• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сканер Rebelbetting - Страница 7

Александр Боголюбов

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
offfen, скажи пожалуйста что ты думаешь о https://sportarbs.com. Понимаю, что вопрос не совсем из этого раздела, но хотел бы услышать твое мнение. И что ты вообще думаешь о подобных проектах? Выгодно ли это где можно найти нужную информацию?
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Не думаю, что это будет особо выгодно тебе и в безопасности всего этого также не уверен:)
По мне так лучше самому, ибо дело не сложное.
Советую создать отдельную тему:)

добавлено через 20 минут
А если уж совсем здраво, то это хайп:)
 
Последнее редактирование:

Александр Боголюбов

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело не сложное говоришь...так как же не сложное,когда все конторы так и норовят подрезать. Зенит был хорош, но он с ума так некстати сошел.
 
Последнее редактирование:

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Ребята, расскажите молодому, как установить? А то скачал с сайта, а он не встаёт и всё. У вас как, без проблем ставился?
 

Sergey Timonin

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, в какой валюте лучше ставить и через какую платежную систему работать
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Платежная система - Moneybookers.
Валюта - Доллар или евро. Некоторые конторы не дают возможности держать свои средства в долларах на счете (например Paddy power). Поэтому Евро даже немного получше. Только в этом случае и валюта Moneybookers должна быть аналогичной, чтобы не терять средства при конвертации.
 

Sergey Timonin

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
offfen, спасибо, завел евро счет на moneybookers, все быстро, проставил первую вилку, завел счета в Pinnacle, William Hill, Coral, Marathon (был счет), Betfair. В Betfair и WilliamHill не плохие входные бонусы, что отлично для вилок. Какие еще бк посоветуете? Часто в вилках проскакивает interwetten - насколько она надежная? какие с ней нюансы? В moneybookers увеличил лимит исходящих транзакций, но депозитный лимит моей карты равен 500 евро, можно ли его увеличить? спасибо огромное за открытия мира вилок!
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Bet365, SBObet, Ladbrokes, Gamebookers - это по конторам.
Верификацию пройдите в Moneybookers - это для лимитов.
Interwetten - возникали проблемы с ней.
 

spotdog

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
60
Реакции
104
Поинты
0.000
Купил вчера доступ к Rebelbetting на месяц... 129 евро. Блин, это жесть. Нужно региться в куче БК, постоянно таращиться в моник, чтобы дождаться нормальных кэфов. И самая большая проблема, это лимит ставок в БК. Со вчерашнего дня на более-менее нормальный процент по АС, под 5-7% лимиты по БК были 63-190 евро.
Я для себя не вижу смысла собирать копеечки. За день в лайве в 10 раз больше можно сделать. Если кто желает, могу продать пароль со скидкой. Срок окончания подписки - 6 июля. Пишите в ЛС. Спасибо.
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Купил вчера доступ к Rebelbetting на месяц... 129 евро. Блин, это жесть. Нужно региться в куче БК, постоянно таращиться в моник, чтобы дождаться нормальных кэфов.

Простите, а вы хотели сразу же получить кнопку "бабло" ? :)
Вилочный бизнес это огромный труд и куча постоянного геморроя.

За день в лайве в 10 раз больше можно сделать.

Можно. Но можно и слить, и не в 10 раз, а в 100 раз больше. И второе куда как вероятнее.
 

spotdog

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
60
Реакции
104
Поинты
0.000
Простите, а вы хотели сразу же получить кнопку "бабло" ?
Вилочный бизнес это огромный труд и куча постоянного геморроя.
Нет, конечно нет. Я понимал что нужно много суетиться чтобы получать прибыль по вилкам. Но посмотрев какие лимиты выставляют БК я понял что потеряю больше времени, нежели заработаю.

Можно. Но можно и слить, и не в 10 раз, а в 100 раз больше. И второе куда как вероятнее.
Несомненно, некоторые могут и в 1000 раз больше слить. Тут кому как везет... Главное вовремя выводить прибыль, чтобы не было соблазна рискнуть всей суммой на "верняке" :i-yes:
В общем, моё предложение в силе (см. мой пост выше).
 

Sergey Timonin

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался на Coral, ввел деньги, потом заблокировали аккаунт сразу, 2 дня потратил на их медленную службу поддержки, отсылая различные документы, со скрипом приняли, стоит ли с ними иметь дело?
Ladbrokes после 2х ставок поставила максимум по ставке - 0, в службе поддержки сообщили, что это решение трейдинговой системы и навсегда, деньги вывел без труда, стоит ли создавать новый аккаунт, примут ли юольшие ставки и можно обходить их систему?))
Хотелось бы спросить имели ли дело и как успешно с 188bet, PaddyPower, StanJames, Nordicbet?
Как ставить лучше в Betfair? пройдут ли большие суммы?
Огромное СПАСИБО!
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
продам акк rebelbetting.com

продам акк данной канторы с оплаченой подпиской на 7 дней
цена 25вмз
контакты оставляем в лс
 

Антон Гречаный

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем, привет! Вижу тема почему-то умерла, тс, вилками уже не занимаешься? :)
 

pckassa

Интересующийся
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам rebelbetting

Заработок на Вилках 100%!

Пожалуй лучшая в своём роде программа, rebelbetting подписка на пол года.
Подписана с 27 августа!
Цена 39% от стоимости программы.

Продаю т.к. не хватает времени на нее.

Тот кто в теме знает, что это действительно 100% заработок, однако требующий времени. Времени на мониторинг.

Пишите пожалуйста по существу.
Сами понимаете чем раньше, тем лучше.
Контакты:
Телега: @life4561336889
Jabber: [email protected]
ICQ: 712411741
WhatsApp: +1 (786) 529-3043
 
Сверху Снизу