• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TLprograms.ru - Сервис мониторинга кредитных компаний

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
А давайте обсудим сервис мониторинга кредитных сервисов WMT Tlprograms.ru
Впервые ознакомилась с ним в октябре. При сравнении данных обнаружилось много неточностей, написала владельцу, в ответ тишина.
Сделала вывод: Сервис предоставляет не достоверные данные, при обращении к ним исправления не вносятся.
Условия мониторинга здесь
Здесь видно, что заплатив 300 или 500 долларов им, они отдают Вам средства в лимит, Вы им ещё платите проценты, а они потом везде пишут. отдали вы или нет. При этом я нигде не вижу упоминание, под какой процент они Вам отдают Ваши же средства Вам же в лимит.
Я не считаю это объективным мониторингом, вот если бы в добавить в него ещё несколько критериев оценки, тогда да, есть о чем подумать.
И ещё, хотелось бы узнать на каких 10 тематических форумах раз в месяц ведётся постинг о наших программах, новостях и событиях?
 
Последнее редактирование:

Astral

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Ничегошний такой сайтик,хотя как я поняла, он не совсем мониторинг ,а скоре просто рекламный сайт для принимающих лимиты и вклады)
А функция мониторинга у него второстепенна.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Ничегошний такой сайтик,хотя как я поняла, он не совсем мониторинг ,а скоре просто рекламный сайт для принимающих лимиты и вклады)
А функция мониторинга у него второстепенна.

На себя они возлагают именно мониторинг, за это и берут по 300 и 500 долларов.
 

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

,а скоре просто рекламный сайт для принимающих лимиты и вклады

вполне согласен,но по любому я нашёл пару заёмщиков с кем поработал некоторе время,вполне доволен) если бы они выкладывали ещё и скрины выплат/просрочек было бы ещё лучше
 

Encephalon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

И так прошел месяц после заданных вопросов ...
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Выскажу свое, не авторитетное, мнение.......
Я не был знаком с данным сервисом, мне он не интересен, но !!!!!!

На многих форумах я увидел как владелец сервиса ЗА БАБКИ рекламирует Заемщиков.

То есть человек получает деньги (проценты с оборота) за то, что пишет хвалебные отзывы.

Опять же за деньги создаются Топики с рекламой - https://mmgp.com/search.php?searchid=2603622

Так же сотнями создаются посты с скриншотами с криками "ПЛАТИТ!!!!!!!!!"

Что по мне так все эти поступки за гранью морали, я считаю не допустимым использовать подобную, скрытую, рекламу заемщиков.

Я считаю разумным если Администрация форума рассмотрит вопрос о запрещении "Написаний хвалебных топиков и рекламы с получением денег за данные действия"
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

DM, вы уверены что TLprograms"у платят за это?
PS
Тл более похож на мониторинг и у него есть свой сайт по данным темам
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

san777, Так ссылка же давалась

Ваш сайт принимается на пожизненный мониторинг;
средства, поступившие в виде оплаты за мониторинг, в полном объёме инвестируется в Ваш проект через долговой сервис WebMoney;
на основании поступающих выплат с открытого Вам лимита доверия ведётся мониторинг;

Как Писали Выше проценты за пользование остаются у мониторинга. То есть минимум 50 ВМЗ в месяц.

Мало ли это? Много ли это? Не важно.......

Но факт получения денег за написание ХВАЛЕБНЫХ топиков с скриншотами на лицо
 

WGofRich

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Самая идея мониторинга очень хорошая.
Но при выборе заемщика, я бы не стал полагаться этот сервис т.к. не предоставляет адекватной оценки заемщика.

Я считаю разумным если Администрация форума рассмотрит вопрос о запрещении "Написаний хвалебных топиков и рекламы с получением денег за данные действия"
Это утопия :)

Реклама и хвалебные топики двигатель прогресса и е.....
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Реклама и хвалебные топики двигатель прогресса и е.....

И неотемлемая часть мошеннических действий.....

Понимаете ли........ Есть продвинутые юзеры которые сразу видят купленность отзывов и рекламы, а ведь "простые овечки" которые ведутся на рекламу.......

Вы изучите посты владельца мониторинга и поймете, что 70 % от того, что он рекламировал уже давно в глубоком анусе...... то есть вольно или невольно обманули Займодавцев.

Так стоит ли допускать хвалебную рекламу данного Оракула??????
 

WGofRich

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

"е....." и было символом того что вы написали. :)
А по поводу стоит ли допускать, конечно нет, но это не реально и на 80% бессмысленно.

Сколько лет существую "Волшебные кошельки"? Уже на каждом углу написано ЛОХОТРОН. А люди шлют и шлют и буду слать...

Это все само исчезнет, когда народ поймет: халявы нет..., а он этого ни когда не поймет...:rolleyes:
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

DM вы правы, если посмотреть на предложение на сайте, видно, что большая часть из них обнулены
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Сколько лет существую "Волшебные кошельки"? Уже на каждом углу написано ЛОХОТРОН. А люди шлют и шлют и буду слать...

Это все само исчезнет, когда народ поймет: халявы нет..., а он этого ни когда не поймет...:rolleyes:

Вы не правы.
В Рунет приходят молодые люди которые не "кошельков не нюхали" и они то и попадаются на уловки.
И именно сознательные старожилы рунета должны оберегать "молодеж" от "волшебных кошельков", что собственно успешно и делается.

Вы много знаете их?
Давайте их мне и их не станет очень быстро.....

Все тоже самое применимо и к рекламированию Заемщиков, к хвалебным топикам о заемщиках.

Ведь не допускается же создание клонов с целью саморекламы. Так почему же допускаектся платная хвальба?
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Соседство с заблокированным MHost, который не принимает лимиты, меня радует
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

ОХРЕНЕТЬ, оказалось, те, кто был на сайте TLPrograms, дали ему 300-500 баксов. Заметьте, наших с вами баксов. Я видел эту страничку, но пропустил её "мимо ушей".
А я думал, он из своих средств кредитует, ещё как-то собирался спросить, оказался он в итоге в плюсе или в минусе, а тут вон оно что... Поэтому он такой спокойный был во всех темах про должников и только и писал "ПЛАТИТ".
По большому счёту всех его клиентов надо было сразу занести в личный чёрный список. Они все принимали ТЛ, и многие обнулились - совсем неудивительно.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Industrial мы принимаем лимиты и не обнулены, продолжаем работать.
TLPrograms знает что делает, поэтому не думаю что стоит беспокоиться
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Поэтому он такой спокойный был во всех темах про должников и только и писал "ПЛАТИТ".

По большому счёту всех его клиентов надо было сразу занести в личный чёрный список. Они все принимали ТЛ, и многие обнулились - совсем неудивительно.

Industrial мы принимаем лимиты и не обнулены, продолжаем работать.
TLPrograms знает что делает, поэтому не думаю что стоит беспокоиться

Речь ведется про Заемщиков которых РЕКЛАМИРОВАЛ за деньги данный сервис.

Вы же не платили ему и соотвественно не получали платной рекламы на форумах? ведь так?

ЗЫ Что еще примечательно - в случае посерения Заемщики один фиг должны вернуть сервису 500 :)
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

DM нет я не покупал рекламу у этого сервиса.
Вы намекаете, что раз TLPrograms рекламировал, то все кто выдал по его рекламе, должны получить от него возврат (Как это требует администратор форума Vovan в случае с creditam.ru). Интересный поворот событий.
 
Сверху Снизу