• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 881339431005 - wmoney.cz - Приём лимитов доверия - Страница 16

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Я уж и забыл про wm.uniexch.com: почти пол-года прошло. Лучше поздно, чем никогда, конечно.
Ну пока еще рано о чем-то говорить, пока ТС только появился, надолго ли, и будет ли от этого результат покажет время
 

Наташа Грибоедова

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
86
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну пока еще рано о чем-то говорить, пока ТС только появился, надолго ли, и будет ли от этого результат покажет время

Думаю лучший вариант обратиться в милицию и начать уголовное дело ! Если одного поймают и накажут, то для остальных умников это тоже будет уроком
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Думаю лучший вариант обратиться в милицию и начать уголовное дело ! Если одного поймают и накажут, то для остальных умников это тоже будет уроком
Если ТС снова исчезнет на неопределенное время, это наиболее вероятная опция
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Думаю лучший вариант обратиться в милицию и начать уголовное дело ! Если одного поймают и накажут, то для остальных умников это тоже будет уроком
таких вариантов пруд пруди, только мошенников и должников от этого меньше не стало ))
 

Наташа Грибоедова

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
86
Реакции
44
Поинты
0.000
Если ТС снова исчезнет на неопределенное время, это наиболее вероятная опция
Поэтому и надо обратиться в соответственные органы пока еще ТС не исчез навсегда

добавлено через 4 минуты
таких вариантов пруд пруди, только мошенников и должников от этого меньше не стало ))
Нет многие не обращаются в милицию, потому что думают, что милиция никогда не оставит реальные уголовные дела, и станет заниматься интернет мошенниками, но наоборот милиция будет сама заинтересована найти мошенника , который действовал в сети !
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Хоть бы постеснялись...

Человек находиться и живет в Чехии, а Вы решили обратиться к какой-то милиции...

Тем более, уже и в России милиции нет...
 

Наташа Грибоедова

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
86
Реакции
44
Поинты
0.000
Хоть бы постеснялись...

Человек находиться и живет в Чехии, а Вы решили обратиться к какой-то милиции...

Тем более, уже и в России милиции нет...
Ну не милиция , так полиция ! А почему кто-то должен стесняться объясните свою точку зрения !
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Наташа Грибоедова

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
86
Реакции
44
Поинты
0.000
Наверно имелось ввиду, что Ваша писанина со стороны смотрится как набивка постов - нет ?
Думаете как хотите мне ваше мнение безразлично, наверное вы чем-то недовольны или являетесь человеком с какими-то комплексами , поэтому и себя так ведете, но дальше я просто буду вас не замечать, вы даже этого не заслуживаете !
 

umv1978

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Не ругаться.
 
Сверху Снизу