• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 226815645534 - credit-wmz.net(webmoney.kreditov.org) принимаю лимиты доверия - Страница 2

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Как и написано в этой теме у меня могут случаться пожарные ситуации, когда мне могут понадобиться суммы на короткие сроки практически под любой разумный процент. Открою паспортные данные для просмотра атестата, вышлю сканы, если есть желание и необходимость можем пообщаться по видео телефонии в скайпе например.
На данный момент нужна сумма 500 wmz на срок 6 дней. процент ваш, но естественно в пределах разумного. Нужна срочно.
Что бы внести ясность хочу сказать что горю не я, а один хороший клиент, ради которого я готов идти на любые уступки и просить других о займах.

С надеждой на понимание.

Предложение единоразовое и я думаю оно поможет увеличить доверие между мной и потенциальными инвесторами

добавлено через 2 часа 39 минут
Первый вложившийся инвестор сможет видеть сколько я реально буду брать в долг и в случае превышения запрашиваемой мной суммы сможет предьявлять мне претензии с ходу.
Сумма нужна так как сейчас банки не работают и свои средства смогу внести только с утра. Поэтому предложение (просьба) активно до утра.
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Необходимая сумма собрана, хоть и с небольшой задеркой. Частично лимитами, частично вкинул наличку.
Спасибо всем кто открывает мне лимиты!

Не забывайте посещать мой блог :) (ссылка в подписи).
Вчера опубликовал статью "о долгах".
Статья написана в некоторой степени с психологической точки зрения и описывает подход к долгам как кредиторов так и должников.
Кое какие моменты точно поможет понять и принять. Ну или по крайней мере освежить в памяти.

Всем хорошего настроения!
С уважением, Виктор
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия


Хочу немного поофтопить и поздравить всех посетителей моей темы с наступающими праздниками!
Желаю всем в наступающем году большого профита и много зелени с капустой!

Философ Диоген сказал:
”Быть богатым и иметь много денег – не одно и тоже. По настоящему богат тот, кто удовлетворён своей жизнью”
Желаю чтобы Новый Год принёс Вам настоящее богатство!
 

Anddrew

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Встречался с ТС. Человек в общении адекватный.Занимается оффлайн кредитованием но собирается переходить в онлайн(для етого я так понял создается кредитний автомат)
Открыл лимит
 

Вложения

  • kreditov.JPG
    kreditov.JPG
    23.3 KB · Просмотры: 172

ворчун

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Понимаю что возможно много инвесторов и не привлеку, а ждать инвесторов - земляков можно долго, но в любом случае - негатив в мою сторону - это то, чего я меньше всего хочу. Поэтому и такие проценты не высокие предлагаю, поэтому и стараюсь посты писать подробные и взвешенные и гарантий дать максимум. В любом случае СПС!

З.Ы.: В ближайший час подправлю проценты.

проценты нормальные,я в оффе даю своему челу под 10-20 в месяц в зависимости от срока и суммы. зато железно. так что все окей погоня за большим процентом чревата! Так что удачи вам!
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Выкладываю отчёт по погашенным лимитам за месяц. Лимиты приходили волнами, а минимальный срок у меня 30 дней, поэтому даты погашения практически совпали, это по сути первые погашенные мной лимиты.


Как видно из скрина большинство погасил досрочно.
Примерно каждое 20-ое число месяца буду выкладывать отчёты по погашенным лимитам

Плюс помимо этого погасил 220 баксов взятых на кредитной бирже
 
Последнее редактирование:

laner

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Получил выплату
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Наконец то, первые хоть кто то отписался :) Спс! Подтверждаю. Лимитом по новой пока не воспользовался, планирую сделать это завтра.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

открыл лимит
 

Вложения

  • kreditov.PNG
    kreditov.PNG
    11.1 KB · Просмотры: 138

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Досрочный возврат на три дня раньше срока, спасибо:appl:
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    46 KB · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Подтверждаю, посты выше. На днях погашу ещё пару займов и как и говорил ранее, выложу очередной отчёт по погашенным лимитам за период с 20.01 по 20.02.2011
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Всем доброго времени суток!
Как и говорил выкладываю текущий отчёт за период 20.01-20.02.2011

Также было погашено примерно 200 wmz взятых через биржу.

В итоге общей сложностью за два месяца приёма лимитов, мои кредиторы заработали примерно 240 wmz (120 в месяц). И продолжают зарабатывать.

А теперь ложка дёгтя :)

В связи с тем, что мной по моему мнению набрано достаточное количество лимитов ( всего навсего около 1600 wmz) я перестаю принимать новые лимиты. Есть два человека с которыми на данный момент ведутся переговоры и если они будут положительными от них лимиты будут приняты по старым договорённостям и ставкам.

Приостановку приёма лимитов тоже считаю не окончательным шагом, а потому я подкорректировал свою таблицу начисления процентов, свежая уже в первом посте.
Да вот собственно продублирую её тут.

Из изменений. Достаточно сильно уменьшил процентную ставку и увеличил минимальную сумму принимаемого лимита. Также по большим суммам минимальный срок принятия 90 дней.
Поскольку лимиты принимать я особо не планирую, не нужно начинать меня пугать чем то типа "та ну, никто на это не поведётся". Мне как то фиолетово. Я могу не принять лимит даже на этих новых условиях, ибо хочется не зависеть от третих лиц и долговых обязательств тем более что ресурсы для этого есть пусть и не мега большие.

Изменения ни в коем случае не затронут кредиторов с которыми я работаю на данный момент, но постепенно я буду уменьшать их количество. Буду постепенно заканчивать сотрудничество с инвесторами кредитующими на суммы меньше 200 wmz и/или на маленькие сроки. Это будет не быстро, так что пару месяцев ещё точно поработаем!

С надеждой на понимание и спасибо всем за сотрудничество!
Виктор Юрьевич.

Morg, можешь добавить в первый пост сразу под таблицей, под словами "От остальных условий буду отказываться"
добавить следующее "Никаких красных схем и ежемесячных погашений начисленых процентов, всё строго по таблице выше"
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

эээх, опоздал мальнько, хотел вложииться баксов на 500, но теперь уж с такими тарифами наверное не стану.
ТС, вам удачи и всем инвесторам!
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Открыл Виктору вчера лимит на 528 ВМЗ. Сегодня встречался с ним для подписания договора. Позитивно порадовал тот факт, что Виктор сам предложил вписать в договор и расписку сумму, которая подлежит возврату в конце срока, а не ту которая была передана.
Также Виктор ответил на все интересующие меня вопросы.
Приятно работать с таким ответственным человеком. :thumbsup:
 

Вложения

  • Limit.JPG
    Limit.JPG
    111 KB · Просмотры: 174

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Получил возврат по лимиту, благодарю за сотрудничество :)
и заемщик повторно воспользовался средствами - через 2 месяца опять отпишусь
 

Вложения

  • выплата от кредит.PNG
    выплата от кредит.PNG
    24.5 KB · Просмотры: 184

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 226815645534 - webmoney.kreditov.org принимаю лимиты доверия

Завтра 20 марта и продолжая традицию выкладываю очередной месячный отчёт за период с 20.02.2011 по 20.03.2011



и ещё немного



На бирже на этот раз кредиты не брал.

Также хотел поделиться новостями что ли.
Мой сайт по wm кредитованию http://webmoney.kreditov.org наконец - то практически полностью перекочевал на отдельный домен http://credit-wmz.net
Домену уже около трёх месяцев, просто на самом деле жутко мало времени, поэтому довёл его до ума только сейчас.
Новый сайт обзавёлся новым (но ещё пока не до конца доточенным) дизайном. В частности будет со временем изменена картинка в шапке на более качественную. Работу над ней уже ведёт фрилансер.
Сегодня - завтра планирую довести до ума кое какие детали и с понедельника буду подаваться на аттестат продавца.


После получения аттестата заработает наконец то кредитный автомат.
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
возврат лимита
 

Вложения

  • investor kreditov.org.png
    investor kreditov.org.png
    20.2 KB · Просмотры: 154

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что получил аттестат продавца! Иду пить пиво!
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Моя история работы с Виктором, последние два займа возвращены гораздо раньше окончания срока, спасибо:)
 

Вложения

  • 1111.JPG
    1111.JPG
    215.3 KB · Просмотры: 123
Сверху Снизу