• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 226815645534 - credit-wmz.net(webmoney.kreditov.org) принимаю лимиты доверия - Страница 3

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,361
Поинты
5.520

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
kreditov, какая сумма не возвращённых вам лимитов-кредитов, если таковые имеются (можно скрин выложить).
Постараюсь сегодня завтра подготовить скрин. Таких на самом деле немало как это не печально - пятеро (за период приёма лимитов), дроп среди них только один (Плотко на 100 баксов) остальные столкнулись с трудностями так сказать и висят около 500 сотен в общей сложности.
Но обнуляться я не собираюсь )))
Для закрепления ситуации, на днях была влита некоторая сумма наличности кстати.
Ну и принят немаленький займ под очень неплохие условия и на немалый срок, благодаря комплексу сих мероприятий трудных детей (заёмщиков с проблемами) готов ждать без вреда для себя и работы. Правда если быть честным до конца то на webmoney я пока ни копейки не заработал, иду всё время в ноль) так как всё заработанное идёт на погашение процентов и самих займов или висит в "трудных заёмщиках".
Кстати с большинством инвесторов (в том числе с KMA) с которыми работал по старым процентным ставкам, сотрудничество приостановил - вернув все займы. Многие предлагали под новые условия работать, но нагребать много не хочу, поэтому по отказывался пока, а TL такой большой потому что лимиты я повозвращал, поотписывал что брать больше не буду, а их просто не позакрывали. Итак реально уже около 5000 принял...
Ближайшие пару недель точно ничего не приму, а перестать принимать вообще планирую с осени - зимы. Именно тогда согласно моего графика погашения (я его расписал на год вперёд) я начну зарабатывать (если не возникнет форсмажоров)).
Поздравляю!
Моё письмо уже 2 недели идет в Москву..
Ну я просто в большом городе живу и с аттестатором лично встречался, что бы получить перса, а аттестат продавца дают когда сайт включают в каталог мегасток.
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну я просто в большом городе живу и с аттестатором лично встречался, что бы получить перса, а аттестат продавца дают когда сайт включают в каталог мегасток.
Я ездил на встречу с аттестатором в Одессу, для получения персонального аттестата.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Позвольте узнать уважаемый kreditov с чем связана Ваша заявка на Бирже суммой в 210$ под 19.05% в мес?

все интересующие ответы получил от ТС в кипере :)
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,361
Поинты
5.520

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
В кипере Роману ответил, так как там диалог легче вести. Сюда тоже отпишу подробно, только чуть позже.

добавлено через 1 час 33 минуты
Для начала поясню, что ситуация не связана с перекредитовкой, ибо у меня в этом плане всё стабильно в связи с немалой суммой влитой наличкой. желающим могу через удалённый рабочий стол показать свои приходы по кошелькам.

Просто проснулся один мой хороший заёмщик (временами обнуляющийся) но проверенный и попросил срочно 600. Как говорится за одного битого двух небитых дают, а потому я принял все лимиты которые не были закрыты по старым процентным ставкам и мне нехватило 200 баксов. Вот и подал заявку на бирже, а для того что бы быстрее на неё обратили внимание и выставил около 0,6 в день. Это была разовая заявка и срочная.

Резюмируя могу сказать, что я занимаюсь кредитованием, а потому если ко мне обратится хороший заёмщик и попросит кредит, даже если не смогу на нём много заработать, в оборот буду готов пустить деньги без проблем. А потому и на бирже могу заявки подавать.
Дабы раставить все точки над И могу сказать что одновременно два кредита на бирже никогда брать не буду.
 
Последнее редактирование:

Сapo Вastone

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы так писали в моем топике будь то сами в обороте имеете несколько десятков тысяч долларов... А сейчас оказалось, что вы ищете 210 (не 200, а 210!! :)) баксов на бирже...



К чему здесь 2ой и 3ий столбцы (1000-2000$, 2000-5000$), если таких кредиторов у вас меньше, чем пальцев на руке (а скорее всего вообще нет). Только для вида?

добавлено через 20 минут
Есть два карточных счёта в банках, но обороты там не очень, сразу признаю, приход по каждому не более 300-500 $ в месяц.

Правда если быть честным до конца то на webmoney я пока ни копейки не заработал, иду всё время в ноль

О каких 5000$ под 200% в год может идти речь, если у вас на счету минимальный приход 300$ в месяц. 3600$ в год. Ну и на втором столько же. Даже если вы возьмете такой кредит, то 99%, что вы либо не вернете его, либо с голоду умрете.
 
Последнее редактирование:

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Сapo Вastone, вы можете ответить на все заданные вопросы сомостоятельно:i-yes:
Руководство:
шаг 1. Внимательнейшим образом просматриваете тему с самого начала и считаете сколько лимитов было выдано kreditovу, причём лучше на калькуляторе, так как ваше предвзятое отношение может повлиять на качество производимых вами вычислений
шаг 2. Вычисляете "КПД" темы по формуле: (сумма выданных лимитов/кол-во сообщений в теме)
шаг 3. Сравниваете "КПД" kreditovа со своим и делаете выводы...
Удачи!:wink2:

P.S. мой "КПД" темы 5.04:dirol:
 
Последнее редактирование:

Сapo Вastone

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем тут сколько лимитов было выдано? Вы наверно художник или писатель-сказочник, в общем к математике вряд ли имеете отношения.

Сумма вполне может достигнуть 5 тысяч, но процентная ставка по ней будет заметно ниже. 200-1000$ при кредитование на 30-60 дней, имеют процентную ставку 0.25 в сутки. 2001-5000$ при кредитование от полугода имеют процентную ставку 0.55 в сутки. 0.25 и 0.55 отличается более чем в два раза. Это вам тонкий намек в какую сторону думать.

Теперь прикиньте разницу, когда человек единовременно дает в кредит 5000$ на год и когда в сумме тоже самое делают с десяток человек на месяц-два. А лучше возьмите калькулятор))))
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Delphin12, я думаю не стоит на Сapo Вastone обращать внимания, он злой на меня вот и пришёл по возмущаться в моей теме. Хотя ему не стоит забывать, что искать крайнего в своих ошибках глупо.
Это форум, так что пусть говорит что хочет в принципе.

Единственное что хотелось бы Вам Сapo Вastone напомнить одну истину - если Вам кажется что вокруг Вас одни гандоны, может всё таки стоит поискать недостатки в себе? Ведь все на свете не могут быть идиотами..
 
Последнее редактирование:

Сapo Вastone

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Все нет, но большинство да. Как сказал Эдгар По: "Мнение большинства заведомо ложное мнение, т.к. большинство людей полные идиоты." Я с ним полностью согласен.

А вы лишь умеете говорить (не очень хорошо, но достаточно для некоторых), вы скорее оратор (а возможно просто балабол), нежели экономист\математик.

Именно по этому вам доверяют суммы в 200-1000$. Но не один человек, умеющий считать, не доверит вам 5000$.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Сapo Вastone, вы можете ответить на все заданные вопросы сомостоятельно:i-yes:
Руководство:
шаг 1. Внимательнейшим образом просматриваете тему с самого начала и считаете сколько лимитов было выдано kreditovу, причём лучше на калькуляторе, так как ваше предвзятое отношение может повлиять на качество производимых вами вычислений
шаг 2. Вычисляете "КПД" темы по формуле: (сумма выданных лимитов/кол-во сообщений в теме)
шаг 3. Сравниваете "КПД" kreditovа со своим и делаете выводы...
Удачи!:wink2:

P.S. мой "КПД" темы 5.04:dirol:

Уважаемый Delphin12 строит из себя умника и "знающего" человека? :lol:
Ваш так называемый КПД в 5.04 (по суммам лимитов в 10-50$) - просто смешон!

