• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 123745815286 (начальный) - приём лимитов доверия

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
WMID 123745815286

BL: 8 (текущий
)
TL: 0 (текущий
)

Аттестат: Начальный


Условия:
- сумма 20-100wmz под 0.5% в день
- срок 10-30дней
- возврат в конце срока
---------------------------------------------------
Цель: расширение реального бизнеса(продажа и доставка питьевой воды). Лимиты нужны для увеличения запасов воды на складе и высвобождения из оборота части средств
---------------------------------------------------
Гарантии:
Аттестат;
WMID больше года;
Отсутствие негативных отзывов в арбитраже;
БЛ=
;
присутствие на форуме
 
Последнее редактирование модератором:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Delphin12, вам нужно поправить 1 пост,и указать тип аттестата
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

И укажите цели и гарантии.
Формальный аттестат... на лимиты можете не надеяться.
 
Последнее редактирование:

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Цели хорошие, но гарантии никудышные..Вы согласны на личную встречу посмотреть на ваши документы?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Гарантии вообще никакие
Для начала например минималку пониже и процент повыше(если сможете отбить)
Есть ли у вас кредитная история?Пока наблюдаю очередной кидок,но не более,несерьезно:gay:
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

На лимитах доверия этот бизнес особо не расширишь тем более с такими гарантиями..
О бизнесе можно поподробнее?
Какая сумма Вам необходима для "расширения"?
Кстати если не ошибаюсь правилами форума запрещено принимать лимиты которые будут потом обналичены.
Присоединяюсь к предыдущим ораторам
Вы согласны на личную встречу посмотреть на ваши документы?
Пока наблюдаю очередной кидок
Вы в каком городе проживаете? Откройте город в аттестате.
Почему аж через несколько недель получите аттестат?
 
Последнее редактирование:

Smartex

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Без персонального аттестата вы здесь поддержки не получите.
В качестве гарантий можно предоставить свидетельство ИП, а также отчеты в налоговые за 2010г. например.
Укажите Ваш город ,возможно кто-то рядом живет, встретитесь покажите Вашу работу. Это будет только + для вас!
 

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

"Гарантии:
БЛ, как видите, не нулевой;"

Мой бл больше вашего более чем в 2 раза, при этом я не занимаюсь ничем. Только открываю лимиты. Так что не катит.

"присутствие на форуме"
:appl::biggrin2:
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Цели хорошие, но гарантии никудышные..Вы согласны на личную встречу посмотреть на ваши документы?
Для кредита размером 10$ гарантии вполне приемлимые. Если предложите кредит 10k$, то безусловно согласен

Гарантии вообще никакие
Для начала например минималку пониже и процент повыше(если сможете отбить)
Есть ли у вас кредитная история?
Ниже некуда. 10$ и так сумма смешная. Могу лишь предложить 1% в день первым пяти форумчанам, открывшим лимит(до 100$)

Почему аж через несколько недель получите аттестат?
Оба аттестатора, которым я позвонил, скази :"Имейте совесть! Все до 11 отдыхают! Мы чем хуже?!" А в первую рабочую неделю я не буду иметь возможность с ними встретиться

Без персонального аттестата вы здесь поддержки не получите.
В качестве гарантий можно предоставить свидетельство ИП, а также отчеты в налоговые за 2010г. например.
Укажите Ваш город ,возможно кто-то рядом живет, встретитесь покажите Вашу работу. Это будет только + для вас!
Если предложите от 10k$, то встречусь лично в Вами и покажу интересующие документы
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Вы согласны на личную встречу посмотреть на ваши документы?
Для кредита размером 10$ гарантии вполне приемлимые. Если предложите кредит 10k$, то безусловно согласен
Перефразирую Ваш ответ для форумчан - если предлагаем сумму меньше чем 10к встречаться Вы не желаете?
Хм... Я думаю тут все понятно..
На первых порах да с вашими "гарантиями" нет ничего страшного в том что бы заработать тут репутацию встретившись с потенциальными инвесторами, которые в свою очередь резюмируя вашу встречу - помогут Вам же получать лимиты своими отзывами.
Но у Вас ведь другие мотивы, не так ли и светить свою Ж вам не очень хочется в реале? :wink2:

Вы как то избирательно отвечали на вопросы.
Например пропустили походу несколько достаточно неудобных для Вас.
Вы в каком городе проживаете? Откройте город в аттестате.
И на этот
О бизнесе можно поподробнее?
Какая сумма Вам необходима для "расширения"?

Уж извольте ответить. Людям нужно знать в кого они вкладывают свои деньги и какие РЕАЛЬНЫЕ гарантии они могут получить.
Пока что Вы тут только посмешили честной народ.
Всё равно до получения перса Вам ни кто лимит не откроет, а потому могли бы предугадать такой ход событий и прийти сюда на недельку позже, вопросов к Вам было бы на чуток меньше, а доверия больше.
 
Последнее редактирование:

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Перефразирую Ваш ответ для форумчан - если предлагаем сумму меньше чем 10к встречаться Вы не желаете?
Именно. При приёме лимитов от 10$ до 500$ личная встреча мне, мягко говоря, невыгодна

Вы как то избирательно отвечали на вопросы.
Например пропустили походу несколько достаточно неудобных для Вас.
Эти вопросы не являются неудобными, просто я не посчитал нужным на них отвечать.
1) Город: открывать не собираюсь и не намерен предоставлять приватную информацию ради спортивного интереса
2) Сумма: огромная(более 150k)


Всё равно до получения перса Вам ни кто лимит не откроет, а потому могли бы предугадать такой ход событий и прийти сюда на недельку позже, вопросов к Вам было бы на чуток меньше, а доверия больше.
ОК. Аттестат будет получен при первой же возможности после 10 января
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

1) Город: открывать не собираюсь и не намерен предоставлять приватную информацию ради спортивного интереса

:lol:, извините не удержался. А что скажете про сумму в промежутке 500$-10000$, для этих сумм готовы встретиться?
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

А что скажете про сумму в промежутке 500$-10000$, для этих сумм готовы встретиться?
Готов, если меня устроит сумма и она будет значительно превышать затраты на встречу. В Калининград и Владивосток, естественно, не поеду. Но это будет лишь после получения аттестата и после успешно возвращённых пары десятков кредитов, а пока что идут только пустые разговоры
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Доставка питьевой воды приносит больше 15% чистой прибыли в месяц ?
Могу лишь предложить 1% в день первым пяти форумчанам, открывшим лимит(до 100$)
или даже больше 30% ? :eek: Очень интересно. Поделитесь опытом - я оплачу мастер-класс.
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

ну доставка врятли а во производство вполне.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

пока что идут только пустые разговоры
Ух как Вы с потенциальными кредиторами.. Что Вы мелете вообще, я Вам уже написал, что вопросы задаются здесь потенциальными кредиторами, дабы оценить вас как инструмент вложения денег. Будете хамить и увиливать, ни кто Вам и копейки не даст, Вы тут не единственный желающий лимит получить, тут таких сотни, а потому в ваших же интересах, быть предельно открытым и честным.
не намерен предоставлять приватную информацию ради спортивного интереса
ПРИ ЧЁМ ТУТ спортивный интерес??????
Блин да у меня сча кровь из ушей пойдёт от ваших гнилых отмазок...
Вы когда в банке просите кредит, тоже такую ахинею несёте. Согласен что здесь не банк, НО тут живые люди которые боятся давать свои средства кому попало.
Посмотрите на себя со стороны, и скажите Вы бы дали в займы человеку если бы прочитали такую тему и такие ответы на вопросы?
Тем более что город не такая уже и конфиденциальная информация, у Вас ведь ни кто девичью фамилию матери тут не просит.
Вы сча город не желаете открывать, но мне интересно, Вы в курсе, что при получении лимита, Вы акцептируя договор на дебте предоставляете своему кредитору (даже тому который выдаст Вам 10 баксов) все свои данные в том числе и домашний адрес?

Сумма: огромная(более 150k)
Опять туманный ответ, про бизнес ни грамма не сказали, лишь насмешили суммой, так как такие суммы точно не здесь надо искать и да будет Вам известно с новыми правилами кредитования в системе webmoney - Ваш крутой BL не даст Вам получить в займы более 1000 баксов, что просто смешно по сравнению с Вашими запросами и не понятно зачем они Вам нужны.
Вчера смотрел бизнес планы по вашей теме, жаль сегодня не могу найти ссылку, так вот согласно этих планов рентабельность бизнеса (доставки и производства) всего 10-20% а окупает он себя за год - два. Даже если предположить что Вы гуру бизнеса и будете зарабатывать в два раза больше, что явно не так, то совсем не те сроки и не те ставки выходят..

Что то morg где то запропастился, празднует наверное..
 
Последнее редактирование:

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

ну доставка врятли а во производство вполне.

В целях у него написано продажа и доставка. Учитывая ввод-вывод и комиссию вебмани чистая прибыль должна составлять не менее 20%. Это только чтобы вернуть проценты. Очень сомневаюсь что на воде можно так зарабатывать. Разве что если отправлять её по пустыням и менять бедуинам на золото :)
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Есть у меня знакомые которые занимаются продажей воды "Сестрица" в нашем городе, за год они поменяли двух производителей, до этого была "Вода для здоровья". Так вот они занимаются год и у них всё глухо, реклама по городу висит, цены чуть дешевле чем у конкурентов,доставка 1 день, по ТВ рекламу пускали,в СМИ реклама есть, сайт по воде есть. Благо держатся на плаву, потому что это не основной вид деятельности, а лишь один из 4х направлений.
И куда Вам сумма в 150 зеленых, то есть 4.5 млн рублей ума не приложу.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Резюмируя всё выше сказанное, могу предположить что ТС:
1) либо горе бизнесмен, который не может себя грамотно презентовать, а потому взаймы ему тут ни кто не даст.
2) либо начинающий кидок, который даже не может грамотно нам тут "позаливать", а потому в займы ему тут ни кто не даст.

Всё сводится к одному.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Сверху Снизу