• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 226815645534 - credit-wmz.net(webmoney.kreditov.org) принимаю лимиты доверия

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток!
Меня зовут Виктор и я начинаю принимать лимиты :i-yes:

BL на момент создания темы 20
BL текущий

TL на момент создания темы 0
TL текущий


Аттестат продавца

Претензии/отзывы в арбитраже

Зарегистрировался на днях на сервисе showbl.me для того что бы потенциальные инвесторы могли просматривать историю моих отзывов/претензий, а также динамику роста BL.
Прямая ссылка на статистику по моему аттестату

Принимать лимиты начинаю с этого дня, до этого по сути не брал кредитов.
Интересны лимиты и сотрудничество на постоянной основе.
Нацелен на долговременное сотрудничество.

Минимальная сумма принимаемого мной лимита 50 WMZ
Минимальный термин 30 дней

Таблица Ваших доходов по лимитам

От остальных условий буду отказываться.
Никаких красных схем и ежемесячных погашений начисленных процентов, всё строго по таблице выше
Рассчитать свой доход исходя из данных приведённых в таблице,
можно у меня на сайте при помощи специального калькулятора тут
Лимитом обещаю воспользоваться в течении 36 часов.

BL с которого я начинаю не велик, а потому прежде чем тут начнут оффтопить по поводу него и предлагаемой мной процентной ставки хочу внести максимальную ясность,а также рассказать о своих планах на будущее.

Начинать с чего то нужно, и заслуживать доверие тоже.
Понимая все это, хочу обратиться в первую очередь к Киевлянам и жителям Черкасс.
Готов на первых порах принимать лимиты от Вас, так как я сам Киевлянин, плюс по делам часто бываю в Черкассах.
Готов предварительно встречаться с каждым лично и давать дополнительные гарантии, предъявлять свои документы,
оставлять ксерокопии, заключать договора, расписки и составлять акты приёма передачи.
Именно благодаря Вам в первую очередь хочу заслужить необходимую репутацию и доверие.
И инвесторам - Киевлянам готов оказывать бесплатную помощь (в случае необходимости) в получении кредитов в банках Киева,
на сумму до 30 000 гривен, подробнее тут

Гарантии
В системе webmoney - лучшая гарантия, это отзывы других пользователей системы, а также продолжительная и безупречная работа и репутация.
Все с чего то начинали, поэтому прошу быть на начальных стадиях снисходительным, я и сам понимаю, что пока не динозавр, а потому если не заинтересованы открыть лимит, то просьба не флудить.
C Киевлянами и жителями Черкасс разобрались, остальные кое какую предварительную информацию пока можно почерпнуть в следующем пункте "обо мне"

Немного обо мне
По состоянию на декабрь 2010 года, работаю в сфере кредитования наличными три с половиной года.
Изначально это была только посредническая деятельность в сфере кредитования под залог недвижимости, земли и авто.
В мае 2010 года был запущен сайт kreditov.org whois
и помимо посреднической деятельности было запущено
на фоне всеобщей заморожености банковского кредитования, моё детище - кредитование наличными, (моими личными средствами) для Киевлян и жителей Черкасс до 5000 гривен (примерно 620$).
На сайте данный вид кредитования позиционируется как без залоговое кредитование,
но уже через месяц после открытия сайта поток заявок превысил все возможные ожидания
и я стал кредитовать только тех кто предлагает залог,
без залоговые заявки я пересылаю компании которая также занимается кредитованием на небольшие суммы
и имею с них небольшие дивиденды.
За пол года с небольшим наработана стабильная база постоянных клиентов, которые:
- заслужили доверие
- приносят 1% в день (это тот процент под который я кредитую наличными).
- оставляют залог (что безусловно снижает риски)
А потому развитие направления webmoney кредитования, как новый виток в моём бизнесе -
имеет за плечами спасательный круг, два парашюта, бронежилет и собственную пожарную машину.
Хочу заметить также тот факт что пытаясь свести к минимуму риск невозврата, я наработал контакты в УБКИ (украинское бюро кредитных историй),
а также на протяжении всего срока работы на рынке кредитования я дотошно собираю свою базу-статистику по потенциальным заёмщикам,
что в комплексе позволяет мне, во многих случаях, экономить время при оценке заёмщика, а также уменьшить кредитные риски.
Кому интересно проверить мои возможности по анализу кредитной истории, а также данных которые я смогу найти по Вашей кредитной истории (если она конечно есть)),
пишите в личку свой ИПН, а лучше звоните (только Украина) я Вам предоставлю инфу которая есть по Вам в УБКИ и возможно у меня,
а Вы должны будете резюмировать её тут на форуме.

Договора которые будут заключаться между мной и инвесторами разрабатывались профессиональной командой юристов,
я сам лично использую именно эти договора при кредитовании наличными из своих личных средств,
а потому я думаю понятно что данные договора дают максимум гарантий именно инвестору (кредитору).

Также возможно Вас заинтересует тот факт, что я готов принимать не только лимиты доверия,
а и своего рода инвестиции наличными у Киевлян и жителей Черкасс.
Инвестиционный калькулятор для расчёта дохода расположен на этой странице
Инвестиции наличными принимаю от 2000 гривен.
Процентная ставка тут фиксированная и составляет 75% годовых.
Выплата начисленных процентов ежемесячная, тело можно забрать в конце срока инвестирования.
Также возможен вариант капитализации процентов, то есть начисление процентов на начисленные проценты.
P.S.: Прошу модератора не считать это предложение несоответствующим правилам, так как я привожу его в "информации о себе" - для того что бы максимально подробно показать чем я занимаюсь в оффлайне.

Доменные имена всех моих сайтов зарегистрированы на меня.

Резюмируя могу сказать, что BL не большой пока,
но не webmoney кредитование является моим источником доходов на данный момент
и не по нему (на данный момент) нужно меня оценивать как потенциальный инструмент ваших доходов.
Начинаю я далеко не с нуля, а имею за плечами, возможно, гораздо больший опыт кредитования (правда пока оффлайн) чем половина WM динозавров.
Но, успехом webmoney кредиторов, я на самом деле заряжаюсь и хочу быть если не первым,
то покрайней мере вторым в сфере онлайн кредитования.
Конечно система webmoney имеет свою, особенную специфику
и я уже получил небольшой горький опыт с братьями Сандуляками https://mmgp.com/showthread.php?t=77281 попав на 1508 WMZ, но это меня не останавливает, а наоборот дало новый полезный и ценный опыт.

Куда пойдут деньги
В НЕзависимости от того каким путём поступили деньги (налом или в WMZ) они пойдут на выдачу кредитов в моём сервисе.
Важно знать - деньги по привлечённым мной лимитам не будут обналичены.
Лимиты привлекаются для того что бы увеличить оборот данного направления, не уменьшая оборота кредитования наличными.
Деньги привлечённые наличными могут быть выданы наличными,
а могут быть инвестированы мной в webmoney кредитование, всё зависит от степени риска/доходности и наличия клиентов.
Существует некоторая вероятность :) , что поток открываемых мне лимитов может превысить мои потребности, соответственно о необходимости паузы буду своевременно предупреждать в этой теме.

Мои контактные данные
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аська 612656285
Мобильный +380973666000 Виктор
Проживаю в Киеве на масиве Виноградарь.
http://vkontakte.ru/id5428848
http://vkontakte.ru/club19398097

Планы на будущее
Направление webmoney кредитования считаю гораздо более вкусным и приоритетным для себя, по сравнению с кредитами наличкой, так как большую часть процесса можно автоматизировать, а акцептирование (подписание договоров) в webmoney занимает меньше минуты,
когда в свою очередь подписание договоров с заёмщиками наличных отнимает минимум 45 минут. Заключение договоров лишь пример. На заёмщиков налички уходит много времени, а поскольку я не кредитую более чем на 620$ то есть физический предел выше которого я не смогу справиться.
В системе webmoney кредитования такого предела в сущности нет.
Планируется запуск кредитного автомата, покупка SSL сертификата для сайта
и в ближайшее время - получение атестата продавца, так как бэта версия автомата уже готова.
Регистрация сервиса в tlprograms и webmoney ТОПе.
А также реклама, модернизация и автоматизация (ускорение) сайта, процесса подачи и анализа заявок, ну и выдачи займов.
Всё это позволит увеличить поток заявок, а также оперативно справляться с текущими заявками.
В будущем (со своей наличности) планирую развитие пока что замороженного хоби проэкта (не сезон, да и нет времени) по экскурсиям по Украине и в Питер http://ekotour.net
Также хотелось бы добавить что привлечение лимитов доверия считаю рудиментарным процессом - то есть необходимость в привлечении лимитов должна отпасть через какое то время.
Ориентировочно года через полтора привлекать новые лимиты перестану, и буду только возвращать ранее привлечённые.
Необходимая репутация будет заработана, оборот создан.
Считаю важным работать в будущем именно на своих деньгах, так как это позволит скинуть кусок работы связанный с контролем выполнения своих обязательств перед кредиторами,
ну и позволит больше зарабатывать на тех деньгах что будут, плюс немного уменьшить процентную ставку в моём кредитном сервисе.