например я сотрудничаю с kreditov уже 4 мес - НО ни разу не показывал в его теме приход/расход - старый я и ленивый чтобы делать скрины :) и пока все идет как надо - я тихо себе молчу и не вмешиваюсь в работу ТС :)

мой Вам совет Delphin12 - сидите в свой теме, не гадьте злыми постами на "конкурентов" по лимитам --- форумчане, надеюсь не дураки - сами разберутся кому и сколько можно доверить своих средств..:e-clap:

то Сapo Вastone Вы наверное думали: прийду я такой весь деловой, покажу как торгую успешно, и попрошу под это дело доп. средства - и все форумчане ломанутся со мною работать?
ага, счасссс, все кредиторы с "розовыми очками" благополучно остались в прошлом 2010г. (декабрь если быть более точнее)
Вы вносите свои средства с реала,и торгуйте - не надо желчь свою лить на других
 
Последнее редактирование:

Сapo Вastone

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Именно по этому вам доверяют суммы в 200-1000$
Для работы мне больше и не нужно на самом деле, о чём я часто пишу.
К сожалению Вами руководит сейчас лишь обида и зависть. Зависть и обида.
Ведь ваша тема никого не заинтересовала и походу Вы на последок решили "отомстить".
К сожалению плюсов это Вам не прибавляет..
 

Сapo Вastone

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Для работы мне больше и не нужно на самом деле, о чём я часто пишу.

Смысл тогда в табличке разделов о 1к-2к, 2к-5к?

Вы забудьте про меня и про себя. Отвечайте на вопросы поставленные, не уходите в сторону.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Смысл тогда в табличке разделов о 1к-2к, 2к-5к?
На данный момент есть один займ больше 1000.
И то что сейчас я не принимаю слишком много лимитов не значит, что я не буду их принимать через месяц. Да и если предложат сию минуту например больше 5000 под процент описанный в таблице я приму ибо есть куда инвестировать. Недостатка в заёмщиках нет. Таблица сделана со взглядом в будущее, помоему это даже хорошо. Планировать. Если Вы этого не понимаете то мне искренне Вас жаль.. В который раз..

Да и впринципе, как не крути, я не могу понять что Вы хотите мне предъявить этим?
Поверьте - Вы с Вашей ничтожной репутацией не сможете своими необоснованными домыслами нанести хоть какой то вред моей репутации.

Я максимально прозрачен со своими кредиторами и уже 4 месяца безупречно гашу лимиты параллельно постоянно отписываюсь о своих успехах в работе.
 
Последнее редактирование:

Сapo Вastone

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент есть один займ больше 1000.
И то что сейчас я не принимаю слишком много лимитов не значит, что я не буду их принимать через месяц. Да и если предложат сию минуту например больше 5000 под процент описанный в таблице я приму ибо есть куда инвестировать. Недостатка в заёмщиках нет. Таблица сделана со взглядом в будущее, помоему это даже хорошо. Планировать. Если Вы этого не понимаете то мне искренне Вас жаль.. В который раз..
Я вам повторю: 5000$ под 200% годовых. Посчитаете сколько вернуть надо было? У вас в банке приход 300-500 баксов максимум. 3600 в месяц. Два счета. С чего вы будете возвращать то? Какие гарантии? У вас даже взять нечего, вы 210 долларов на бирже просите. На что жить собираетесь отдавая такие %?.

Если вы нормально объясните с чего вы собираетесь возвращать проценты, то я конечно же ни скажу вам не слово.

p.s. Ваша репутация это лишь базар на форуме, не более. Вы очень много говорите, причем очень много лишнего.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вам повторю: 5000$ под 200% годовых. Посчитаете сколько вернуть надо было? У вас в банке приход 300-500 баксов максимум. 3600 в месяц.
Вы прикалываетесь или реально не доганяете?

То сколько я оборачиваю через карточку тут вообще ни при чём.
Через карточку проходят совсем другие доходы никак не связанные с лимитами. Это малая часть моих оффлайн доходов.

А деньги которые я беру по лимитам просто работают!
Взял 5000 баксов, выдал их в кредит, заработал, поделился прибылью.

Не смешите меня пожалуйста так больше. Иначе я подумаю что Вы совсем недалёкий человек..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу