• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 881339431005 - wmoney.cz - Приём лимитов доверия

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Предлагаю вашему вниманию Чешский пункт обмена WM http://wmoney.cz

Для нас с вами данный ресурс интересен в первую очередь тем, что его администрация принимает лимиты доверия на шикарных условиях:

на сумму от 100 до 5000 WMZ под 0.333% в день, срок от 30 до 60 дней

У сервиса:

WMID 881339431005

Аттестат продавца
БЛ на 03/02/2011 - [372] пункта; текущий

ТЛ на 03/02/2011 - [2] пункта; текущий


Претензии / Отзывы:


Мы уже вложились:


Подробнее о лимитах доверия для http://wmoney.cz/
 
Последнее редактирование модератором:

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Проценты действительно интересные
 

spirt96

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Правда нет никаких отзывов и гарантий.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
TLprograms, владельца пригласили не наш форум?

Аттестату более 8 лет - это хорошо. Но в случае форс-мажора как его в Чехии доставать?
У обменного пункта ВМ в Чехии такие большие обороты, что он может платить 15% в месяц?
 

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
TLprograms, владельца пригласили не наш форум?

Аттестату более 8 лет - это хорошо. Но в случае форс-мажора как его в Чехии доставать?
У обменного пункта ВМ в Чехии такие большие обороты, что он может платить 15% в месяц?

Попросил его ответить на поставленные вопросы. Ждёмс.
 

davlan

Должник!!!
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день господа!
Попробую ответить, заодно дам несколько комментариев.
Обороты обменника в Чехии не такие уж маленькие, здесь с мелкими суммами нечасто ходят, однако, я бы обратил ваше внимание и на другие проекты. В частности, запуск ввода/вывода через банк для всей Европы. С понедельника уже будет работать. Насчет процентов, да, много, и очень не хочется платить такие проценты, но, учитывая понятную обеспокоенность кредиторов географическим положением, вынужден был поставить такой процент. Сразу хочу сказать, долго такой процент не будет, будет снижение.
Теперь по вопросам, которые задавались в кипер, да и здесь вижу.
Честно говоря, меня ставят в тупик вопросы, вроде: какие гарантии? На мой взгляд, специфика онлайн кредитования такова, что собственно гарантиями являются данные которые можно посмотреть онлайн (личные данные, бизнес, аттестат, БЛ, ну не мне вам рассказывать). Я намеренно открыл данные в аттестате, указал там свои проекты, на сайтах есть мои фотографии, я не очень представляю, какие еще гарантии можно дать онлайн? "Честное слово, отдам", так что-ли? :) Убедиться, что я это я, а не другой человек, да, остальное... Сами же понимаете, наплести можно много чего. Аналогично, вопрос: чем зарабатываете в сети? Я ведь открыл, указал свои проекты, это очень просто, нажать ссылку...
И еще о гарантиях, м.б. я не прав, тогда предложите мне какой-то разумный способ сделать гарантии, обсудим. Я в этом только заинтересован, т.к. чем лучше гарантии, тем о меньшем проценте можно говорить :)
P.S. Будете в Чехии, заезжайте, поговорим. Адрес, телефон есть на сайте, это в центре.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
davlan, Для меня например с некоторых пор важно подтверждение деятельности, заявленной Вами, т.е. действительно ли Вы занимаетесь вводом/выводом, обменом?! Можете предоставить движение по кошелькам? А то знаете здесь много таких, у которых в истории кошельков только "Payment/Repayment".
 
Последнее редактирование:

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Skype плодотворно влияет на доверие...
 

davlan

Должник!!!
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Skype плодотворно влияет на доверие...

А стукнуть в скайп или аську не пробовали? Или позвонить? На сайте все данные есть.

добавлено через 14 минут
davlan, Для меня например с некоторых пор важно подтверждение деятельности, заявленной Вами, т.е. действительно ли Вы занимаетесь вводом/выводом, обменом?! Можете предоставить движение по кошелькам? А то знаете здесь много таких, у которых в истории кошельков только "Payment/Payment".

Вы знаете, я видимо, сделаю, закрытую часть на сайте, где дам доступ тем, кто открыл хотя бы один лимит, там выложу часть статистики. Раздавать непосредственный доступ к статистике по кошелькам не буду, не думаю, что моим клиентам это понравилось бы... Кроме того, БЛ разве уже не индикатор бизнес активности?
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Кроме того, БЛ разве уже не индикатор бизнес активности?
Да индикатор, но также индикатор приема и отдачи лимитов, так что..
Не обязательно всю статистику и все операции по кошельку показывать, достаточно например старую историю, годичной давности, что было понятно, что вы действительно этим занимаетесь и не со вчерашнего дня.
Если решу открыть лимит, в личке предоставите историю своих кошельков?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

davlan

Должник!!!
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Не обязательно всю статистику и все операции по кошельку показывать, достаточно например старую историю, годичной давности, что было понятно, что вы действительно этим занимаетесь и не со вчерашнего дня.
Если решу открыть лимит, в личке предоставите историю своих кошельков?

Не думаю, что это хорошая идея. Видите ли, это не только мои данные, но и данные других людей, поэтому впрямую открывать я это не буду ни при каких обстоятельствах. Не напрямую, например, через мою базу данных, частично закрыв номера кошельков, можно, но, теоретически, все это, как и любые сканы, можно "нарисовать", так что, не думаю, что вас это убедит.
Я думаю, если вам недостаточно существования сайта -ов (срок, whois), офиса, контактов, телефонов, аттестата (срок), БЛ, регистрации в мегастоке (срок), и т.д. и т.п., так уж не стоит открывать лимит, так проще будет.

добавлено через 2 минуты
davlan, добро пожаловать на форум. Спасибо за ответы. Через биржу ВМ тоже привлекаете средства? Есть активные заявки?

Спасибо. На бирже есть, порядка 4К.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
TLprograms, Ваша ПЛАТНАЯ реклама мошенников всех мастей уже реально утомила

90 % тех кого вы за деньги рекламируете уже давно в бегах.

добавлено через 2 минуты
, если вам недостаточно существования сайта -ов (срок, whois), офиса, контактов, телефонов, аттестата (срок), БЛ, регистрации в мегастоке (срок), и т.д. и т.п., так уж не стоит открывать лимит, так проще будет.
.

А это что? Теперь так оценивают платежеспособность Заемщика? Чисто по мегастоку и по наличию телефона ? :)

А теперь внимание!

Данный участник нарушает Регламент Мегастока и Регламент Вебмани.
Обменные пункты не имеют право принимать кредиты для ведения обменных операций.
То есть чисто случайно Вебмани за данное нарушение заблокирует вмид, а дальше пойдет снежный ком невозвратов.

добавлено через 11 минут
davlan, Скажите пожалуйста...... Как дожив до 52 лет и находясь в чужой стране Вы не смогли заработать 10 килобаксов ?
Как не смогли в стране ЕС получить банальный банковский кредит который ОЧЕНЬ доступен в данных странах?
 
Последнее редактирование:

davlan

Должник!!!
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
А это что? Теперь так оценивают платежеспособность Заемщика? Чисто по мегастоку и по наличию телефона ? :)

Стоп, стоп, стоп. :)

Разговор шел о реальности бизнеса, а вовсе не об оценке платежеспособности, и я говорил именно об этом. Понимаю, что вам м.б. я лично и не нравлюсь, но все-таки, пожалуйста, будьте внимательнее.

добавлено через 11 минут
davlan, Скажите пожалуйста...... Как дожив до 52 лет и находясь в чужой стране Вы не смогли заработать 10 килобаксов ?
Как не смогли в стране ЕС получить банальный банковский кредит который ОЧЕНЬ доступен в данных странах?

Простите, я где-то говорил, что это у меня последние деньги? С кредитом, да, знаю, брал, и возьму еще, если надо, но на другие цели. На работу с вебмани, с этим тут сложнее.

На остальное отвечу чуть позже, ок? Действительно, много работы.

добавлено через 1 минуту
Прошу прощения, кавычки случайно удалил
 
Последнее редактирование модератором:

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
На остальное отвечу чуть позже, ок? Действительно, много работы.


Чуть позже настанет на этой неделе? :)

Так же хочу обратить ваше внимание на большое количество открытых полей в wm-паспорте заёмщика.
В частности открыты такие поля как:
Город/Страна, Дата рождения и показаны несколько сайтов wm тематики, принадлежащих Владимиру.
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
davlan, пароли от статистики сайтов сможете предоставить?
 

davlan

Должник!!!
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
davlan, пароли от статистики сайтов сможете предоставить?

От каких именно, и, с какой целью?

добавлено через 22 минуты
Чуть позже настанет на этой неделе? :)

Прошу прощения, не успеваю.

Я думаю, что все встанет на свои места, если сформулировать следующим образом, обменный бизнес это один из бизнесов, которым я занимаюсь, и лимиты, это один из источников финансирования.
Естественно, в разное время что-то идет больше, что-то меньше. Для интересующихся, возьмите какой-нибудь сервис, где можно посмотреть все сайты на одном ip, или все домены зарегистрированные на одно имя, будет понятнее, что делаю (делал), чем зарабатываю.
По "нарушению регламента". Средства идут на развитие проектов, как и сказано везде. Арбитражу доступны сведения по движению средств по кошелькам, и там видно, что нарушения регламента нет. Кроме того, как правило, я могу или сразу или в течение 1-2 дней погасить все кредиты. Это, конечно, не хорошо скажется на бизнесе, но, такая возможность есть.
 
Последнее редактирование:

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000

davlan

Должник!!!
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
от Liveinternet для просмотра посещаемости, и откуда посетители приходят, что бы убедиться что домен не дропнутый

Вообще-то я спрашивал, какие именно сайты вас интересуют, притом я не очень понимаю, что вам даст знание того, откуда приходят посетители.
По поводу дропнутого домена, надеюсь, вы в курсе, что просто так в аттестат добавить любой сайт невозможно, нужно иметь к нему доступ.

Мне наш разговор напомнил сценку "Сидоров кассир", рекомендую, на ю-тубе должна быть. :)
 
Сверху Снизу