• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

icq 646516688, PM U1283749 - обмен

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
За 2 года меня никому не удавалось развести (ну, админов хайпов я в счёт не беру :) ). А тут, в преддверии Нового Года, что-то я ослабил бдительность. Собственно, сабж:

Стукнул я насчёт обмена к юзеру aniuta (https://mmgp.com/showthread.php?t=83110). Хотел обменять ПМ на ВМ. Сказали, что ВМ нет, ну я и забил, потом интернет пропал и я деньгу так и не поменял. Через n часов интернет появился и ко мне стучатся в аську, разговор далее следующий:

aniuta_md85 ‎(15:19):
Здравствуйте
вам обмен нужен?
pozitiv ‎(16:21):
здравствуйте ещё раз. Да, я стучался к Вам с утра, но вы сказали ВМ нет. Мне нужно было перфект на вебмани поменять
aniuta_md85 ‎(16:21):
появился вм
напомните сумму
pozitiv ‎(16:22):
мне чуть-чуть совсем, 11
aniuta_md85 ‎(16:22):
да можно,мин
aniuta_md85 ‎(16:24):
U1283749 сюда пм,после перевода вм кошелек дайте
pozitiv ‎(16:26):
ушли
Z3140022*****
(перевёл 11$)
aniuta_md85 ‎(16:26):
минъ
11 пришло,у вас всего 11 или вам больше вмз ненужно?) просто сейчас есть потребность в перфект мани и взял бы по лучьшему курсу
(тут немного смутило "взял бы", т к как-бы "Анюта", но я подумал, что имелось в виду, что я взял бы)
pozitiv ‎(16:28):
больше нет - НГ, всё до копейки вывел
aniuta_md85 ‎(16:29):
:)
сейчас переведу вм
pozitiv ‎(16:57):
>сейчас переведу вм
(спустя пару минут я посмотрел номер аськи и понял, что к чему)
pozitiv ‎(17:14):
гыыы. Я лох

То есть понятно, что разговор был уже не с aniuta.

В общем, аська кидалы 646516688, номер кошелька перфекта U1283749 .

В гугле пока не рыл - сейчас нет времени. Написал в саппорт перфекта на ломаном английском, но не надеюсь :). Повезло, что до этого все свои деньги в нал вывел, это остатки с юмакса забирал. 80 гривен - это дело такое. Кидала, если ты это читаешь, ты отобрал у пенсионерки мандарины :), хотя вряд ли тебе стыдно будет.

Ой, ржунимагу с себя :lol:

з.ы. Если создал не по правилам, не судите строго - спешил
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
За 2 года меня никому не удавалось развести (ну, админов хайпов я в счёт не беру :) ). А тут, в преддверии Нового Года, что-то я ослабил бдительность. Собственно, сабж:

Стукнул я насчёт обмена к юзеру aniuta (https://mmgp.com/showthread.php?t=83110). Хотел обменять ПМ на ВМ. Сказали, что ВМ нет, ну я и забил, потом интернет пропал и я деньгу так и не поменял. Через n часов интернет появился и ко мне стучатся в аську, разговор далее следующий:



В общем, аська 646516688, номер кошелька перфекта U1283749 .

В гугле пока не рыл - сейчас нет времени. Написал в саппорт перфекта на ломаном английском, но не надеюсь :). Повезло, что до этого все свои деньги в нал вывел, это остатки с юмакса забирал. 80 гривен - это дело такое. Кидала, если ты это читаешь, ты отобрал у пенсионерки мандарины :), хотя вряд ли тебе стыдно будет.

Ой, ржунимагу с себя :lol:

з.ы. Если создал не по правилам, не судите строго - спешил


Деньги для обмена есть но меняю я только когда мне для личных нужд надо и только проверенным или по рекомендации, только вот мне интересно откуда кто то узнал что вы мне предложили обмен и я вам отказала?

Не вы сами мне черный пиар решили бесплатно делать? я обменяю мои деньги только когда надо туда или обратно
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Деньги для обмена есть но меняю я только проверенным или по рекомендации, только вот мне интересно откуда кто то узнал что вы мне предложили обмен и я вам отказала?

Вот... не отказали бы мне - не кинули бы меня...
Женщины, в результате ваших отказов у мужчин падает самооценка :biggrin2: . Ну это я про обмен... наверное :)
Извините за оффтоп.

Видимо дело в моём сообщении
*Стукнул ТС в аську. Пока безответно
О результатах я не отписался, поэтому скорее всего мошенник стучал "на удачу", с мыслью, вдруг Вы мне так и не ответили
 
Последнее редактирование:

AlekYahoo

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это Фигня pozitiv3,я три дня назад кинул ему 1250 букерсов!!!Бо прозевал что разные аськи в темах,подумал тоже пост от тех же людей,а сегодня когда кешаут должен был быть прочухал движуху!
Думал что это эти люди https://mmgp.com/showthread.php?t=31621 и что с ними договаривался,а оказалось нет!-
смотрел этот пост паралельно http://www.rusmmg.ru/index.php?showtopic=21350&st=0&gopid=286391&#entry286391 (уже он конечно в блеке)
Так что ппц!
Букам в поддержку написал конечно,даже позвонил им,только думаю толка нет,бо прошло 72 часа,а это много времяни чтобы обналить бабосики!!!

А причина таких кидков,просто не внимательность и спешка!Бытсрее-быстрее :-(((
Я сам никогда не велся на такую хрень!Никогда ничего вперед в сети не давал,а тут посмотря репутацию настоящего сервиса,притупилось внимание и не обращал на такие мелочи как тупо-простое мыло для букерсов и тд!
Короче лопухнулся я куда более :-(((( Отпишу потом по поводу результата и ответа от Букерсов!
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
мда... изучаем классику https://mmgp.com/showthread.php?t=22306
и рекомендации
https://mmgp.com/showthread.php?t=28933
4. Первым делом обращайтесь за обменом сами (веток по обмену много и всегда можно найти выгодное предложение), а не создавайте тему "Нужен обмен такой-то валюты на такую-то. стучите в аську"

"Кидалы" обязательно постучатся к вам в аську и любыми способами постараются вас облапошить со всевозможными "гарантиями".

ежедневно стараюсь удалять подобные посты из веток... а из авторы еще и обижаются... чесно говоря от Вас не ожидал.. :(
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
ежедневно стараюсь удалять подобные посты из веток... а из авторы еще и обижаются... чесно говоря от Вас не ожидал..

Сам от себя не ожидал. Оно ведь всегда как: считаешь себя самым умным и плюёшь на все меры предосторожности...

Ссылаюсь на то, что сумма небольшая и на то, что был отвлечён ещё несколькими делами (преддверие НГ: планы, организация, подарки...)

Кстати, с Перфекта ещё 27 числа отписались, что аккаунт мошенника заблокировали. Вряд ли конечно на том аккаунте деньги есть, но "чем чёрт не шутит"...
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Спасибо ТС за рассказ. Кидалы еще живы и они как раз всегда внимательны по отношению к жертве а жертвы на то и жертвы чтоб в чем то лопухнуться а уроки учат тому что ничему не учат
 
Сверху Снизу