• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 204090194255 - принимаю лимиты доверия - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solibar

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня три хороших новости :
1 Снял претензии с вмида
2 Появился новый кредитор
3 Доход за день составил 15 у.е. или 0,81 %.
 
Последнее редактирование:

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
простите откуда такие выводы
Смотря какие :) То, что сразу отправляете обратно что пришло - эт я погорячился, невнимательно просмотрел истории переводов.

А в целом, Вы выставляете сразу несколько заявок. Это конечно не относится к "достать заёмщика", мне просто интересна логика :) Почему не всю сумму одной заявкой?
 

solibar

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ прост .Потому что ,изучив работу на обменнике заметил ,что продать 5 раз по 100 проще ,чем 2 по 250 и тем более 1 по 500. А ставить по 5 ставок мне не составляет ни какого труда ,так как я написал простенькую программку в екселе ,каторая сама выбирает где ,сколько и когда ставить и она, эта программа, показывает не плохие результаты. С оборота 1800 уе у меня всреднем выходит 0,75 % в сутки ,причем мое участие минимально.Обратите внимание что все мои ставки в коротком временном интервале , т.е. я 4-5 раз за день подхожу к компьютеру на 15 минут делая за это короткое время по10- 20 ставок и всееееееё. Лафа не надо думать -считать и анализировать рынок.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Скрин чего? Экселевских ячеек? Там просто формулы прописаны, ничего особого Вы там не увидите :)

Хм, интересно.. ведь 5 раз по 100 и 1 раз по 500 - в сумме-то всё равно 500 :) Ну ладно, это уже на любителя... Получается - и славненько.
 

solibar

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
В сумме да ,а по времени гораздо легче продать 5 по 100 ,чем 1 по 500 ,такой алгоритм работы сервиса.


добавлено через 44 минуты
Хм, интересно.. ведь 5 раз по 100 и 1 раз по 500 - в сумме-то всё равно 500 Ну ладно, это уже на любителя... Получается - и славненько.
Вот простой пример ,я не ставлю никогда на вершину торгов ,потому как продав одну пару валют туда и обратно и отняв дважды комисию по 0,8 я останусь в минусе . Мне необходимо ставить где то поочереди 10- 20 ставку ,но как извесно преимущество имеют те ставки которые находятся на вершине. Все пропало скажите Вы .Нет .Дело в том что срабатывают не только первые ,но и 10 и 20 и 30 и 40 ставки поочереди .Как это происходит ? Вот например на вершине торгов находится заявка по обмену 20 $ на россию ,но покупателю по встречной надо поменять 6000 россии на 200 $ и что происходит он выкупает эти 20$ по первой очереди , а дальше сервис ему предлогает купить на оставшиеся 180 не по второй очереди ,как думают многие ,а похожую по обьему ,то есть ищут ближайшую по обьему (180) ставку и она может оказаться и 35 и 60 и любой другой. Вот на это я и делаю расчет делая по 5 ставок разных обьемов и курсов.
А делает секция это для того , чтобы во первых подчищать количиство ставок ,во вторых ,вот представте себе я хочу поменять 10 000 $ ,а первые 20 ставок очень мелкие по 10 -20 $ сколько мне нужно будет скупить втречных ставок а ? Вот поэтому я покупаю первую по 10 $ а далее секция предлогает мне похожую по обьему 9980 $ даже если курс очень мне не выгоден.
 
Последнее редактирование:

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
А человек уверен, что это ближайшая по курсу... Хм, я тоже был в этом уверен, однако биржа разводит людей, получается)))

добавлено через 10 минут
продав одну пару валют туда и обратно и отняв дважды комисию по 0,8 я останусь в минусе
Пардон, а в Вашем случае Вы разве не платие комиссию в обе стороны? :)
 
Последнее редактирование:

solibar

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Пардон, а в Вашем случае Вы разве не платие комиссию в обе стороны?
да плачу ,но разбежка между курсами более 2 % , завычетом 0,8+0,8 все остальное мне умноженное на количество кругов в день ,что я успею сделать.

добавлено через 4 минуты
А человек уверен, что это ближайшая по курсу... Хм, я тоже был в этом уверен, однако биржа разводит людей, получается)))
Я бы так не утверждал ,она как модератор управляет порядком ,причем порой даже удерживает курсы в пределах ,да бы не утопить слабых (например белорусский рубль) .

добавлено через 15 минут
Вот еще один пример ,все знают что в кипере есть встренный обменник ,так вот он тоже привязан к секции. И когда курс белорусского рубля ( например ) проваливается они изменяют свой курс , что бы повернуть ситуацию в свою сторону и поддержать белоруский рубль .

добавлено через 40 минут
На этом и остановимся, надеюсь я в полном обьеме показал свои знания в этом направлении .Конечно , прочитав эту ветку Вы можите поторговать там ,но на все надо время и умения , иначе ни чего не заработаете .Вообщем приглашаю Вас поработать вместе со мной и заработать себе минимум 9 % в месяц или 140 % годовых (140 потому что 9*12=108 + если постоянно влаживать в оборот полученные в доходе проценты получится такая цифра или очень похожая). Плюс ,перед возвратом лимита своим кредиторам , я делаю полный отчет и доплачиваю прямым переводом все сверх заработанные суммы, так как я взял на себя обязательства платить выручку в соотношении 75 к 25 (75 вам 25 мне) .Например, за последнюю неделю всреднем цифра приблизилась к 0,8 % в сутки , исходя из этого , мой первый кредитор ( 600 $ ) получит к возврату через месяц 654 по лимиту плюс около 30 прямым переводом и общий процент составит около 0,55-0,6 .
В дальнейшем буду отвечать только на вопросы не касающиеся способов торговли.
 
Последнее редактирование:

WebmoneyCredits

Любитель
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
131
Реакции
26
Поинты
0.000
можно увидеть пару-тройку скринов этой программы?

Мне ТС наскидывал с десяток скринов этой проги.

Скрин чего? Экселевских ячеек? Там просто формулы прописаны, ничего особого Вы там не увидите
Особого и не надо, по крайней мере по тем скринам, что мне скидывал ТС, можно понять, что программа рабочая, и деятельность ведётся.
 

art-dimon

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
А откуда у Вас такая информация? Если Вы выставляете встречную заявку, то Вы покупаете ставки по очередности, начиная с самой выгодной! Кто Вам рассказал про обьемы?
Как по мне, то чтоб заработать в данном случаи, надо иметь сумму в 10к. Расскажу почему на примере пары вмз-вму :
"переганяя" суммы с одного кошелька на другой вы значительно с экономите на комиссии, а это и будет большой "+" в этой стратегии...(так как макс комиссия вебмани 50вмз и 250вму)
Пример: Банк 10000вмз, выставляем заявку обмен на гривны(курс, к примеру 7,9), что получаем : 10000-50(ком.вебмани)=9950 *7,9=78605грн. Делаем обратный обмен 78605-250(ком.вебмани)=78355/7,8=10045,5вмз. Что получаем? Если разбежность курса в 10копеек...мы зарабатываем 45дол. Да , но такая разница в курсе бывает не часто(как я замечал), поэтому чтоб остаться в + , надо чтоб разбежность между курсами была не меньше 7 копеек, что вполне реально :)
 
Последнее редактирование:

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Полностью согласен, по такой логике я на днях обменник запустил. Чем выше сумма обмена - тем выше доходность, при чём доход не пропорционален сумме :)
 

art-dimon

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Neval, обьясните пожалуйста, а какая польза с Вашего обменника?
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Как это какая? Он приносит мне доход :) Хотите пообщаться на тему моего обменника - пишите в ЛС ;)
 

WebmoneyCredits

Любитель
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
131
Реакции
26
Поинты
0.000
Тем временем Solibar возвратил лимит досрочно:



дата выдачи: 2011-03-22
срок возврата: 2011-04-24

Лимит был возвращён - 2011-04-02
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
А смысл такого возврата ?
Сто пудов.. Я понимаю ситуацию когда деньги есть и за какое то количество дней их не обернуть, то можно и погасить (сам лично некоторые лимиты гашу за неделю), но ведь у ТСа бизнес такой что деньги каждый день могут работать...
 

solibar

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ,как все здесь предпочитают работать только языком , мою заявку о приеме лимитов считать не действительной , прошу модера убрать мой заявку.Теперь работаю только со своими средствами.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Так ,как все здесь предпочитают работать только языком , мою заявку о приеме лимитов считать не действительной , прошу модера убрать мой заявку.Теперь работаю только со своими средствами.
Тема закрыта по просьбе ТС и переноситься в архив.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Так ,как все здесь предпочитают работать только языком , мою заявку о приеме лимитов считать не действительной , прошу модера убрать мой заявку.

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=204090194255

да, тут дураков не нашлось, нашлись в другом месте....

Теперь работаю только со своими средствами.
мы так и поняли....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу