• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовая компания TrendFX: Евро начал февраль с рекорда.

Forex-Broker analitics

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
В Европе евро получил поддержку со стороны двух довольно сильных отчетов:

* окончательный индекс активности в секторе обрабатывающей промышленности еврозоны составил в декабре 57,3 против предварительного значения 56,9 и 57,1 в ноябре;
* ставка безработицы в Е-17 составила в декабре 10% (как и в ноябре), хотя эксперты предсказывали рост до 10,1%. В ведущей экономике еврозоны - Германии – ставка безработицы в январе снизилась до 7,4% от 7,5% в декабре, а уровень безработицы снизился до 18-летнего минимума.

Вдохновившись такими данными, евро взлетел до нового максимума нынешней зимы – $1.3776, однако к 13:30 мск. был вынужден откатиться до 1.3744, столкнувшись с продажами на ралли.

Дневной график и сегодня сохраняет бычий настрой. Параболик указывает в качестве точки, ниже которой бычий тренд прекратится, уровень 1.3520.



Отчет по PMI в секторе обрабатывающей промышленности опубликовала сегодня и Швейцария. Впрочем, здесь роста мы не увидели. В январе индекс снизился до 60,5 против 61,2 в декабре. Рост франка негативно сказывается на активности производства, мешая швейцарскому экспорту.

Как видно на часовом графике, пара USDCHF с утра снижалась, проследовав от верхней границы полосы Боллинджера к нижней (минимум – 09385). Слабый отчет по PMI заставил пару восстановиться до 0.9441, однако затем снижение возобновилось, и 13:30 мск. пара встретила на 0.9409. Локальная ситуация в паре лишена определенности: необходимо дождаться ее выхода из диапазона 0.9386-0.9441.


http://trendfx.org/analytics/analytical/?c=745
 
Сверху Снизу