)

Олег Тиньков:
Оффшорное программирование?

Петр Малюков:
Ну, это. Ну как. Т.е. там у каждого...

Олег Тиньков:
Из Астрахани ты это делал?

Петр Малюков:
Да, из Астрахани, с компьютера


Интересно: а что он имел ввиду "накручивал рейтинги"?. Пейдпостер, что ли?
бабосы и участников для интереса может?
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересное видео. Воот чем нужно заниматься - повышать рейтинги ХАЙПов :rolleyes: , а в говорите админы на нас наживаются. Вот "честный" человек поднялся на накручивании рейтингов хайпов!

Я так лююблю сказки....
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Чувак поднялся конечно конкретно, а вот его бред про пиар повеселил, так бы и сказал, что окучивал лохов.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
[видео] Петр Малюков рассказывает, как занимался HYIP Фондами в 18 лет
23-летний предприниматель из Астрахани Петр Малюков за 3 года достиг оборота в 10 млн рублей. В программе «Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым» (22 ноября 2010 года).

в 18 лет покастил...
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот "честный" человек поднялся на накручивании рейтингов хайпов!

Так он там в середине интервью говорит,что вложил в своё дело 60.000 руб,я бы не сказал,что он так круто на этом деле поднялся
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000

Тот, кому платят админы хайпов за votes в мониторах, позиции в которых от этих votes зависят (может называться user rating), такие как goldpoll.com.
Сейчас русские мониторы и русские хайп-админы придумали страховку, которая дает реальные войты с настоящими батчами на нужных мониторах, но профессиональные админы часто предпочитают хорошего пейдвойтера нежели страховку на русском форуме.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Тот, кому платят админы хайпов за votes в мониторах, позиции в которых от этих votes зависят (может называться user rating), такие как goldpoll.com.
Сейчас русские мониторы и русские хайп-админы придумали страховку, которая дает реальные войты с настоящими батчами на нужных мониторах, но профессиональные админы часто предпочитают хорошего пейдвойтера нежели страховку на русском форуме.
спасибо за ответ,..
теперь я понял, что я нифига не понимаю в хайпах)
спасибо за новые направления... буду изучать.. этих пейдвойтеров...
а заодно "войты", "батчи", "страховку"...
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Спасибо, интересное видео.

Парень реально несет какую-то муть. Он так "программированием рейтинги поднимал", что даже Анисимов с Тиньковым врубиться никак не могут, чем именно он занимался. Имхо, в лучшем случае, работал в хайп-командах в качестве программера и стыдится сейчас в этом признаться. В худшем случае - сам клепал.

Ситуацию отчасти напоминает случай с Дмитрием Голубевым. Дмитрий в юношестве был одним из самых ярых кардеров на постсоветском пространстве, который обворовал западные магазины на 11,4 млн. $. Потом, стал депутатом Украины от "Партии Регионов", лидером мелкой партии и смог, благодаря лазейкам в законодательстве, отмазаться от всех обвинений. (Ссылка на официальный сайт партии)

Так что, друзья, возможно скоро мы увидим у власти бывших админов хайпов, которые будут бить себя в грудь, клясться собственной чистотой и непорочностью, а также станут заявлять, что они готовы безвозмездно пахать на будущее нашей страны :)

Если он говорит о "пейдвойтинге" или накрутке статы, то это малооплачиваемое дело да и никакие знания программирования практически не нужны.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Так что, друзья, возможно скоро мы увидим у власти бывших админов хайпов, которые будут бить себя в грудь, клясться собственной чистотой и непорочностью, а также станут заявлять, что они готовы безвозмездно пахать на будущее нашей страны
очень даже так...
в дискуссии по форекспулу говорят уже сейчас админ собирал на выбора)

Если он говорит о "пейдвойтинге" или накрутке статы, то это малооплачиваемое дело да и никакие знания программирования практически не нужны.
получается админом он был... командным..
 
Сверху Снизу