• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сканер Rebelbetting

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Мощнейший сервис для поиска арбитража (вилок и т.п.) в букмекерских конторах.
Сам пользуюсь, советую всем, один из лучших сканеров вообще на мой взгляд.
Здесь можно прочесть описание данного сервиса:
http://betprofessional.net/scaner-rebelbetting.html
Обсуждаем.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
А что тут обсуждать? Сканер - супер, цена - супер-супер :) , предназначен для вилочников с несколькими килобаксами на счетах в БК. Простому вилочнику недоступен из-за высокой цены. Вот и всё обсуждение.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да уж! Цена рассчитана на какой то синдикат, а не на игрока-любителя!:cool:
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Да почему синдикат сразу, он себя правда окупает, я где-то с 1000 евро и начинал.
Я за неделю триала где-то 15-20% если набил...
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Раз есть возможность триала, то... далее включаем мозг.:)
Если сами не сможете, то зайдите на любой хак-форум, вам там этот сканер "разденут" в течении десяти минут за пару десятков баксов.
Удачи:wink2:.
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Не, там триал необычный...Не в софте дело, а в подписке самой.
И что темнить? Есть банк порядка 1к баксов - вперед - и сканер проплатишь и профит получишь хороший.
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Не, там триал необычный...Не в софте дело, а в подписке самой.

Триал есть триал, тем более полнофункциональный .
Остальное дело техники, причём, самой простой:wink2:.

И что темнить? Есть банк порядка 1к баксов - вперед - и сканер проплатишь и профит получишь хороший.

Мне никакой сканер не нужен, это всё баловство и не более того.
Впрочем, я ни на чём не настаиваю, хозяин, как говорится, барин, если деньги некуда девать, то пользуйтесь на здоровье :).
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Триал есть триал, тем более полнофункциональный .
Остальное дело техники, причём, самой простой:wink2:.



Мне никакой сканер не нужен, это всё баловство и не более того.
Впрочем, я ни на чём не настаиваю, хозяин, как говорится, барин, если деньги некуда девать, то пользуйтесь на здоровье :).

Вы меня не поняли, там оформление подписки идет на самом сайте. И в софт вы заходите по логину на сервер. То есть никакие манипуляции с софтом не помогут.
Есть подписка - дают доступ, нет - извините.

P.S. Если сканер не интересует, то что ж тогда...Если имеются знания о том как взламывать прочие платные программы, то ими я думаю стоит поделиться в соответсвующем разделе, теме или форуме.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Триал есть триал, тем более полнофункциональный .
Остальное дело техники, причём, самой простой
Извините, но вы неправы. Данное высказывание можно было применить к ранним версиям данного сканера (что, собственно, с успехом и воплощалось в жизнь :) ). Сейчас триал-версия - не триал в нашем понимании, а полнофункциональный сканер, но с более низкой оплатой (а не на халяву). Пользоваться триалом , регистрируясь под другими никами - можно, пользоваться на халяву - не получится.
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, в этом все и дело. Однако даже постоянным триалом пользоваться чревато определенными последствиями - сервис отслеживает и адрес ip, и id вашего компьютера.
Сканер-то немецкий, а Германия, как известно, славится качественной продукцией:)
В общем свели возможность "черного" использования своего сервиса к минимуму.
 

15000

Интересующийся
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело не в цене подписки, а в вашем банке, нет смысла играть на вилках, если банк малой
 

mcploxo

Любитель
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
349
Реакции
0
Поинты
0.000
offfen ti posrednik chtoli ? % imeesh s podpiski lydey ?
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вообще, хотел бы найти людей, пользующихся им и тем кто не в курсе порекомендовать. Я по существу отвечаю в теме вроде как...Говорю как есть, могу на вопросы по поводу сканера ответить, т.к. пользуюсь им сам больше полугода.
Могут найтись те, кто дольше меня с ним дело имел, они может расскажут чего интересного...В общем обсуждаем сканер в теме, а что?
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
сервис отслеживает и адрес ip, и id вашего компьютера.
Это как раз не проблема, дело в психологии. В конце-концов надоест оплачивать триал с других счетов, регистрироваться под новыми никами, гонять виртуальную машину, да и проставляться напрямую со сканера уже не получится. Не стоит оно таких извращений.
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Это как раз не проблема, дело в психологии. В конце-концов надоест оплачивать триал с других счетов, регистрироваться под новыми никами, гонять виртуальную машину, да и проставляться напрямую со сканера уже не получится. Не стоит оно таких извращений.

Да, соглашусь. Да и изначально многие заморачиваться не захотят.

to mcploxo: Вот, вроде как вопрос дня с отсутствием "вечных триалов" и прочем обходе системы обсудили. Сканер обсуждаем:)
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну в спортивный арбитраж меня привел один человек, все сразу объяснил и показал что к чему. Начал я с банка порядка 1000 евро, как уже говорил. По началу вилил без хеджирования (страховки), то есть на весь банк, за месяц он перевалил за 2000, спроисте как же так быстро - объясняю: иногда возникают вилки + корридоры, т.е. допустим вилка на 2% где-то и в ней же присутствует корридор процентов скажем на 15, 20, а то и 30. Те, кто с этим порядком уже имеет дело, знают о чем идет речь. Пару раз попадал в эти самые корридоры при проставлении таких вилок, поэтому и поднял так быстро.
Далее уже оставлял на страховку вилок, постепенно поднимался и спустя полгода у меня фиксированный банк в 7 тысяч, то что навилю сверху - вывожу.
Вот как-то так.
 
Сверху Снизу