• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 263163583384 - прием лимитов доверия

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
WMID 263163583384

BL 28 (текущий
)
TL 0 (текущий
)

Персональный аттестат

планы
от 10 WMZ, под 0,7% в сутки, от 30 суток.
Общий объем принимаемых лимитов 800 wmz (обуславливается тем что я пока не знаю как провернуть сумму выше без рисков, но работа над этим ведется)

под какие цели берется кредит - ВСЕ ТУТ

гарантии - Официальный заработок

добавлено через 2 часа 58 минут
Востребован лимит доверия

 
Последнее редактирование модератором:

KAPPA1993

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 263163583384- прием лимитов доверия

доверился
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 263163583384- прием лимитов доверия

Принимаются лимиты еще на $750

График за сегодня, продолжу завтра

 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 263163583384- прием лимитов доверия

NRoss, Днем открою Вам лимит, подскажите минимальный срок инвестиций?

Здравствуйте.

минимум 10 дней думаю всех устроит, меньше не могу т.к. после депозита до вывода с Покер Старз должно пройти минимум 24 часа. Не хотелось бы создавать неудобств ни вам ни себе.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 263163583384- прием лимитов доверия

Модель ситуации "С ноля"... С ноля только на заемны
Всё таки Вы подразумеваете бизнес в кредит, а не с ноля.
Всегда считал что бизнес в кредит без собственных вложений - это невероятно глупо.
Вам в данном случае сумма нужна не большая (ВЫ озвучили около 800 WMZ) поэтому в данном случае можете не обращать на моё ИМХО внимания, но меня волнует вопрос:
Именно потому что сумма которую Вы запрашиваете мала - почему берёте кредиты?
Я думаю проще и правильнее (!) было начать со своей сотни-другой и не рисковать чужими деньгами, да и заработать можно быстрее, так как не нужно процент отсыпать.
Суть заключается в следующем
не имея на WM ни одного титульного знака, достичь с помощью покера чистого заработка в $1000-$2000 в месяц.
Какая то околесица. Так как тут нужно написать наверное что то из серии "не рискуя ни единой своей копейкой..."

добавлено через 5 минут
гарантии - Официальный заработок
Про офф. заработок можно поподробнее?
Скан справки о доходах можете прикрепить?
 
Последнее редактирование:

Pipito999

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 263163583384- прием лимитов доверия

Скажу вам, как игрок в покер, в етой игре есть полосы белая и чорная,и при чорной полосе как бы вы хорошо неиграли, всеравно всьо сливаетса,по статистике всево 5 % играют в плюс,покер нельзя называть зароботком!а особенно играть на чужые деньги...хотя может вы и относитесь к етим 5%..как долго и на каких лимитах играете?и какой доход за вашу кареру?
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 263163583384- прием лимитов доверия

и какой доход за вашу кареру?
По ссылке в шапке темы есть скрин где он вроде как провёл 1000 турниров, сделав с 5 баксов как я понял, что то около 650. Осмелюсь предположить, что ТС более никогда не играл на реальные деньги..
Данный вывод я сделал исходя из того что у нас нет прямых доказательств того что ТС хоть раз вливал более 5 баксов своих денег, а даже наоборот - мы видим, что он вообще не хочет свои лить,
Решил смоделировать ситуацию, благо зима + отпуск, в который я могу позволить себе этот эксперимент
а хочет работать на чужих деньгах исходя из его "моделирования".

на каких лимитах играете?
На лимитах доверия имеется ввиду как я понимаю....
Но лимиты он начал привлекать на это дело буквально две недели назад.
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: WMID 263163583384- прием лимитов доверия

в который я могу позволить себе этот эксперимент

Это слово лично меня основательно "отговорило" вкладываться. Не приятно что моими деньгами будут оперировать в эксперименте, не вкладывая в этот эксперимент своих...

добавлено через 19 минут
... хотя как знать, посмотрим как будут дела у ТС, если он профи и это будет подтверждаться его игрой, то может и вложусь немного, в общем время покажет
 
Последнее редактирование:

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 263163583384- прием лимитов доверия

Первая ошибка ТС - прыжки по лимитам без должного прохождения предыдущего = слив банкролла
Вторая ошибка - 2% от бакролла на баийн ( для уверенной игры надо мин 100 баийнов , У вас же получается все 50 )
ЗЫ Вы наверное мало на старзах и играете и не знаете какие бываю стрики)
3 ошибка - играть на заемные деньги зло )
Лучше беккера найдите :wink2:
ЗЫ не надо писать .что я не в теме тока )
Скиньте мне свои ник в ЛС на старзах
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 263163583384- прием лимитов доверия

как давно играете, и на сколько вы профессиональны?

Играю около двух лет не профессионально, но в плюс, решил сейчас начать

Всё таки Вы подразумеваете бизнес в кредит, а не с ноля.
Всегда считал что бизнес в кредит без собственных вложений - это невероятно глупо.
Вам в данном случае сумма нужна не большая (ВЫ озвучили около 800 WMZ) поэтому в данном случае можете не обращать на моё ИМХО внимания, но меня волнует вопрос:
Именно потому что сумма которую Вы запрашиваете мала - почему берёте кредиты?
Я думаю проще и правильнее (!) было начать со своей сотни-другой и не рисковать чужими деньгами, да и заработать можно быстрее, так как не нужно процент отсыпать.

Видимо не правильно выразился, фактический я в итоге рискую своими деньгами. т.к. гаситься не собираюсь при любом исходе (WM-кошелек и репутация в интернете в целом для меня невероятно важна). Сумма действительно не большая, но у меня нет столько свободных средств. Вот и приходиться привлекать. Живу в городе Комсомольск в котором доход в $500 уже считается достатком, а так же у меня есть квартплата и естественные расходы на которые собственно и уходит мои получаемые 15000 руб в месяц.

При провале этой затеи, просто прижму хвост, недельку другую поголодаю, разверну долги и буду дальше наслаждаться бытием

Я вижу что этим можно зарабатывать, и у меня получается в чем доверители быстро убедятся


Про офф. заработок можно поподробнее?
Скан справки о доходах можете прикрепить?

При первой возможности, лично вам :) Сейчас отпуск и за окном -40.... не пойду на работу

Скажу вам, как игрок в покер, в етой игре есть полосы белая и чорная,и при чорной полосе как бы вы хорошо неиграли, всеравно всьо сливаетса,по статистике всево 5 % играют в плюс,покер нельзя называть зароботком!а особенно играть на чужые деньги...хотя может вы и относитесь к етим 5%..как долго и на каких лимитах играете?и какой доход за вашу кареру?

Судя по вашему посту, вы не понимаете основы игры в покер
Моя задача выставлять противника под невыгодные математические ситуации примерно 60%/40% или 70%/30% в мою пользу Если даже предположить что соперник будет ловить свои 30% какое то время, для сглаживания дисперсии и придумано правила ведения банкрола не более 2% от баланса - Это золотое правило в принципе разрушает вероятность слива денег

Пока доступные средства позволяют мне играть на пятом лимите

Первая ошибка ТС - прыжки по лимитам без должного прохождения предыдущего = слив банкролла
Вторая ошибка - 2% от бакролла на баийн ( для уверенной игры надо мин 100 баийнов , У вас же получается все 50 )
ЗЫ Вы наверное мало на старзах и играете и не знаете какие бываю стрики)
3 ошибка - играть на заемные деньги зло )
Лучше беккера найдите :wink2:
ЗЫ не надо писать .что я не в теме тока )
Скиньте мне свои ник в ЛС на старзах

Приятно видеть разбирающегося человека

Я играю только в Омаху Хай и только турниры. Тут дисперсия гораздо ниже чем в тот же холдем, кеш. На старзах в этот вид игры катают одни и те же люди и только до БИ $20 Дальше игроков найти не просто... Вот и получается что для 20 лимита необходимо около $800 что бы себя можно было уверенно чувствовать и делать нормальные деньги....

-------------------------------------------------------------------

Сегодня не получилось провести много игр, т.к. получил предложение сходить в гости к друзьям от которого не смог отказаться. В итоге посмотрел обожранные локальные концерты типа "ты меня уважаешь"

отыграл всего 6 турниров, вначале получил пару переездов. И один турнир слит по моей ошибке. Закончил в плюс



ЗЫ: ник скинул
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: WMID 263163583384- прием лимитов доверия

Доверился ТС. Подкупило то, что ТС не строит иллюзий по поводу МЕГА заработка в инете, а работает в офф-лайне, и в случае проигрыша не ставит акцент на то что рано или поздно отыграется и выйдет в плюс, а введёт деньги с оффа. В общем посмотрим, ТС удачи.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    28.9 KB · Просмотры: 256

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 263163583384- прием лимитов доверия

Я играю только в Омаху Хай и только турниры. Тут дисперсия гораздо ниже чем в тот же холдем, кеш. На старзах в этот вид игры катают одни и те же люди и только до БИ $20 Дальше игроков найти не просто... Вот и получается что для 20 лимита необходимо около $800 что бы себя можно было уверенно чувствовать и делать нормальные деньги....

Судя по вашим графикам вы играете турбо ДОНы 5,2$ омаха. Не могу сказать, менее ли это дисперсионно чем те же ДОНы в холдем (сам их играю на 10-20 лимите), но сама по себе омаха пл намного дисперсионнее холдема. Играть вдолг затея конечно не особо умная, но если от вас будет справка о доходах, а у меня немного свободных средств, то вложусь в вас, так как сам большой любитель покера).
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 263163583384- прием лимитов доверия

Приятно видеть разбирающегося человека

Я играю только в Омаху Хай и только турниры. Тут дисперсия гораздо ниже чем в тот же холдем, кеш. На старзах в этот вид игры катают одни и те же люди и только до БИ $20 Дальше игроков найти не просто... Вот и получается что для 20 лимита необходимо около $800 что бы себя можно было уверенно чувствовать и делать нормальные деньги....

покер для меня сейчас больше хобби и иногда сажусь только на выходных , играю исключительно омаху от HU до 9макс плюс редко турниры NLH лимиты повыше твоих :wink2: дисперсия в омахе в разы больше и для кэша нужэны 150 _ байинов и также для турниров , мои совет пока не ползи на 20 ки , сольешься :) ник посмотрю твои как будет свободное время посмотрю как играешь :)

добавлено через 1 минуту
Судя по вашим графикам вы играете турбо ДОНы 5,2$ омаха. Не могу сказать, менее ли это дисперсионно чем те же ДОНы в холдем (сам их играю на 10-20 лимите), но сама по себе омаха пл намного дисперсионнее холдема. Играть вдолг затея конечно не особо умная, но если от вас будет справка о доходах, а у меня немного свободных средств, то вложусь в вас, так как сам большой любитель покера).

омаха зло :) по минус +- 10 баийнов за сесию норм считается :wink2:
 
Последнее редактирование:

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 263163583384- прием лимитов доверия

Судя по вашим графикам вы играете турбо ДОНы 5,2$ омаха. Не могу сказать, менее ли это дисперсионно чем те же ДОНы в холдем (сам их играю на 10-20 лимите), но сама по себе омаха пл намного дисперсионнее холдема. Играть вдолг затея конечно не особо умная, но если от вас будет справка о доходах, а у меня немного свободных средств, то вложусь в вас, так как сам большой любитель покера).

Сам начинал когда то с холдема, уверяю в холдем ДОНы диспа выше.

И сама игра совершенно другая и книжек в принципе нет т.к. математика от обычных СНГ по Омахе отличается достаточно сильно (не поленился и все посчитал)

и не так много желающим учиться, так что нашествие регов меня не скоро накроет как например игроков в холдем

А так же для увеличения прибыли я должное внимание уделяю тейбл селекту и психологической составляющей покера

покер для меня сейчас больше хобби и иногда сажусь только на выходных , играю исключительно омаху от HU до 9макс плюс редко турниры NLH лимиты повыше твоих :wink2: дисперсия в омахе в разы больше и для кэша нужэны 150 _ байинов и также для турниров , мои совет пока не ползи на 20 ки , сольешься :) ник посмотрю твои как будет свободное время посмотрю как играешь :)

Открылся для поиска

Согласен для кэша в омаху гораздо больше БРМ нужен, там с 200БИ то страшновато. Сильные графики видел :biggrin2:

-----------------------------------------------------------------------

Попробовал сегодня поиграть, реально чувствую что вчерашние походы к друзьям и т.д. мешают адекватно мыслить за столами и решил не испытывать судьбу и поспать часика 4...

Пока закрепляем что есть



ЗЫ. Востребован лимит доверия



Доступная максимальная сумма $700
 
Последнее редактирование:

Evgeniy K.

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В случае провала: Верну кредит из офлайнового бюджета и забуду про эту затею
- цитата из вашей другой темы https://mmgp.com/showthread.php?t=84087

Если у Вас есть оф. бюджет почему сразу им невоспользоваться, а не брать кредиты?

P.S. По этому поводу вспомнилось не помню чье высказывание: "Азартная игра именуемая бизнесом, неодобрительно смотрит на бизнес именуемый азартной игрой."
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу