• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуются рерайтеры

RodriguesJob

Новичок
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу людей, которые будут заниматься рерайтом статей за 0.2$ - 1000 знаков без пробелов. Оплату гарантирую. Тематика различная. Работы много. Выплата производится только на Яндекс-Деньги в рублях по курсу ММВБ на момент совершения сделки. Если Ваши работы будут удовлетворять требованиям, обещаю впоследствии поднять цену.

Все кто заинтересовался, оставляйте отзывы здесь или пишите на мыло

E-mail: [email protected]

В теме указывайте "Нужна работа"
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Рерайт за 1000 знаков с оплатой в 20 центов - дешево!
 

RodriguesJob

Новичок
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
...но думаю новичков данное предложение должно заинтересовать.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
За такие деньги можно только машинный рерайт предложить
 

Irbiss

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
...но думаю новичков данное предложение должно заинтересовать.

А новички - не люди и кушать не хотят?:wink2: Вы бы сами стали за эти копейки работать (это не легкий труд) - думаю, что нет.:rolleyes: Нужно хоть немного уважать чужой труд, а не только свой:q-nono:
 

RodriguesJob

Новичок
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно говоря, я даже начинал именно с такой же суммы денег. И не думал, что мне чего то не хватает. Просто работать надо. Зато во мне поселилось абсолютное убеждение, что халявы в Интернете нет. Есть только возможность заработать честно, пусть и не быстро. Вот и вся идеология. Думаю, на данный момент эта простая истина актуальна для многих начинающих.
 

RodriguesJob

Новичок
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый ищет для себя пути сам...
 

Mercenary

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Поинты
0.000
А новички - не люди и кушать не хотят? Вы бы сами стали за эти копейки работать (это не легкий труд) - думаю, что нет. Нужно хоть немного уважать чужой труд, а не только свой
Проблема новичков, что у них нет опыта и портфолио. Часто можно увидеть заголовки "Начинающий копирайтер пишет бесплатно для портфолио." А таким образом можно набратся опыта + заработать. И, я думаю, если у новичка будет получатся нормально, то цена - это вопрос времени.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый ТС, а вы на сёрч давно заглядывали? Или тему создали именно на mmgp, потому что понимаете, что там любой ребенок вас бы не то что высмеял, а прогнал под матерные крики в спину? На сегодняшний день новички начинают с $0,5 доллара за килознак. Сам работаю уже достаточно длительный период с рерайтингом и копирайтингом, и именно таких цен не было никогда. Уважайте труд писателей :q-nono:
 

Ligr

Новичок
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А новички - не люди и кушать не хотят?:wink2: Вы бы сами стали за эти копейки работать (это не легкий труд) - думаю, что нет.:rolleyes: Нужно хоть немного уважать чужой труд, а не только свой:q-nono:

Полностью согласен.Намного легче написать уникальную статью.А за такие деньги только несколько синонимов можно вставить.:cool:Новички тоже люди!
 
Сверху Снизу