• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eBayToday.ru - у кого какой личный опыт заказов? - Страница 2

Ваш личный опыт работы с сервисом eBayToday.ru

  • Отличный, всё выполняют в срок и согласно своих правил!

    Голосов: 11 22.9%
  • Были не большие ньюансы, но в целом хорошо!

    Голосов: 11 22.9%
  • 50 на 50! С одним заказом всё в порядке, с другим же возникают проблемы.

    Голосов: 5 10.4%
  • В основном негативный. С каждым заказом возникают значительные проблемы.

    Голосов: 2 4.2%
  • Это полное кидалово, больше никогда не буду с ними сотрудничать!

    Голосов: 1 2.1%
  • А что это вообще такое?

    Голосов: 18 37.5%

  • Всего проголосовало
    48

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
я года 4 тому назад сот.телефон заказывал, думал из Штатов, а прислали из Китая. Китайскую Ноклу!!! И никакая защита покупателей не помогла, они написали, что надо экспертизу им о том, что телефон липовый!!
Ebay?Отзывы,а также негативные перечитывали(чему они посвящены,стаж работы продавца ,а может топ продавец?)=>такого не подсунет.Наверное увидели супернизкую цену за ней и погнались...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Пользовался несколько раз. Никаких претензий. Хорошо пакуют, дополнительные услуги. Удобно, когда нет доставки в мою страну. Америкосы своим дешевле продают - на этом можно отбить комиссию посредника.
 

Jchan

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРОЧИЕ виды заработка
Меня просили на форуме разместить что-то полезное и интересное. Ну чтож, принимайте
Мой опыт покупки на eBay Today оказался печальным. И, что самое неприятное, после получения последних покупок, буду всем советовать этого не делать и именно на аукционе eBay Today. Причины:
1. Компания очень мутная и сильно похожа на те, которые у нас в стране процветали в лихих 90-х.
2. Деньги берут за всё, а ответственности ни какой. Виноват сам покупатель, что не внимательно читал соглашение.
3. При отправке товара упаковка и внутреннее оформление самой посылки исполнено небрежно, описи вложения нет, а те паспортные данные о комплектности изделия, которые приходят вместе с товаром, ничего не значат. На любом этапе досмотров, проверок, взвешиваний, обмеров и других манипуляций, с содержимым посылки можно делать всё, что захочется и тебе за это ничего не будет. Такое впечатление, что продавец и фирма за одно (просто похоже на сговор) получив деньги умывают руки от действий третьих лиц и "ложатся на дно" самого лучшего в мире бизнеса.
4. Общение с фирмой как по E-mail, так и по телефону оставляет желать лучшего. Могут неделями не отвечать ни на письма, ни на звонки. Девочки - операторы на телефонах всё внимательно выслушивают, записывают, а дальше: "Мы будем разбираться". Вот и разбираются уже больше месяца с моей покупкой Гартер-бара для вязальной машины.
Ну а теперь факты:
- вязальную машину купленную мною ещё в феврале текущего года, так долго и "хорошо" паковали, что она бедная дошла в виде остова (остаток от цельного изделия), да ещё и в разграбленном состоянии. Даже на запасные части её использовать не возможно. Вот именно так стимулируется привязка потенциальных покупателей к тёмному делу аукционных торгов на eBay Today.
- гартербар (устройство для переноса уже провязанного полотна) напоминающее деккер, но только с большим количеством иголок с отверстиями, тоже купленный мною в феврале месяце 2012 года прибывает на склад больше месяца. Платёжная система PayPal, которая должна якобы разобраться с недобросовестным продавцом (со слов администрации eBay Today) вот уже больше трёх недель этого сделать не может. Компания eBay Today деньги продавцу уплатила, свои комиссионные за якобы выполненную работу получила, комиссионные за конвертацию денег, тоже получила. А где же результат всех этих манипуляций? Их нет. С первым моим сообщением возможности разместить фото, которые могут подтвердить вышесказанное мне не дают, нужно написать 5 сообщений. Ну чтож, будем работать. А на сайте eBay Today старайтесь не покупать ничего. Обманут.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Переслал не менее сотни посылок через них. Ни с одной не было проблем по их вине.
 

DJClubmusiccom

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно пользуюсь этим сервисом. По началу заказывал через выкуп сотрудниками ebaytoday, сейчас заказываю сам на адрес склада - получается намного выгоднее. Очень доволен сервисом, а те кто недоволен скорее просто не разобрались как что работает.
 

DelfinaErickson

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший сервис - спасал меня не раз, когда продавец не доставляет в Россию
 

DJClubmusiccom

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший сервис - спасал меня не раз, когда продавец не доставляет в Россию

Согласен, если продавец не отправляет в Россию - это единственный выход, даже с небольшой переплатой за услуги посредника получается дешевле!

ИМХО EbaToday молодцы! :appl::appl::appl::appl:
 

Eleanor Sycheva

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Даю положительный отзыв, ибо ребята действительно ДЕЛАЮТ свою работу, заслуживают свою комиссию,. У меня полно знакомых, которые пользовались этим сервисом, и я сама заказывала шмотки для собаки. Так что негативные отзывы - это очень редкое исключение, и работники всегда разбираются со всеми проблемными ситуациями!!!!!!!! еще не надо забывать про конкурентов, которые, буквально, срут кирпичами)))
 

Fedor Kravtsov

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормально работают, без кидалова
Я заказывал технику, ее запаковали хорошо, и все пришло в целости и сохранности. г
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
DJClubmusiccom, DelfinaErickson, Eleanor Sycheva, Fedor Kravtsov, на форуме запрещена многократная регистрация.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Рад, что этот троллинг, не относящийся к деятельности ebaytoday, прекратили. Надеюсь форумчане не будут обращать внимания на их бессмысленные посты.
 

artydonny

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Хотелось бы спросить, исходя из опыта заказов, у кого сколько времени шел заказ до адресата? Заранее спасибо.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
DJClubmusiccom, DelfinaErickson, Eleanor Sycheva, Fedor Kravtsov, на форуме запрещена многократная регистрация.

DJClubmusiccom,
DelfinaErickson,
Eleanor Sycheva,
Тем не менее реклама самих себя, или по поручению с букса?:biggrin2:

Рад, что этот троллинг, не относящийся к деятельности ebaytoday, прекратили. Надеюсь форумчане не будут обращать внимания на их бессмысленные посты.
 

Faint

Специалист
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
759
Реакции
1,085
Поинты
0.000
Хотелось бы попробывать купить с этого сайта.У меня друг покупал часы но остался недоволен.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Faint, Вам стоит знать две вещи:

1) Друг покупал часы НЕ ТАМ. Этот сайт ничего не продает, а лишь доставляет.
2) Вообще-то и доставляют не они. Они лишь переводят деньги. Доставкой занимается почта.

Так что ни по часам ни по доставке претензий к ним быть НЕ МОЖЕТ.
 

Иван Пудеев

Новичок
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
отличный сервис,года 3 уже им пользуюсь
 

simaks1

Интересующийся
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
10
Реакции
43
Поинты
0.000
Один раз все же посылка от них потерялась, но это вина скорее почты, чем данного сервиса. (отсылал самой дешевой)
 

piram

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
если хорошее знание англ. языка , то лучше пользоваться оригиналом - дешевле
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Знаете много других компании получше этой, которые доставляют вещи разные .
на русскому форуме ebay посмотрите , там надежные.
 
Сверху Снизу