• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 204090194255 - принимаю лимиты доверия - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MetaDealer

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, люди оставившие претензии на ВМИД solibar'a, сейчас с обнуленными BL'ами и претензиями за невозвраты.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Действительно, люди оставившие претензии на ВМИД solibar'a, сейчас с обнуленными BL'ами и претензиями за невозвраты
Не люди - а человек (один).

Со своей стороны могу отметить то что ТС наконец то понял, что нужно просто быть открытым и не юлить.
Сразу бы ответили как есть и вопросов бы не было, а то зарядили своё "со свиньями по свински" и как то неприятно с вами общаться стало.
 

solibar

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята я у Вас практически в гостях , статус новичек , не делайте скоропалительных выводов. Если можно ,вернемся на первую страницу,( основной вопрос в данной ветке) кто готов со мной работать?
 

MetaDealer

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

solibar

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите ,где конкретно вы размещаете скрины ,что бы все коректно работало , дело в том что у меня все видно.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
Если можно ,вернемся на первую страницу,( основной вопрос в данной ветке) кто готов со мной работать?
По скринам видно, что деятельность ведётся - это хорошо.
Чтоб возникало меньше вопросов, подумайте как уточнить в первом посту цели и какие скрины прикрепить к первому посту, потому как в теме они затеряются.

Подскажите ,где конкретно вы размещаете скрины ,что бы все коректно работало , дело в том что у меня все видно.
вот тут https://mmgp.com/showpost.php?p=1774053&postcount=18 не видно скрина.
 

solibar

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера доход составил 21 у.е. , сегодня по сотоянию на 12-00 уже 15 у.е.

добавлено через 52 минуты
Очень жаль ,что все инвесторы продолжают верить ,что можно надежно вложить свой капитал в проекты дающие более 0,7 проц. в сутки.Тем самым ( сами того не желая )плодя мошенников.Но в конце концов , с учетом всех не возвратов ,у Вас общий доход не более 0,3 проц в сутки , а то и вообще убытки.
 
Последнее редактирование:

WebmoneyCredits

Любитель
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
131
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

solibar

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мой регистратор http://wmtransfer.by если кто не знает это технобанк , единственный банк РБ который работает с Вебмани. А притензий у него много ,потому ,что практически все в РБ получают персанальный аттестат именно здесь.
 

WebmoneyCredits

Любитель
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
131
Реакции
26
Поинты
0.000
solibar, хорошо, тогда у меня к Вам ещё один вопрос.

Какое отношение Вы имеете к сайту kreditovik93.ru, у которого на данный момент наблюдается 8 претензий и все о невозвратах?
 
Последнее редактирование:

solibar

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
WebmoneyCredits, просмотрите внимательней на моего регистратора

добавлено через 1 минуту
Какое отношение Вы имеете к сайту kreditovik93.ru, у которого на данный момент наблюдается 8 претензий и все о невозвратах?
он мой должник

добавлено через 2 минуты
скрин выложить
 
Последнее редактирование:

solibar

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
вот пожалуйста смотрите


добавлено через 17 часов 20 минут
Хорошая новость, сегодня появился заемщик (крупный) , значит труды не напрасны.Постараюсь оправдать доверия.Да и еще,обозначенный процент по лимитам не окончательный ,всю прибыль с торгов я распределяю в соотношении 75 инвесторам к 25 мне, так что по предварительной оценке, кредиторы получат,около 0,5 проц в сутки по лимитам :0,3 по договору ,остальные (0-0,2)ввиде вознаграждения.
 
Последнее редактирование:

solibar

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня доход составил 13,49 у.е. 0,75 % общий оборот 1802,84 у.е.

добавлено через 10 часов 27 минут
Интересные дела с самого утра происходят. Стучится на кИпер неизвестный корреспондент, просит авторизоваться .Я авторизовываю ,и пишу дежурную фразу *что хотел* которой ,как правило ,всех новых корреспондентов встречаю .Этот корреспондент $ MASTER $ сказал мне ,что видишь ли , я его не так встретил,тыкал ему и отказал мне в лимите.
Еще раз напомню ,я не гоняюсь за заемами ,работал год без них и дальше буду работать имея стабильный надежный доход ,если есть желание у Вас заработать со мной пожалуйста , нет так нет ,и учить меня вежливости не надо, особенно когда Ваш БЛ ниже моего.
Еще один маленький совет от бывшего кредитора, имел честь самому кредитовать в прошлом году : Потенциальные мошенники Вам ж…….пу вылижут , будут Вас называть красивыми словами,
а, в конце концов, уйдут с Вашими деньгами. Не смотрите на слова смотрите на поступки.
 
Последнее редактирование:

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Хм, интересная у Вас стратегия... Всё, что приходит - сразу же отправляете обратно. А какой смысл перебивать свои же заявки? Или здесь логика "количеством, а не качеством"? Сменить курс во всех заявках, я так понимаю, не просто в таком случае.. Неужели не приходилось?
 

solibar

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
простите откуда такие выводы

добавлено через 25 минут
Если можно за деталями ко мне на кипер , это не для секретности ,а для быстроты общения
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070

WebmoneyCredits

Любитель
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
131
Реакции
26
Поинты
0.000
morg, я вчера в этом топике выкладывал скриншот с открытым лимитом доверия. Сегодня его нет. Я что-то не так сделал? В чём причина удаления моего поста?

Если нарушил какие-то правила форума, то прошу сильно не пинать. Исправлюсь.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу