• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIP. Нововведения

Будем ли мы высокопроцентные хайпы (только "от 61% в месяц") называть HYIP Игры?


  • Всего проголосовало
    60
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Добавил постоянную ссылку редирект. Но основная тема останется здесь. Проект изначально позиционируется, как пирамида. Такие проекты в хайп разделах мы не приветствуем. это 100% лохотрон.
А проекты у которых допустим 105% после 1 дня, разве не 100% лохотрон?
Я думаю Вы отлично знаете, что есть еще много проектов, которые можно назвать 100% лохотрон и может их тогда тоже сюда перенесете? (примечание модератора: имеется в виду перенос в "Список интернет мошенников")
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 - sergeymavrodi.blogspot.com

А проекты у которых допустим 105% после 1 дня, разве не 100% лохотрон?
Я думаю Вы отлично знаете, что есть еще много проектов, которые можно назвать 100% лохотрон и может их тогда тоже сюда перенесете?
а давайте раздел Хайп инвестирования назовем мошенническим. вот прям весь раздел назвать - мошенническое скам инвестирование)
я думаю это былобы и честно и логически правильно, особенно на примере обсуждаемой мысли о мавроди.

и соответсвенно кто из проектов с этим не согласен пусть както объясняет почему это он не 100% ый лохотрон, ИНН, адрес, деятельность и тому подобное показывает.
стопудова надо переназвать раздел)

добавлено через 21 минуту
ибо!ибо!ибо!
Такие проекты в хайп разделах мы не приветствуем. это 100% лохотрон.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

определяющее тут - Мавроди заявил публично, что он запустил пирамиду. всё. о чём тут ещё размусоливать можно??
а сколько было хайпов где админ сразу заявлял что выплатит 80-90% от вложенного
т.е чистая пирамида-кто успел,тот в профите,кто не успел-извиняйте
и не переносили такие хайпы в раздел мошенников
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

кстати, хороший вопрос по поводу высокопроцентников. сейчас вынесу это в отдельное обсуждение и продолжим. но сразу говорю, этот разговор приведет к нововведениям, которые давно надо было сделать.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

mysilver, да я с вами полностью согласен :thumbsup:


tigr, и не всегда успевают первые вложившиеся так как они живут максимум сутки ,а потом исчезают в непонятном направлении , или просто меняют оболочку и дальше едут:i-yes:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

Сразу отмечусь в теме.
Однозначно не быть ВЫСОКОПРОЦЕНТНЫМ.
По прибыли-самый "жадный" вид деятельности.
Играют в него преимущественно одни новички,что подтверждает мой 4 летний опыт общения с новенькими (когда просят помочь советами и т.п.).
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

я их вообще недолюбливаю высокопроцентники так как просто неумеют себя вести и действуют по наглому :mad:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

Всю хайп-индустрию в лохотроны,и это тоже
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

san777, с вами я не согласен есть более менее нормальные проекты которые хоть и месяц другой но живут и дают вывод

даже иногда дают выйти в профит:thumbsup:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

А проекты у которых допустим 105% после 1 дня, разве не 100% лохотрон?
лохотрон, причем стопроцентный. можно по этому поводу даже опрос сделать.
но это пока касается именно высокопроцентников от 61% в месяц.

то, что ниже 60% трогать пока не будем, т.к. среди этих проектов могут быть вполне реальные. и чтобы выяснить какие именно, потребуется много времени. мы эту проверку пока не хотим делать. но возможно в будущем придется.
Я думаю Вы отлично знаете, что есть еще много проектов, которые можно назвать 100% лохотрон и может их тогда тоже сюда перенесете?
лично я не против. давно было пора перенести "HYIP от 61% в месяц" в раздел "Список интернет мошенников". но еще раз говорю. речь только о высокопроцентниках. среднепроцентники и низкопроцентники трогать не будем.
а давайте раздел Хайп инвестирования назовем мошенническим. вот прям весь раздел назвать - мошенническое скам инвестирование)
я думаю это былобы и честно и логически правильно, особенно на примере обсуждаемой мысли о мавроди.
давайте. только для начала высокопроцентники, т.к. на данный момент можно определить, что там сейчас находится 100% лохотрон.

Можно сделать так:

Весь раздел "HYIP Фонды (от 61% в месяц)" перенести в "Список интернет мошенников". И на прежнем месте установить постоянный редирект, чтобы предупредить всех о мошенничестве.


и соответсвенно кто из проектов с этим не согласен пусть както объясняет почему это он не 100% ый лохотрон, ИНН, адрес, деятельность и тому подобное показывает.
стопудова надо переназвать раздел)
думаю, что таких просто не будет :)
а сколько было хайпов где админ сразу заявлял что выплатит 80-90% от вложенного
т.е чистая пирамида-кто успел,тот в профите,кто не успел-извиняйте
и не переносили такие хайпы в раздел мошенников
вот таких сразу будет переносить в соответствующий раздел. пора по тихоньку зажимать гайки высокопроцентным короткосрочным пирамидам.

---
Все что я написал выше - это мои рассуждения. как скажете, так и будет. голосование можно запустить в любой момент.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

mysilver, да думаю лучше бы сделали голосование

думаю больше пойдут за от 16% до 60% и которые до 15%:thumbsup:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

tigr, и не всегда успевают первые вложившиеся так как они живут максимум сутки ,а потом исчезают в непонятном направлении , или просто меняют оболочку и дальше едут
зачем так категорично утверждать
вот у Василия был такой хайп,проработал около 3х месяцев,все были довольны
пс сейчас ссылку найду и отредактирую пост

«Кто возьмёт билетов пачку, тот получит… водокачку», «А если не будут брать — отключим газ».

