• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 881339431005 - wmoney.cz - Приём лимитов доверия - Страница 2

Aidos

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Срок 9 лет это вовсе не показатель и бл для такого возраста у вас маленький ! Аттестату Голдхоста 10 лет и что ??? бл 0 ...
Вы говорите что можете погасить все долги за 1-2 дня , но это на сегодняшний день, а если вам завтра наоткрывают лимиты к примеру на 100 к в общем (или больше даже) и посмотрел бы я как вы погасите их 1-2 дня.... некотрые тут до сих пор гасят ... или точнее гасятся ... Лично мое мнение "у вас высокий порог лимита" мало кто из людей захочет открывать лимит на 100 вмз и при этом уже потеряв 100 - ... вмз на дргуих заемщиках
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

davlan

Должник!!!
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Срок 9 лет это вовсе не показатель и бл для такого возраста у вас маленький ! Аттестату Голдхоста 10 лет и что ??? бл 0 ...

Не знаю кто такие Голдхост, и мне это, честно говоря, совсем неинтересно. БЛ не растет пропорционально времени, я его не набивал специально, как шло, так и шло. Если правильно помню, когда начинал использовать вебмани, такого показателя вообще не было.

Вы говорите что можете погасить все долги за 1-2 дня , но это на сегодняшний день, а если вам завтра наоткрывают лимиты к примеру на 100 к в общем (или больше даже) и посмотрел бы я как вы погасите их 1-2 дня....
Не ставлю себе целью набрать 100К, мне столько не надо. Вы не поверите :), но я не строю пирамиду, у меня есть вполне определенные цели для использования средств. Да и, при 100К это отдавать 15К в месяц... Я не безумец.
Лично мое мнение "у вас высокий порог лимита" мало кто из людей захочет открывать лимит на 100 вмз и при этом уже потеряв 100 - ... вмз на дргуих заемщиках

Совсем интересно, то ли я стремлюсь набрать как можно больше (100К), то ли отсекаю возможных кредиторов и не набираю как можно больше... Вы уж определитесь в претензиях. :)

добавлено через 15 минут
Можно раньше упереться в "потолок" по займам. ВМ сейчас просто так не даст набрать лимитов, не те времена.

И кстати, да, в какой-то мере это страховка для кредиторов, раз вебмани дает брать, значит, все нормально с точки зрения формальных показателей. Конечно, это не защищает от злонамеренности, но, тем не менее...
 
Последнее редактирование:

Aidos

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе да , теперь много не наберешь долгов! надеюсь вы успешный бизнесмен! Не обижайтесь если что ... на нас кредиторов ведь нам бы гарантии , но даже банкам люди кредиты не выплачивают....поэтому риск везде...
Вам я претензии не выставляю :) я же написал что это мнение, а не претензия ...
да вы отсекаете кредиторов мелких и хотите выйти на более крупных , но парой под мелкими сидят крупные , ведь все так и ничинается сначала 40 вмз потом 100 потом 500 потом 1500 , человек начинает доверять постепенно и еще некоторые входят в азарт и все больше и болше лимиты открывают , так что вы отсекаете и мелких и крупных (которые начинают с 10 или 50 вмз). Кстати спасибо за ответы , я стараюсь не тролить(сами видите 6 сообщение, но здесь не удержался ) т.к. интересный пост ! Если летом лимиты будете принимать то открою а пока понаблюдаю со стороны (без обид, опять же повторюсь лично мои мнения (и т.п.))
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Aidos, до лета врятли доживет,посмотрите ветку с конкурсом ,там все спеклись:wink2:
Награда достанется Tony-x за долгоживучесть
Остальные просто высохли и опрокинули нас
PS
Каждый из них говорил свое Я-Что он особенный и ему стоит доверить большую часть суммы
Скучно,надоело,придумывайте что-то новое
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь за оффтоп: но в конкурсе я думаю будет два победителя.
похоже не будет таких, т.к. к концу (до 28 февраля 2011 года) никто лимиты не принимать не будет.
разве что magicspins, если не успеет продать сервис свой
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
В данной теме занимаю позицию не вмешательства, но ТС помоему молодец, ибо далеко не каждый желающий получить лимиты в этом разделе с таким достоинством выдерживает натиск потенциальных кредиторов озлобленных постоянными не возвратами.
Я тоже в числе любителей позадавать неудобные вопросы, но к данному ТС у меня лишь :appl:
Так держать!
 

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000

Платят очень пунктуально.

Процент ежедневных начислений уменьшен до 0.333% в день
Прошу Morg'a подредактировать первый пост.
 

Maksilim

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, что в случае невозврата никто не поедет в Чехию судиться. Ну а судя по БЛ проект более-менее успешный
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Восточная Европа Все только начинается, может кто-то и успеет......
 

davlan

Должник!!!
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, что в случае невозврата никто не поедет в Чехию судиться. Ну а судя по БЛ проект более-менее успешный

Я вам больше скажу, подавляющее большинство не поедет и в соседнюю область судиться... :)

добавлено через 8 минут
Восточная Европа Все только начинается, может кто-то и успеет......

Вообще-то Центральная Европа.

:) Кто-то успел, остальные, не знаю, как получится... Снижаю проценты, и теперь беру только по мере необходимости. Как я уже говорил, обмен это один из моих бизнесов и займы здесь, это один из источников финансирования. Повторюсь: вы не поверите, но я не строю пирамиду.
 
Последнее редактирование:

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Закроется скоро этот проект, никто почему то не обратил внимание, что сервис нарушает правила.

Прежде чем выдвать лимиты, задумайтесь как возвращать в случае невозврата.
Проконсультируйтесь с юристом и заключите с заемщиком дополнительный договор, который будет соответствовать международному праву.
Потому, что правила системы вебмани он уже нарушает в нескольких пунктах.
 

davlan

Должник!!!
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Спешу сообщить о своевременной выплате по лимиту!
 

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000


приятно иметь дело с пунктуальными людьми
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Здравствуйте! Владимир хочу вам тоже открыть пробный лимит!!! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Здравствуйте! Владимир хочу вам тоже открыть пробный лимит!!! :wink2:
Спрашивал ТС о том же, в кипере, 3 суток назад, его ответ: пока в лимитах нет нужды... договорились:даст мне знать = если вдруг понадобиться :dirol:
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Выдан лимит Владимиру!!! :wink2:

 

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000

Лимит благополучно выплатил.
 
Сверху Снизу