• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод денег с адсенса на вм\яд.

Skyzy

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток, есть ли кто-нибудь на форуме, кто выводит деньги с адсенса на рапиду-онлайн, а оттуда на вм\яд, если кто знает как это делать напишите, пожалуйста.
 

MoneySensei

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток, есть ли кто-нибудь на форуме, кто выводит деньги с адсенса на рапиду-онлайн, а оттуда на вмяд, если кто знает как это делать напишите, пожалуйста.

А разве такое возможно?
 

Егор Панасюк

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток, есть ли кто-нибудь на форуме, кто выводит деньги с адсенса на рапиду-онлайн, а оттуда на вмяд, если кто знает как это делать напишите, пожалуйста.
Рапида это перевод денег на почту! Смысл с почты переводить на вм\яд?
 

Skyzy

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
рапида - почтовый перевод, рапида-онлайн - перевод на кошелек рапида-онлайн
 

Егор Панасюк

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
На хабре есть топик что вывод собираются сделать на webmoney... Надеюсь когда ни будь это случится...
 

Skyzy

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще уже можно
 

ОБМЕН

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
этот Google какието параноики, был у меня сайт с размещённой рекламой от них, дак они обвинили меня в накрутке и заблокировали. Хотя я ничегошеньги не накручивала. Ерундой занимаются ..
 

Tambovochka

Интересующийся
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вроде уже случилось. И можно выводить на электронные кошельки. Но лично мне удобнее на почту!
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Да вроде уже случилось. И можно выводить на электронные кошельки. Но лично мне удобнее на почту!
А в чём разница между выводом денег из Адсенте на почту и на электронный кошелёк? Почему Вы второй вариант не выбрали? Он слишком сложный или там какие-то дополнительные проценты платятся?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А в чём разница между выводом денег из Адсенте на почту и на электронный кошелёк? Почему Вы второй вариант не выбрали? Он слишком сложный или там какие-то дополнительные проценты платятся?

Если ты не накручиваеш то вывод на электорнные кошелки или счета очень быстрый через рапиду да и процент там не особо большой,а если крутят то конечно и чеками месяцами ждут ибо вложились,хотя это сугубо мое мнение
 

veslolo

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну так что, можно выводить через рапиду онлайн?
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Вроде бы адсенс уже можно выводить напрямую на ВМ и ЯД
 

stp

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде бы адсенс уже можно выводить напрямую на ВМ и ЯД

Маленько ошибаетесь.
Сначала выводится на кошелек Рапида.Онлайн, потом оттуда любым удобным вам способом:
  • WM
  • ЯД
  • Банковский перевод
  • Оплата услуг с кошелька Рапида.Онлайн
 

Tom1530

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-нибудь знает когда переводы на Украине по Adsense будут?
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Порыскал в своем аккаунте про рапиду-онлайн.
всё по старому, не нашел ничего, кроме как чек или рапида на почту
 

efimovs

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я где-то читал, что адсенсовские деньги можно на банк переслать, а потом при помощи карты снять. Где читал - не помню, врать не буду.
 

seoms

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
_https://pps.rapida.ru
я вывожу на альфу, можно на wm и другие эл. деньги.
все работает на ура
 

Sashok666

Интересующийся
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А долго код идёт от Адсенса?
 
Сверху Снизу