Данное высказывание из кинофильма Бриллиантовая рука как нельзя лучше объясняет смысл сайта YourPrivateLottery. Что бы участвовать в денежном розыгрыше, вам необходимо сделать депозит (купить лотерейный билет). Вы будете выигрывать, пока люди не прекратят покупать новые билеты. В случае когда деньги в кассе кончаются - отключается газ, то есть лотерея объявляется оконченной, а все кто не успел выиграть - проигравшими.

Классно написано)))

https://mmgp.com/showpost.php?p=1595794&postcount=1
 
Последнее редактирование:

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

просто сколько времени наблюдаю что эти высокопроцентники ведут себя похабно

успевают только выйти в прибыль и то те люди которые открывают тему но не всегда

даже дошло до того что проект всего работает один день это где видано

mysilver, спасибо что открыли эту тему
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

думаю больше пойдут за от 16% до 60% и которые до 15%
эти пока вообще трогать не будем. так что прошу не волноваться. сейчас речь идет только о явных пирамидах, которые можно всем разделом перенести в мошенники. это от 61% в месяц. такие проценты просто не реальны. это если только торговать наркотиками или оружием :) и то такая прибыль под вопросом.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

mysilver, Алексей вы меня не правильно поняли я наоборот за те разделы

А против высокопроцентников
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

вот у Василия был такой хайп,проработал около 3х месяцев,все были довольны
пс сейчас ссылку найду и отредактирую пост
Игорь, согласись, что если высокопроцентники (от 61%) прикрыть, то тогда новички начнут вкладываться в среднепроцентники и не будут засматриваться на конкретные 100% пирамиды. эта мера даст свои плюсы.

тем не менее те новички, которые очень хотят зарабатотать, зная заранее, что их кинут, пусть вкладывают. мы не будем запрещать создавать такие темы в разделе "Список интернет мошенников". пусть что хотят, то и делают. даже правила можно там отменить, а посты не засчитывать.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

mysilver, Алексей а вот этот раздел "Список интернет мошенников" прошу не убирайте
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

Игорь, согласись, что если высокопроцентники (от 61%) прикрыть, то тогда новички начнут вкладываться в среднепроцентники и не будут засматриваться на конкретные 100% пирамиды. эта мера даст свои плюсы.

тем не менее те новички, которые очень хотят зарабатотать, зная заранее, что их кинут, пусть вкладывают. мы не будем запрещать создавать такие темы в разделе "Список интернет мошенников". пусть что хотят, то и делают. даже правила можно там отменить, а посты не засчитывать.
Алексей,я не против изменений
выскажу свое мнение
да,высокопроцентники это почти 100% лохотрон
но если взглянуть с другой стороны это школа для начинающего инвестора
я сам с них когда то начинал
узнал что есть ЭПС,что потом можно деньги с ЭПС вложить в какие то инвестиционные фонды,которые называются ХАЙПЫ и заработать 10-20% через день!!!!!!!
конечно первый опыт был неудачным,деньги были потеряны
но сумма была небольшая(несколько баксов),поэтому я особо не расстраивался
где то в 5 или 6 хайпе я смог заработать первый профит:)
потом первые рефские:)
так потихоньку и пошло-поехало
а если бы не было высокопроцентников,куда идти новичку с 5-10 баксами съэкомленными на школьных обедах и мороженном?
или после нескольких месяцев кликания на почтовиках?
кто сможет пройти эту школу,тот получит бесценный опыт для дальнейшего инвестирования и не только в хайпы
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

да,высокопроцентники это почти 100% лохотрон
все-таки я бы сказал, что именно 100%, а не почти. можно заглянуть в раздел и увидеть, что там все проекты свежие и больше 6 месяцев никто не продержался. это говорит о том, что это полный лохотрон.
но если взглянуть с другой стороны это школа для начинающего инвестора
я сам с них когда то начинал
узнал что есть ЭПС,что потом можно деньги с ЭПС вложить в какие то инвестиционные фонды,которые называются ХАЙПЫ и заработать 10-20% через день!!!!!!!
конечно первый опыт был неудачным,деньги были потеряны
но сумма была небольшая(несколько баксов),поэтому я особо не расстраивался
где то в 5 или 6 хайпе я смог заработать первый профит
потом первые рефские
так потихоньку и пошло-поехало
конечно, для новичка такого рода, игры - это первый заработок. но давайте предупредим новичков, что это стопроцентные пирамиды и поместим их сразу в мошенники. пусть там тренируются. но я уверен, что таких единицы и с каждым разом их будет все меньше и меньше. лучше пусть пробуют зарабатывать стартовый капитал другими способами, которых на форуме очень много. А потом уже приходят в среднепроцентники, низкопроцентники, либо другие способы инвестирования (лимиты, стартапы, ДУ, Памм и так далее).
а если бы не было высокопроцентников,куда идти новичку с 5-10 баксами съэкомленными на школьных обедах и мороженном?
или после нескольких месяцев кликания на почтовиках?
кто сможет пройти эту школу,тот получит бесценный опыт для дальнейшего инвестирования и не только в хайпы
лучше их направлять в более надежные способы инвестирования. это только плюс форуму. не будет оттока таких новичков, которые посчитали, что это реальные фонды, зарабатывающие такие большущие проценты в день. Но увы, это не так. Это всего-лишь игра. повезет или не повезет. как ставка на красное или черное.

Более того, высокопроцентники уже не поддаются анализу. там даже супер профессионалы не смогут определить сколько проект проживет, потому как слишком уж быстро они закрываются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу