• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как ты стал инвестировать?

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
я просто взял и вложил. правда думал долго:)
 

Belize

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
знакомый предложил WOIP - я отказался, так как не поверил в высокий процент, сказал что лохотрон и.. забыл о хайпах и т.п. инвестициях

потом предложили Касымову и Кобзаря, тут я уже подумал и решил рискнуть...
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Как-то сразу привлекли инвестиции в HYIP-ы - это вообще один из самых простых хоть и довольно рискованных способов заработать. Знаю много людей хорошо поднявших на хайпах
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
если речь про интернет, то наверно это было в каком-то почтовике... одна или 2 доли по баксу, с доходностью около 30% годовых.. или 100% но при условии ежедневного посещения этого почтовика. далее плавно перетекло в автосерфы, несколько удачных вкладов на которых удалось поднять свой инет капитал в разы за короткий срок. а потом был вклад на 2 000 рублей в сверх надежный серф... дальше понятно :) после того случая я и зарегился на этом форуме, и стал больше обращать внимание на различную инфу тут предоставленую.

ну а дальше, были и взлеты, были и падения, вышел в очень неплохой плюс, но когда понял, что начинаю медленно но уверенно сливать все... то от хайпов отказался. благо есть и более прозрачные инструменты, пусть с меньшей доходностью, но и с меньшим риском.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Вот так только можно понять что к чему только с помощью падения.
Тоже начал с Фондового рынка, слился порядка на 40%. Потом Форекс там 100% был слив. Потом почтовики и HYIP там в с переменным успехом все было.
И все таки подошел, что есть разные виды инвестирования:
- интернет
- офф. лайн ()
- вклады в банк и валюту
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
буксы,хайпы и млм,потери конечно были,но сейчас я в плюсе,после того как хайпы начали быстро скамится,млм немного приостановился мало платил,конечно опыт приходит со временем,посмотрел на это по другому...,сейчас скажу что есть много других источников дохода и вариантов.
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
были некоторые фин.проблемы и была небольшая сумма денег на руках. случайно попав на этот форум, начал анализировать темы и сделал вклад. потом сделал небольшие вклады в другие хайпы, но неудачно. теперь только в проверенные буду вкладывать, хотя в последнее время в проблемных появляются темы с бывшими стабильными долгоиграющими хайпами. может это лето так действует на их работу?)
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Начинал с хайпов, идея инвестирования пришла после прочтения книг знаменитого инвестора и просветителя Роберта Кийосаки
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Начал как и многие, наверное, с Дивиденд Центра с госпожой Касымовой, чем закончилась эта империя всем известно. Потом был из той же серии Цеппелин и к сожалению тоже швейцарское качество подвело.

Сейчас только Forex - ПАММ и сам трейдингом увлекаюсь. Все в норме)))
 

axeplay

Интересующийся
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вложил немного денежек в сайт и начал с него получать некоторые %
 

Wm-PMR

Новичок
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
начал я через вемани деб и кредитную биржу был и навар был и в минусе, но щас отбил деньги, щас кредитую только постоянных....
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Я начал с ПАММ и золота. Пока все нормально проходит. Посмотрим как будет дальше.
 

netwoman

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начала случайно, знакомый рассказал про возможность инвестиций в памм-счета. Решила попробовать, т.к. сумма начальных инвестиций была всего 1000 руб. Как говорится, можно рискнуть. Тогда я вообще была далека от таких понятий, как Форекс, Памм и прочее... И как-то несерьёзно к этому отнеслась... Но со временем поняла, что это как раз то, что надо. Из всех проектов, в которые я пыталась инвестировать, выжил только этот! И вот инвестирую в проверенные памм-счета уже четвёртый год, очень довольна. )))
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
А я случайно начал. По скайпу общался с другом из Москвы, он инвестировал в ПАММ. Стало интересно порасспросил побольше. Потом подумал, что раз люди на этом зарабатывают, то нужно и мне попробовать. Первая инвестиция была 1000р ну а потом уже пошло. В хайпах тоже по началу терял деньги. Но как говорится опыт приходит с годами. Сейчас всё норм :d-thumbup:
 

thesony

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
15
Поинты
0.000
начал на прошлой недели читать узнавать все и сегодня сделал первый депозит. С почином меня ))
 

Pharma

Должник!!!
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
все пошло с онлайн игр,была необходимость осваивать ЭПС,а при более подробном изучени возможности ЭПС все вылилось в инвестирование.
 

samrina

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
После прочтения книги "Миллионер за минуту"
 
Сверху Снизу