Прошу не обсуждать в теме качество исполнения сайтов так как я самоучка и сайты написаны с нуля руками без использования CMS и каких либо шаблонов и я над ними постоянно работаю.
Основной домен (kreditov.org) неплохо загаман поисковиками (по Украине), находится в топах по НЧ, СЧ и некоторым ВЧ и абсолютно весь трафик на нём целевой, на 99% из поисковиков.
Над ТИЦ и PR не колдую так как на рекламе не зарабатываю пока. Но десятку яша мне поставил :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Прошу не обсуждать в теме качество исполнения сайтов так как я самоучка и сайты написаны с нуля руками без использования CMS и каких либо шаблонов и я наж ними постоянно работаю.
Основной домен (kreditov.org) неплохо загаман поисковиками (по Украине), находится в топах по НЧ, СЧ и некоторым ВЧ и абсолютно весь трафик на нём целевой, на 99% из поисковиков.
Над ТИЦ и PR не колдую так как на рекламе не зарабатываю пока. Но десятку яша мне поставил :thumbsup:

Отпишусь я по сайту :) вообщем уже писал и еще надо , сайт Ваше лицо ,в первую очередь перед потенциальными инвесторами :wink2: закажите у проффесионалов мой Вам совет :)
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Отпишусь я по сайту вообщем уже писал и еще надо , сайт Ваше лицо ,в первую очередь перед потенциальными инвесторами закажите у профессионалов мой Вам совет
На самом деле иногда думаю об этом, но я Вам передать не могу насколько трепетно я отношусь к тому что получилось и есть на данный момент. html и SEO совсем не мой профиль и не дай вам бог увидеть то что было в мае :wink2: вот что было действительно кошмарно :)
Сейчас он неплохо оптимизирован и свои функции выполняет в плане кредитов наличными (как инструмент дохода одного человека) - просто прекрасно, людям которые на него приходят всё равно (и в мае тоже кстати было всё равно) им нужен кредит.
Соглашусь наверное с тем что над под доменом webmoney.kreditov.org нужно поработать профессионалам, но пока на ближайшие несколько месяцев это не приоритет для меня. Так как это нужно для того что бы мылить глаза инвесторам, а я этого делать не хочу. То что есть на данный момент результат моего личного труда, обучения и в него вложено сумасшедшее количество моего личного времени. Может это звучит по детски - но я горжусь тем что вышло и этот сайт как результат моей работы мне дорог.

Мой сайт действительно моё лицо - так что смотрите. Вот он я.
Сижу над ним вот в таких вот трусах по вечерам

и учу html и seo
к сожалению фантазией меня природа обделила и нечто такое вау пока не вышло,
но я думаю это не загорами
 
Последнее редактирование:

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

На самом деле иногда думаю об этом, но я Вам передать не могу насколько трепетно я отношусь к тому что получилось и есть на данный момент. html и SEO совсем не мой профиль и не дай вам бог увидеть то что было в мае :wink2: вот что было действительно кошмарно :)
Сейчас он неплохо оптимизирован и свои функции выполняет в плане кредитов наличными (как инструмент дохода одного человека) - просто прекрасно, людям которые на него приходят всё равно (и в мае тоже кстати было всё равно) им нужен кредит.
Соглашусь наверное с тем что над под доменом webmoney.kreditov.org нужно поработать профессионалам, но пока на ближайшие несколько месяцев это не приоритет для меня. Так как это нужно для того что бы мылить глаза инвесторам, а я пока этого делать не хочу. То что есть на данный момент результат моего личного труда, обучения и в него вложено сумасшедшее количество моего личного времени. Может это звучит по детски - но я горжусь тем что вышло и этот сайт как результат моей работы мне дорог.

Мой сайт действительно моё лицо - так что смотрите. Вот он я.
Сижу над ним вот в таких вот трусах по вечерам

и учу html и seo
к сожалению фантазией меня природа обделила и нечто такое вау пока не вышло,
но я думаю это не загорами
ПО SEO и маркетингу и уж тем более созданию сайта под ключ можете ко мне обратиться , своя вебстудия как никак :wink2: вот тока думаю потяните ли:)
 

Astral

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Процент хотя бы до 10% в месяц подымите для кредиторов ,а то сейчас вы с вашим предложением не совсем конкурентно способны и сроки с сумамми уменьшите.Хотя бы для начала, пока обороты будете набирать.
Вам с Вашим БЛ оптимальные условия от 20 уе от 20% от 15 дней.
Мало кто захочет непроверенному человеку сразу на месяц дать денег ,да еще под 6%.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

вот тока думаю потяните ли
C деньгами особых проблем нет на самом деле, если Вы об этом. Не малые сумы вложены в кредиты наличными.
Хотя - то что хороший дизайн и маркетинг стоит немалых денег я знаю, но ПОКА считаю гораздо более эффективным выдать эти деньги в кредит и заработать.
Процент хотя бы до 10% в месяц подымите для кредиторов ,а то сейчас вы с вашим предложением не совсем конкурентно способны и сроки с сумамми уменьшите.Хотя бы для начала, пока обороты будете набирать.
Вам с Вашим БЛ оптимальные условия от 20 уе от 20% от 15 дней.
Мало кто захочет непроверенному человеку сразу на месяц дать денег ,да еще под 6%.
Согласен с вашей аргументацией, а потому сегодня сяду и проработаю просчитаю ещё раз проценты. Но сумму и сроки менять скорее всего не буду так как это добавит хлопот.
Не поймите меня неправильно, на самом деле меня скорее всего на ближайшие несколько месяцев, вполне устроит три инвестора по 2000 WMZ (тоесть 6000 единомоментно). Ни кто не застрахован от форс мажоров, а это та сумма которую я в случае чего смогу достать с кармана и отдать инвесторам и при этом это не скажется на моём бизнесе.
Именно для того что бы уменьшить количество кредиторов и сделать ставку на крупных я и обращаюсь к жителям Украины, реально понимая, что это малая доля потенциальных инвесторов, но им я могу дать максимум гарантий. Плюс мы можем с ними чуть ли не дружить семьями и водить кошку к одному ветеринару.

Так же внося ясность хочу добавить, что если мои инвестора увидят что я привлекаю суммы большие чем озвучил в этом посте, то они могут не дожидаясь возвратов, сначала катать претензию на меня в арбитраж, а уже потом спрашивать с меня, чё это я гребу больше чем надо.
 
Последнее редактирование:

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Толковенько все видно, выложено много информации это хорошо. Будем наблюдать! :thumbsup:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Описано толково :e-clap:

вопрос 1: Вам сколько лет уважаемый?
вопрос 2: каковы Ваши доходы оффлайн - документики бы, да хоть скрины операций по банку :)
вопрос 3: % ставка у Вас ну очень мала :( надумаете принимать под 0,5-0,8% в сутки --- стучите в ЛС, месяца так через 2
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

вопрос 1: Вам сколько лет уважаемый?
вопрос 2: каковы Ваши доходы оффлайн - документики бы, да хоть скрины операций по банку
вопрос 3: % ставка у Вас ну очень мала надумаете принимать под 0,5-0,8% в сутки --- стучите в ЛС, месяца так через 2
1. Если кликнуть на ссылку "персональный атестат" в шапке, то там можно увидеть максимум инфы, какая может только быть открыта в атестате для всех, не нарушая конфиденциальности, в том числе и возраст - 26 лет.

2. По банку деньги практически не гоняю, расчёты с клиентами происходят наличкой. Есть два карточных счёта в банках, но обороты там не очень, сразу признаю, приход по каждому не более 300-500 $ в месяц. Повторю ещё раз что расчёты с клиентами происходят наличкой.

Именно поэтому надеюсь для начала на непосредственных земляков которым смогу при личной встрече предъявить паспорт гражданина Украины и как доп документы водительские права и загран паспорт, оставлю ксерокопии и помимо гарантий системы webmoney заключу договора и необходимые доп соглашения, плюс постараюсь выполнить ещё какие то личные требования. Естественно всем инвесторам будет дан мой домашний номер телефона и другие интересующие их контакты. Я думаю после первого - второго земляка инвестора, лёд должен тронутся, так как им я даю максимум гарантий какие тут не предлагал ни кто наверное! Возможно один из инвесторов будет жить через дорогу от меня, и это будет вообще прекрасно! А уже они смогут оставить отзывы обо мне, как о человеке, ну и естественно о нашем сотрудничестве.
Тем более как я уже говорил, набирать сумасшедшие суммы я не собираюсь и если один из инвесторов увидит что за месяц мне поступило в общей сложности более 6000 WMZ лимитами, он может задавать мне неудобные вопросы, блокировать, оставлять претензии и т.п., а уже потом интересоваться моим мнением. Причём это на первые несколько месяцев абсолютно потолковая сумма

3. Сейчас прорабатываю этот момент, ставки сегодня будут увеличены, но нужно всё просчитать и внести корректировки в калькулятор на сайте, что бы он правильно считал исходя из новых процентных ставок. Сия процентная ставка для меня обоснована и сводит какие либо риски исходя даже из самых пессимистичных расчётов (в комплексе с лимитом в 6000 wmz ) к минимуму. Естественно поскольку она не интересна инвесторам, сегодня она будет проработана и взвешена по новой.

З.Ы.: Вспомнил тут один момент который возможно будет интересен, мой мобильный достаточно качественно записывает разговоры по нему, а потому все мои диалоги с инвесторами (предварительные договорёности, обещания и т.п.) могут быть при желании по общему согласию записаны и тут же высланы им на почту.
 
Последнее редактирование:

ivanich73

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Но сумму и сроки менять скорее всего не буду так как это добавит хлопот.
А Вы без хлопот хотели зарабатывать деньги?:i-yes:
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

А Вы без хлопот хотели зарабатывать деньги?
Хотел бы обратить внимание на то что я их уже зарабатываю.
И моя фраза "добавит хлопот" правильно сформулирована в том контексте что - не хотелось бы, что бы к тем которые уже имеются и к тем которые просчитаны в моём планировании добавились новые :wink2:
 

ivanich73

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

не хотелось бы, что бы к тем которые уже имеются и к тем которые просчитаны в моём планировании добавились новые
С таким % я не думаю,что появится много проблем.От души желаю удачи!
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

С таким % я не думаю,что появится много проблем.От души желаю удачи!
Понимаю что возможно много инвесторов и не привлеку, а ждать инвесторов - земляков можно долго, но в любом случае - негатив в мою сторону - это то, чего я меньше всего хочу. Поэтому и такие проценты не высокие предлагаю, поэтому и стараюсь посты писать подробные и взвешенные и гарантий дать максимум. В любом случае СПС!

З.Ы.: В ближайший час подправлю проценты.
 

ivanich73

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Будем ждать!
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Подправил в шапке проценты! Теперь тот процент который был максимальным - минимальный :)
Я взвесил причины и потребности и пришёл к выводу что на данный момент для меня важен не доход, а увеличение доверия и репутации.

Понимаю что даже те условия которые предложил теперь не самые яркие в комплексе с моим нулевым пока авторитетом, но если копнуть глубже, то одна из целей этой темы - не напривлекать капусты, а заявить о себе на будущее. И дать возможность потенциальным инвесторам наблюдать за мной с нуля, следить за динамикой BL и моими успехами.
Так что начало положено.

Под эти проценты привлекать больше 4000 едино моментно пока не планирую.
И не уговаривайте меня :)

добавлено через 21 час 48 минут
Нынешние действия webmoney - только подтверждают мои слова из шапки темы. Привлечение лимитов должно быть рудиментарным процессом. Несмотря на то что бизнес не может существовать без кредитов - их привлечение должно быть грамотным и только тогда когда есть чем тушить пожар в случае чего. Брать постоянно (и крутиться только за счёт этого) одни кредиты для того что бы перекрыть другие - процесс направленный лишь на то что бы отсрочить проблемы. Может я и не стану динозавром - крутясь как жук, строя свои пирамиды,не буду строить из себя пузомерку, но буду уверен в своём завтрашнем дне и ни какие форс мажоры мне не страшны. После того как "большими заёмщиками" будут погашены все кредиты, можно будет реально оценить, что осталось от их бизнеса и сколько он реально стоит без лимитов.
ИМХО маленького бизнесмена
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Хотел сообщить, что я сегодня кропел над статьёй для своего блога blog.kreditov.org которая называется "Как правильно анализировать потенциальных заёмщиков при webmoney кредитовании или как раскусить webmoney пирамиду"
Не сочтите за рекламу, статья вобрала в себе мой опыт и наработки, мысли и иновации в webmoney кредитовании. Я уверен она будет интересна и полезна всем онлайн кредиторам. Даже если Вы не найдёте в ней ничего нового для себя - покрайней мере освежите в памяти кое какие аксиомы.

И да у меня есть блог :) Просьба сильно не пинать и в этой теме его не обсуждать, дабы не оффтопить.

Хочу сообщить одну не маловажную новость.
Подавая заявку на аттестат продавца столкнулся с тем, что оказывается название сайта не должно содержать в себе слов webmoney, telepat, megastok и т.п.. Я например делая сайт об этом не знал... Теперь мне предстоит довольно муторная работа по переносу сайта на под домен wmz.kreditov.org
Поскольку сайт статичный, гемора будет много в том числе и на основном домене kreditov.org придётся переписывать все ссылки, поэтому возможно раз пошла такая пьянка, проработаю и дизайн под домена.
Делать буду сам, так что свои услуги прошу тут не пиарить.

На самом деле я подумываю над тем что бы вынести webmoney кредитование на отдельный сайт, благо мой хостинг позволяет, а доменное имя я уже выбрал :)
Подумываю я над этим потому что, на самом деле на атестат продавца я впервые попробовал подать более двух месяцев назад, уже тогда кредитный автомат был в стадии альфа разработки, но мегасток долго меня заваливал логичными требованиями, но в итоге отказали в связи с тем что webmoney кредитование тогда у меня не было вынесено на отдельный под домен, а было на основном домене и их последнее письмо гласило "на сайте с кредитным автоматом не должна вестись запрещённая мегастоком деятельность" - имелось ввиду кредитование наличными. Именно тогда я занялся выносом webmoney кредитования на webmoney.kreditov.org. Теперь новая запара. Боюсь как бы опять не зарубили из за того что на основном домене ведётся незаконная деятельность и под домен из за этого не примут, а потому наверное вынесу WM кредитование на отдельный сайт дабы не делать одну и ту же работу дважды.

Короче говоря о всех изменениях буду заведомо писать.
Внедрение кредитного автомата планирую не раньше чем через несколько месяцев - когда на кошельках начнёт появляться свободная наличность. На данный момент наработана база потенциальных клиентов, поэтому вопрос "куда без риска вложить одолженные деньги" пока на повестке дня не стоит. Так что открытыми мне лимитами буду пользоваться тут же и потребность в них есть.


Сейчас работаю в том же режиме и в том же направлении!
И как всегда нацелен на долговременное и плодотворное сотрудничество!
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Предложение всё также актуально :money:

Уже несколько раз были попытки открыть лимит с невероятно высокими %
Тупо открывали и всё.
А поговорить? :wink2:

Я их все отклоняю, так как для меня этот процент абсолютно не рентабелен.
И хочу ещё раз повторить, что принимаю лимиты только по тем ставкам которые предлагаются в первом посте. Там они ВСЕГДА БУДУТ актуальные.

После нескольких таких втюхиваний я начал подозревать, что это какая то проверка на вшивость..

Хочу заметить, что возможны однократные случаи когда мне будут интересны такие ставки (1,5-2,5%), причём на относительно короткие сроки (12-20 дней), но эти случаи скорее исключения из правил и эти исключения сделать для меня, буду просить скорее всего постоянных и адекватных инвесторов.
Мало того что я уже начитался тут на форуме о том что есть паникёры среди кредиторов, так ещё и сам факт того что человек прочтя эту тему и зная мои ставки всё равно пытается впарить мне какие то сказочные лимиты - говорит по меньшей мере о неадекватности сего кредитора и положиться на него в трудную минуту будет тяжело.
ИМХО


Всем хорошего настроения!
С уважением, Виктор.
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Предложение всё также актуально :money:
скажите, а если на полгода вклад, то возврат по окончанию срока или возможо ежемесячно?
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

скажите, а если на полгода вклад, то возврат по окончанию срока или возможно ежемесячно?


Стучите в кипер, дам развёрнутый ответ
 
Сверху Снизу