• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 549

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,154
Реакции
56,910
Поинты
25.010
Интересно, за это карточку дадут или только пальчиком погрозят ?
В своё время за подобное получил карточку на месяц.
Ничего личного, собираю в копилку прецеденты, могут пригодится.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,988
Реакции
4,191
Поинты
2.356
Интересно, за это карточку дадут или только пальчиком погрозят ?
Тут всё зависит от желания левой пятки задней ноги модератора. Никакой чёткой методы наказания на форуме, как не было, так и нет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Интересно, за это карточку дадут или только пальчиком погрозят ?
В своё время получил карточку на месяц.
Ничего личного, собираю в копилку прецеденты, могут пригодится.

Насчёт интересных прецендентов- так вот вам тема Winance https://mmgp.com/showthread.php?t=498931
Интересно там получается. У админа хайпа ( он же ТС темы) была огромная куча нарушений. Вполне тянуло на пожизненный бан. В основном за оскорбления, неадекватное поведение. И всё ему вот так просто с рук и сошло. Дальше 8 предупреждений и двух красных карт дело и не пошло.
Я понимаю, сейчас некоторое смягчение правил форума.
Но что удивительно, противников этого хайпа банили очень жёстко. Одного даже пожизненно, типа за "флуд".
Ну ладно, я думал у админа был статус премиум и верифицирован, его и не банили. Деньги то платит какие-никакие за статус.
Почему же тогда была такая жёсткая модерация по противникам хайпа? Как-то не согласуется с нынешней политикой форума.

Потом, в процессе выясняется, что админ хайпа раздаёт, типа бонусы за честные )) отзывы не только на страницах форума, но и на первой же странице самого хайпа. https://winance.eu/reviews/
Смотрите, там всем известные ники по форуме. Даже модератор есть, возможно и не один.
Какие могут быть честные отзывы в хайпе, когда они пишутся за "бонус"? По факту, админ успешно формирует команду пейдпостеров. Противников банят моментом, все острые, зачастую просто нейтральные вопросы в теме трутся, там пикнуть нельзя. Как когда то было в форекс тренд.
И меня тоже забинили на 10 дней по причине оффтоп, хотя сейчас всерьёз и не воспринимается такое нарушение. Мои вопросы в т. н. "поддержку" (ещё до бана) так и висит без ответа уже месяц.https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=545#post16354519

Предложение администрации- запретить некоторым модераторам работать в той теме, где они лично участвуют, как влошенцы

добавлено через 1 час 32 минуты
Неплохо вообще прояснить вопросы по этому хайпу.
Непонятны там такие дела со стороны форума.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,154
Реакции
56,910
Поинты
25.010
Предложение администрации- запретить некоторым модераторам работать в той теме, где они лично участвуют, как влошенцы
Ну не будут они свои выплаты в темах постить, предвзятость от этого не изменится.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну не будут они свои выплаты в темах постить, предвзятость от этого не изменится.
Однако же разрешить расположить свои честные )) отзывы со своими никами и ссылками на форум за бонус на основной странице самого хайпа- это уж перебор. https://winance.eu/reviews/
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,154
Реакции
56,910
Поинты
25.010
Однако же разрешить расположить свои честные )) отзывы со своими никами и ссылками на форум за бонус на основной странице самого хайпа- это уж перебор. https://winance.eu/reviews/
Форум, видимо, проект прежде всего коммерческий, и всегда будет действовать в рамках своей выгоды.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ага... Коммерсам всё можно...:rolleyes:
Только банить всех противников и тереть нормальные вопросы в хайпе совсем не обязательно.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,154
Реакции
56,910
Поинты
25.010
Только банить всех противников и тереть нормальные вопросы в хайпе совсем не обязательно.
Ну, не всех: меня, да вас, да ещё с десяток ... для остальных Правила не писаны.
Вот свежий пример во вложении. В лучшем случае, реакция будет на удаление поста, но скорей всего "не заметят". Зато если я или вы, 5 минут не пройдет - карта на месяц. Се ля ви :rolleyes:

На всякий случай, а то мало-ли модераторы не в курсе,
4. В темах и сообщениях запрещены:
- использование языков, отличных от русского, без обоснованной необходимости такого использования, а также транслита.
7. Запрещено чрезмерное увлечение оформлением:
- злоупотребление размерами и цветами шрифтов в сообщениях.
 

Вложения

  • !wewewe.jpg
    !wewewe.jpg
    114.5 KB · Просмотры: 202

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Цитата:
Сообщение от manyyluan
Ну у меня появились аватарки,тыкнула сюда,на единичку
вот только, при перезагрузке снова пропадают и нужно тыкать в единичку постоянно.
пичалькА!

hrust75, нашел способ - заходите в настройки Яндекс > Безопасность > Снимаете галочку(помечено маркером)

 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    49.6 KB · Просмотры: 124

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
hrust75, нашел способ - заходите в настройки Яндекс > Безопасность > Снимаете галочку(помечено маркером)
как бы тоже костыли.)
ну хоть так, может временно, потом исправят.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Исправить конечно нужно, но пока видно что проблемы с защитой яндекс браузера, я например знаю, что интернет эксплорер прям мега кривой браузер, ему всё плохо, например очень страдает разметка, но т.к. он просто кривой и не самый распространенный, то все просто на него забили, ибо иногда это прям мега труд подогнать под него, так же и яндекс браузер имеет какую-то мега защиту, ну раз вы ее выбрали, значит готовы мириться с тем что она что-то не пропустит, хром например тоже не пускает на некоторые сайты, но это не сайты виноваты, а хром, а некоторые программы нельзя ставить с антивирусом, но вы же не пишете в поддержку антивира, что у них косяк, вы его отключаете, я к чему так много текста, надо в итоге понять, проблему, на сколько она решаема со стороны форума, если ЯБ считает сервис на котором хранятся картинки опасным, то теперь надо менять сервис? Была одна заявка на оперу, но пока только одна.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
надо в итоге понять, проблему, на сколько она решаема со стороны форума, если ЯБ считает сервис на котором хранятся картинки опасным, то теперь надо менять сервис? Была одна заявка на оперу, но пока только одна.
Именно. Быть может для начала написать в саппорт я.браузера и попросить разъяснений. Кажется, тут налицо ложное срабатывание - аватарки не annoying ads.
Быть может со стороны форума и не придется ничего менять
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Почему у меня в этой теме нет возможности поставить Спасибо: https://mmgp.com/showthread.php?t=63...1#post16382321

И вообще во всём этом разделе: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=451

Везде есть. А тут нет. Причём, давно. Именно в этом конкурсе я не могу никого поддержать Лайком... шо такое?

Господа Модераторы, ну где же ответ на мой вопрос?
У меня, кстати, и УГов нет, вообще, нигде. Почему в меня можно какашками кидаться, а мне нет?:rolleyes:

добавлено через 11 минут
Какие могут быть честные отзывы в хайпе, когда они пишутся за "бонус"? По факту, админ успешно формирует команду пейдпостеров. Противников банят моментом, все острые, зачастую просто нейтральные вопросы в теме трутся, там пикнуть нельзя. Как когда то было в форекс тренд.
И меня тоже забинили на 10 дней по причине оффтоп, хотя сейчас всерьёз и не воспринимается такое нарушение.

Противников там банят не за просто так, а за хамство, клевету и ложь. Или ты сейчас хочешь уже Модераторов обвинить в сговоре с Админом хайпа?))) Например, тебя нужно было наподольше забанить за вот такую вот клевету(выделено жирным в цитате). А по факту, Админ берёт в аренду акки пользователей. Никто в здравом уме не будет на себя регистрировать и верифицировать бесплатно 13 акков в БК. Этот проект никому не платит чисто за отзыв. Он платит проверяющим за пользование их акками. И то, только в том случае, если там есть прибыль. Пока что, у всех проверяющих прибыль есть. Поэтому и отзывы все положительные. Не будет прибыли - не будет и бонусов. Но, отзыв будет в любом случае. В этом случае - отрицательный.
И хорош тут сказочки про пейдпостинг рассказывать... по всем темам разнёс этот понос, смотрю. "Пикай" по-вежливее, без клеветы - не будешь в банях париццо. А то каждый твой пост по правилам форума достоин бана. И ещё какие то наезды на Модераторов за их работу имеешь наглость предъявлять. :_107:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что-то я уже реально запарился, что страницы форума, когда в темы заходишь и страницы просматриваешь для почитать, и пообщаться также, очень долго загружаются.
по 20-30 секунд... а то и больше.
И это уже примерно месяц-полтора так...или около того, точно не могу сказать.
Столько времени порой тратится, чтоб даже просто тему просмотреть... уже просто начала сильно надоедать такая фигня и порой просто уже на форум забиваешь периодически, лучше делами другими заняться, чем так долго каждую страницу просматривать или в дискуссии какой-то участвовать.
Раньше, блин, страницы тем грузились быстро, максимум секунд пять.
Или это реально у меня только такая фигня что ли?
Но вроде ничего с браузерам не менял, не делал за последние месяцы, ничего в настройках не менял.
И да, с интернетом всё в порядке, как обычно и как несколько лет последних, другие сайты прекрасно грузятся, работают
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
bond777, у меня такого нет. Грузится быстро все. У меня другая проблема - когда отвечаешь крутится колесико, типа "в процессе" и ничего не происходит. А если рефрешнуть страничку - уже пост размещен. Уже с месяц так. Но я уже знаю, что можно нажать ответ и через пару секунд рефреш - и все ок.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, у меня такого нет. Грузится быстро все. У меня другая проблема - когда отвечаешь крутится колесико, типа "в процессе" и ничего не происходит. А если рефрешнуть страничку - уже пост размещен. Уже с месяц так. Но я уже знаю, что можно нажать ответ и через пару секунд рефреш - и все ок.
ну вот у вас это с ответами происходит.
У меня и это тоже... хотя, с ответами, у меня несколько иначе тупёж... я уже секунд через десять могу увидеть свой ответ пост, но страница всё дозагружается и колёсико всё крутится дальше... примерно секунд 20-30...
и да, примерно месяц такая фигня с форумом.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Или это реально у меня только такая фигня что ли?
Да-да, есть такое, грузятся темы порой целую вечность, и с публикацией постов тоже возникают тормоза часто :t-1doh:
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
что-то я уже реально запарился, что страницы форума, когда в темы заходишь и страницы просматриваешь для почитать, и пообщаться также, очень долго загружаются.
по 20-30 секунд... а то и больше.
И это уже примерно месяц-полтора так...или около того, точно не могу сказать.
Да месяц точно уж так,раздражает ужасно:i-yes:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,988
Реакции
4,191
Поинты
2.356
Да месяц точно уж так,раздражает ужасно
Я баннером с рекламой телеграмм канала, уже фиг знает сколько любуюсь. Хотя бы один представитель форума по этому поводу отписался. :_107:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Не понимаю, кто и зачем вообще это придумал. Зачем добавлять новый пост к предыдущему? Что вы пытаетесь сэкономить?
Я ответил трем разным людям на три разных поста. В результате получился один пост с кучей цитат. Зачем нужен этот сумбур? Отмените эту никому ненужную фичу.
 
Сверху Снизу