• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIP. Нововведения - Страница 2

Будем ли мы высокопроцентные хайпы (только "от 61% в месяц") называть HYIP Игры?


  • Всего проголосовало
    60
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

tigr, в почтовиках если разобраться можно и больше сделать чем вы говорите

так же вы забыли указать что можно и на выполнениях заданий заработать и очень даже ниче

mysilver, вы правы новички начнут приходить и стараться заработать

как вспомнить те годы типо 1998 было очень даже и неплохо сколько я помню и проекты высокопроцентные хоть держались , а теперь только негатив наталкивают
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

эти пока вообще трогать не будем. так что прошу не волноваться. сейчас речь идет только о явных пирамидах, которые можно всем разделом перенести в мошенники. это от 61% в месяц. такие проценты просто не реальны. это если только торговать наркотиками или оружием :) и то такая прибыль под вопросом.
ну както все опять не так,... мое предложение было таким:


а давайте раздел Хайп инвестирования назовем мошенническим. вот прям весь раздел назвать - мошенническое скам инвестирование)
я думаю это былобы и честно и логически правильно

например Кинсер называет эти проекты Скамами, а хайпами он их не называет. Хайпами он называет проекты с реальной деятельностью.

в теме Современный хайп предлагался вариант решения проблемы под номером 222 ;)
он подразумевал не изменение названия, или точнее не уход от темы а принятие особой ответственности, определенных мер.


mysilver, дискуссию которую вы сейчас открыли очень непроста. однозначно будут очень острые моменты на фоне которых переименование или перенос одной категории будет меньше чем цветочки..
сам форум готов к документальной правде? ответственности? переменам? к ответу.
 

Hagen

Специалист
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
617
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

если высокопроцентники (от 61%) прикрыть, то тогда новички начнут вкладываться в среднепроцентники и не будут засматриваться на конкретные 100% пирамиды. эта мера даст свои плюсы.

тем не менее те новички, которые очень хотят зарабатотать, зная заранее, что их кинут, пусть вкладывают. мы не будем запрещать создавать такие темы в разделе "Список интернет мошенников".
Так не получится. Никто темы создавать в мошенниках не станет, а если и станет, то активными они не будут. Скорее всего участники раздела просто переберутся на какой-нибудь другой форум. Возможно это и не большая потеря на первый взгляд, но такими полумерами не обойтись. Вам придётся выщемить и всех хайп мониторингов с остальных разделов (которых именно высокопроцентники в основном кормят), т.к. те же новички всё равно будут вестись на баннеры, но уже не имея простой возможности узнать что-нибудь об этих проектах.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

лучше их направлять в более надежные способы инвестирования. это только плюс форуму. не будет оттока таких новичков, которые посчитали, что это реальные фонды, зарабатывающие такие большущие проценты в день. Но увы, это не так. Это всего-лишь игра. повезет или не повезет. как ставка на красное или черное.
мне кажется лучше потерять 10 баксов в высокопроцентнике,чем 1000 в хайпе типа Гелдтрэйд
новичек просто не в состоянии отличить 100% лохотрон от нормального хайпа в котором можно заработать
предупреждение в разделе высокопроцентников безусловно нужно,чтобы никто сдуру не закинул большие деньги в хайп-почасовик,а относились к этому как к игре типа лотереи
и правила в этом разделе отменять нельзя,их лучше ужесточить до предела
а то сейчас только админы-скамеры обманывают,а без правил тут все начнут обманывать
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

тогда есть еще вариант. переименовать "HYIP Фонды от 61%" в "HYIP Игры от 61%". и пусть новички знают, что это именно игра, а не инвестирование. и описание добавим, что это так сказать для тренировки.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

tigr, вот с этим я полностью согласен

mysilver, да это тоже будет верным поступком заранее просто будут знать что это игра
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

))

огда есть еще вариант. переименовать HYIP Фонды от 61% в "HYIP Игры от 61%". и пусть новички знают, что это именно игра, а не инвестирование. и описание добавим, что это так сказать для тренировки.
еще можно добавить что эти игры без правил!!! что модераторы раздела играя тоже в эти игры могут выкинуть вас из раздела и забанить, если например вы будете шуметь две недели что вам не платят тоже уже две недели, когда мониторам платят и новички идут и идут... мониторы же свои, родные - а вы вообще не понятно кто и зовут вас пока еще не понятно как)))
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

тогда есть еще вариант. переименовать "HYIP Фонды от 61%" в "HYIP Игры от 61%". и пусть новички знают, что это именно игра, а не инвестирование. и описание добавим, что это так сказать для тренировки.
вот такой вариант самый оптимальный на мой взгляд
и еще написать предупреждение на первой странице раздела высокопроцентников,и чтоб красным цветом и очень большими буквами(как на сигаретах сейчас пишут:) )
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

еще можно добавить что эти игры без правил? что модераторы раздела играя в эти игры могут выкинуть вас из раздела и забанить, если например вы будете шуметь две недели что вам не платят тоже уже две недели, когда мониторам платят и новички идут и идут... мониторы же свои, родные)))
для них будет отдельный подраздел "Закрытые hyip игры". :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

более того, хайп игры могут быть не только высокопроцентными. если какой-то из среднепроцентников заявил, что он работает как пирамида, то сразу отправится туда. пирамиду мавроди уже можно будет перенести в этот раздел.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

для них будет отдельный подраздел "Закрытые hyip игры". :)
в туда пойдут и мониторы и модераторы с мониторами?))

и все-таки я и за комиссию и за ответственность и за надпись "курение убивает"..

добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

INVEST01, болдееш :lol:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

и еще написать предупреждение на первой странице раздела высокопроцентников,и чтоб красным цветом и очень большими буквами(как на сигаретах сейчас пишут )
да, да. обязательно напишем. это не проблема.
причем можно сделать даже так, чтобы в каждом топике была эта надпись. по такому же принципу, как это сделано с рейтингом обменников: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=184 (
)
и мониторы и модераторы с мониторами?))
в туда пойдут и мониторы и модераторы с мониторами?))
а что с мониторами не так? они как были, так и будут. не вижу пока проблем с этим.
хотят мониторить и играть в игры, пусть играют. а хотят делать из монитора более качественный инвестиционный ресурс, то откажутся от игр. каждый выбирает свой путь.

модераторы будут следить за игрой и переносить в закрытые, когда игра закончилась.

и все-таки я и за комиссию и за ответственность и за надпись "курение убивает"..
а что за комиссия? :)
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

категорически не согласен что 100% фастов-лохотрон. Немало из них ни о каких гарантиях не заявляют, и даже предупреждают о возможной потере денег. В частности ммм2011 не мошенничество а игра. Я за ХУИП игры от 61%
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

а что за комиссия?
я же написал, пост 222

а что с мо.....ми не так? они как были, так и будут. не вижу пока проблем с этим.

ну да, в принципе пока все и так работает, по сути зачем призму менять, и старая еще блястит. ну для них если будет закрытый то и пойдет...

нет я всегда очень серьезный.



Однозначно не быть ВЫСОКОПРОЦЕНТНЫМ.
По прибыли-самый "жадный" вид деятельности.
Играют в него преимущественно одни новички,что подтверждает мой 4 летний опыт общения с новенькими (когда просят помочь советами и т.п.).
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

mysilver, Алексей вы просто создайте тему за голосования чтоб каждый просто проголосовал от себя лично за что он ЗА ИЛИ ПРОТИВ

но и ветку не закрывайте посмотрим мнение всех
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
я же написал, пост 222
не нашел там ни одного слова про комиссию. ;)
напиши лучше здесь в двух словах, о чем именно речь.
приведенную ссылку на пост прочитал. пока такое вводить не стоит. начнем с малого. а потом уже посмотрим, как все пойдет.

mysilver, Алексей вы просто создайте тему за голосования чтоб каждый просто проголосовал от себя лично за что он ЗА ИЛИ ПРОТИВ

но и ветку не закрывайте посмотрим мнение всех
пока не будем спешить с голосованием.
сперва хотелось бы, чтобы мы поняли, какие у нас есть варианты, а потом уже начнем за них голосовать. в процессе разговора выяснили, что можно также назвать высокопроцентники - игры. а если бы сразу начали опрос, то уже этот вариант не вошел бы в голосование.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

понятно это то же правильно все по разному думают о высокопроцентниках

конечно кто давно тот знает и понимает суть о чем идет смысл но новечки думаю эту ветку со временем поймут
 

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

Если зашла речь о предупреждениях, то можно еще обязать пользователей предупреждать в подписи, мол, высокопроцентник (или хайп) и есть вероятность потери своих средств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу