• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 550

Kovrita

Новичок
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужна помошь для активации моего аккаунта представителя проекта.
Неужели нужно набивать посты (т.е. спам), чтобы аккаунт воспринимался системой как "не спам"?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не понимаю, кто и зачем вообще это придумал. Зачем добавлять новый пост к предыдущему? Что вы пытаетесь сэкономить?
Я ответил трем разным людям на три разных поста. В результате получился один пост с кучей цитат. Зачем нужен этот сумбур? Отмените эту никому ненужную фичу.
это было всегда и будет, это защита от набивщиков постов всяким флудом...
Странно, что вас это напрягло только на 7 год после регистрации на форуме:)

И что в этом неудобного то, что все ваши ответы разом сгруппировались в одном посте. Наоборот, удобно же)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
это было всегда и будет, это защита от набивщиков постов всяким флудом...
Странно, что вас это напрягло только на 7 год после регистрации на форуме:)

И что в этом неудобного то, что все ваши ответы разом сгруппировались в одном посте. Наоборот, удобно же)
Да, всегда было и всегда раздражало.
С набивщиками надо другими способами бороться. И почему у других форумов этой проблемы нет?

Что в этом неудобного?
1. Даешь ссылку на пост, и человек должен копаться в десятке цитат, чтобы понять, куда я его послали.
2. Ставишь лайк посту, потом к этому посту прибавляется еще сообщение, которому дизлайк впору ставить, и непонятно, чему именно ты лайкнул.
3. Спустя сутки добавляешь комментарий, а ветка не поднимается и клиенты пропускают важную инфу (несколько таз такое выяснялось). Приходится выжидать, чтобы важную инфу написать, чтобы ветка поднялась.
4. В один пост порой смешивается совершенная разная инфа. Все получается непонятно и не структурировано.

И т.д. не хочу вспоминать все, что раздражает. Я уверен, что никакой пользы в этом слиянии нет, кроме мнимой борьбы с накрутчиками.

добавлено через 1 минуту
И, кстати, если бы я был флудером, и мне нужно было бы набить постов, то я бы набивал их в разных ветках, что они с успехом и делают, обесценивая эту бесполезную инициативу.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
2. Ставишь лайк посту, потом к этому посту прибавляется еще сообщение, которому дизлайк впору ставить, и непонятно, чему именно ты лайкнул.
тут соглашусь, да, есть такое некая нестыковка)
сам бывало, с таким сталкивался.

3. Спустя сутки добавляешь комментарий, а ветка не поднимается и клиенты пропускают важную инфу (несколько таз такое выяснялось). Приходится выжидать, чтобы важную инфу написать, чтобы ветка поднялась.
спустя сутки пост уже не слипается с предыдущим написанным тем же пользователем.
Он идёт уже отдельным постом, и тема апается снова.

И, кстати, если бы я был флудером, и мне нужно было бы набить постов, то я бы набивал их в разных ветках, что они с успехом и делают, обесценивая эту бесполезную инициативу.
я вот нередко видел, как набивщики постов новички вдруг дико возмущаются, чего это у них посты сливаются в один)))
не прокатывает вот у новичков шустрая набивка бессмысленными наборами короткими слов.
Нередко видел, как новички набивщики просто пытались одну и ту же фразу несколько раз разместить, надеясь, что это будут несколько разных постов по счётчику... и обламывались)

Так что, смиритесь, на этом форуме эту фишку уж навряд ли уберут.

Кстати, в некоторых темах, или даже подразделах, бывает встречается, что слипание постов отключено. Ну там, где почти не бывает флуда и всё по делу пишут. Но этих мест на форуме немного совсем.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Я проблему озвучил. А реагировать или нет, не мне решать.
От набивки постов есть нормальные инструменты типа антифлуда. Пока форумянин новичок, например, имеет право размещать один пост в час и т.п. У разных форумов разный функционал, но что-то должно быть более адекватное, чем сливать порой несливаемое.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Я проблему озвучил. А реагировать или нет, не мне решать.
От набивки постов есть нормальные инструменты типа антифлуда. Пока форумянин новичок, например, имеет право размещать один пост в час и т.п. У разных форумов разный функционал, но что-то должно быть более адекватное, чем сливать порой несливаемое.
не вижу ни какой проблемы!
вы видимо попутали, это не чат, а форум.
если чё, и на других форумах где я общаюсь, такая же фича, частые посты, в одной теме, объединяются.
тут хоть время изменения поста указывается, а на других просто фраза: --- Добавлено чуть позже ---
и додумывай сам, что и когда было добавлено.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,193
Поинты
2.370

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это не бред. Есть форумы, где подобное сделано.
если и есть, то явно какой-то совсем иной направленности, может вообще типа чат какой-то, или соцсеть.

Или приведите пример.
Я вот тоже, на форумах разных такой же тематики, как этот, общался... такая же фишка с прилипанием постов от одного и того же пользователя.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
если и есть, то явно какой-то совсем иной направленности, может вообще типа чат какой-то, или соцсеть.

Или приведите пример.
Я вот тоже, на форумах разных такой же тематики, как этот, общался... такая же фишка с прилипанием постов от одного и того же пользователя.

Так сделан был, например, форум GKFX. Не знаю, изменилось ли что-то сейчас.

добавлено через 3 минуты
Я вот тоже, на форумах разных такой же тематики, как этот, общался... такая же фишка с прилипанием постов от одного и того же пользователя.
Я на форумах с 2001 года. Много лет был администратором многих, в частности форума Альпари. Знаю только два форума с такими настройками, и на втором тоже высказывал свое недовольство. Могу перечислить много форумов этой тематики, где легко обходятся без этого.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я на форумах с 2001 года. Много лет был администратором многих, в частности форума Альпари. Знаю только два форума с такими настройками, и на втором тоже высказывал свое недовольство. Могу перечислить много форумов этой тематики, где легко обходятся без этого.
прям много можете перечислить... странно.
я тоже давно на форумах, правда, с такой же тематикой, как этот, только с 2007 года.
Но что-то редко встречал, где нет прилипание постов.

Про узконаправленные форумы не надо, типа вот про форум Альпари и т.п. Там то понятно, спамерам, флудерастам, набивщиков постов для быстрого создания свой темы по какой-то очередной мути в сети, или супер пупер проекту, или млмной хрени какой-то... особо мало смысла им тусоваться, или вообще нет надобности.
Я про форумы с такой общей тематикой, охватывающей все возможные направления в одном месте. Ну и если конкретно, то с довольно активным хайп, млм разделом, вокруг которого, как правило и крутятся в основном спамеры, набивщики постов.

ps.
в любом случае, тут, навряд ли, это уберут, всегда это тут было включено в значительном большинстве разделов, и мыслей не возникало это убирать.
И, вообще, вы единственный, вроде как, кто этим так уж сильно возмутился. Ради одного уж точно не будут:)
Так что, продолжать нет смысла об этом.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
И, вообще, вы единственный, вроде как, кто этим так уж сильно возмутился. Ради одного уж точно не будут:)
Я единственный озвучил, но я знаю, что я не единственный кому это не нравится.
У меня не было иллюзий, что эту настройку уберут, но на другом форуме, где я тоже это озвучивал непосредственно владельцам форума, хотя бы время уменьшили до несколько часов. Теперь при необходимости разделить посты не надо хотябы сутки ждать. Я не мог тут не попробовать достучаться.

На одном из форумов, где я был администратором, я создавал несколько групп, и пользователи переходили по ним автоматически по времени с момента регистрации и количеству постов. И чем выше группа, тем больше прав. В первых группах у пользователей были разные ограничения, они не могли много постить, не могли голосовать и т.п. Явные флудеры просто переводились модераторами в соответствующие группы, а иногда ставились на премодерацию.

Все работало нормально, и при этом два в корне разных поста были разными, можно было одному поставить лайк или дать на него пермалинк, и тому, кто по этому линку пришел, не надо разбираться какой пост имелся в виду.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
что-то я уже реально запарился, что страницы форума, когда в темы заходишь и страницы просматриваешь для почитать, и пообщаться также, очень долго загружаются.
по 20-30 секунд... а то и больше.
И это уже примерно месяц-полтора так...или около того, точно не могу сказать.
Столько времени порой тратится, чтоб даже просто тему просмотреть... уже просто начала сильно надоедать такая фигня и порой просто уже на форум забиваешь периодически, лучше делами другими заняться, чем так долго каждую страницу просматривать или в дискуссии какой-то участвовать.
Раньше, блин, страницы тем грузились быстро, максимум секунд пять.
Или это реально у меня только такая фигня что ли?
Но вроде ничего с браузерам не менял, не делал за последние месяцы, ничего в настройках не менял.
И да, с интернетом всё в порядке, как обычно и как несколько лет последних, другие сайты прекрасно грузятся, работают
Да-да, есть такое, грузятся темы порой целую вечность, и с публикацией постов тоже возникают тормоза часто :t-1doh:
Да месяц точно уж так,раздражает ужасно :i-yes:

Такая же ситуация была довольно долго, только сегодня вроде как быстрее стали загружаться темы/страницы, но понаблюдаю ещё, конечно.. Плюс и рассылка с уведомлениями на темы с подпиской тоже несколько дней уж не приходит на почту

добавлено через 12 минут
Я единственный озвучил, но я знаю, что я не единственный кому это не нравится.

Согласна - было бы гораздо удобнее, ели бы разные посты не объединялись в один, а публиковались так, как и написаны, поочерёдно без объединения.. Иногда действительно полностью изменяется смысл и общая направленность поста после добавления нового, и выраженную спасибкой до объединения солидарность с озвученным мнением тоже отменить нет возможности в случаях, когда после добавленного нового текста уже и направленность поста претерпевает изменения и отлична от первоначальной
 
Последнее редактирование:

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
И опять проблема с рассылкой, уже который день и уже в который раз.. Эта ситуация уже начинает очень нервировать. Сегодня должна была быть еще и рассылка еженедельных подписок. Теперь надо в каждую тему отдельно заходить. Кто-нибудь из администрации может ответить, что происходит с рассылками уже достаточно продолжительное время и когда уже наладят? Может в ближайшее время и не планируется решать этот вопрос, так тогда надо перестать надеяться на рассылки. Хоть какую-то информацию можете дать?
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
Сегодня утром пришли наконец-то рассылки, спасибо. И все-таки хотелось бы хоть немного информации, возможны ли опять сбои или уже все наладили окончательно..
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,223
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Спасибо рекламному отделу (Андрей),за то что быстро оперативно решили вопрос технического отдела (help.mmgp.com) от которого на обращения уже больше 4 суток нет никаких ответов ,по вопросу отсутствия высылки на email кода активации при смене электронной почты в личном кабинете аккаунта и в следствии отсутствия этого подтверждения по коду активации email ограничениями пользования аккаунтом форума.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Сегодня утром пришли наконец-то рассылки, спасибо. И все-таки хотелось бы хоть немного информации, возможны ли опять сбои или уже все наладили окончательно..


Тоже утром пришли рассылки, но это было кратковременно - в течение дня больше не приходили, и сейчас тоже нет уведомлений на почту
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Сверху Снизу