• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вернуть деньги, если меня обманули?

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,290
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Есть ли у кого опыт подачи жалобы на админа- скамера и возврата депозита? Поделитесь. Если можно - в личку.
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,290
Реакции
1,216
Поинты
0.000

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Есть ли у кого опыт подачи жалобы на админа- скамера и возврата депозита? Поделитесь
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,550
Реакции
2,351
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Есть ли у кого опыт подачи жалобы на админа- скамера и возврата депозита? Поделитесь
Совсем свежий пример - проект shareblues.com. Вложился туда через Алерт 17 мая, выплаты ни одной так и не дождался. Когда понял, что ничего уже не получу, обратился в платежку с жалобой через систему тикетов (см. здесь, нажимаете на Submit a Ticket и выбираете Department под названием Transaction Dispute). Поскольку у меня это был третий случай подобного обращения, процедура прошла без проблем: вначале обращаешься непосредственно к админу-скаммеру с требованием вернуть деньги; через 5 рабочих дней (неделю) смело посылаешь тикет в Алерт, указывая, что обращался к админу неделю назад, и ждешь ответа от платежки.
Где-то на третий день после моего письма деньги вернулись на мой счет в полном объеме (хотя процедура может длиться до месяца).
Да, очень важно обратиться в платежку В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА ПОСЛЕ ВКЛАДА, иначе ваш случай просто не будет рассматриваться.
 
Последнее редактирование:

Wolfskin

Любитель
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Совсем свежий пример - проект shareblues.com. Вложился туда через Алерт 17 мая, выплаты ни одной так и не дождался. Когда понял, что ничего уже не получу, обратился в платежку с жалобой через систему тикетов (см. здесь, нажимаете на Submit a Ticket и выбираете Department под названием Transaction Dispute). Поскольку у меня это был третий случай подобного обращения, процедура прошла без проблем: вначале обращаешься непосредственно к админу-скаммеру с требованием вернуть деньги; через 5 рабочих дней (неделю) смело посылаешь тикет в Алерт, указывая, что обращался к админу неделю назад, и ждешь ответа от платежки.
Где-то на третий день после моего письма деньги вернулись на мой счет в полном объеме (хотя процедура может длиться до месяца).
Да, очень важно обратиться в платежку В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА ПОСЛЕ ВКЛАДА, иначе ваш случай просто не будет рассматриваться.

Подскажите а какой примерно текст писать в тикете алерт пэй-типа мол вложил в хайп и админ обманул или мол передал в доверительное управление и т.д?
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,550
Реакции
2,351
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Подскажите а какой примерно текст писать в тикете алерт пэй-типа мол вложил в хайп и админ обманул или мол передал в доверительное управление и т.д?
Я писал так, как было: сделал вклад в такой-то проект, но так и не дождался ни одной выплаты...
Платежка АлертПэй, в отличие от ВэбМани, не блокирует счета своих пользователей за вклады в хайпы, серфы или пирамиды.
 

elikk

Специалист
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
444
Реакции
556
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Подскажите, а что вписывать в эти окошки (пометил кр. стрелками)
78.PNG
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,550
Реакции
2,351
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Подскажите, а что вписывать в эти окошки (пометил кр. стрелками)
Посмотреть вложение 14563
Merchant/Recipient Email - это "мыло" (он же AP-счет) получателя Вашего платежа;
Reference Number(s) - номер перевода (или переводов, если их было несколько) вида 45A9С-В29А0-5748A
 

333

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Собсно вопросик у меня: отправил претензию на одного кидалу(вдруг вернут). Так вот не пойму в каком разделе ждать ответа от админов АР.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Собсно вопросик у меня: отправил претензию на одного кидалу(вдруг вернут). Так вот не пойму в каком разделе ждать ответа от админов АР.

Ответ прийдёт на e-mail. Вам ведь пришло уведомление о созданном тикете? Вот и отчёт об обновлённом тикете тоже прийдёт на почту.
 

InFiNiTiS

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Сейчас обратился в службу поддержки алертпей, хочу вернуть деньги со скам букса, посмотрим как отреагируют, потом отпишусь здесь))
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Сейчас обратился в службу поддержки алертпей, хочу вернуть деньги со скам букса, посмотрим как отреагируют, потом отпишусь здесь))
Если на счете скам-букса еще есть деньги, то Вам вернут их (придется подождать). А если счет мошенников пуст, то и Вам может ничего не достаться... чаще всего так и бывает :rolleyes:
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Если на счете скам-букса еще есть деньги, то Вам вернут их (придется подождать). А если счет мошенников пуст, то и Вам может ничего не достаться... чаще всего так и бывает :rolleyes:

А как доказать что деньги были? На букс же не переводились деньги а просто небыли выплачены с аккаунта. Дохлый номер.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

А как доказать что деньги были? На букс же не переводились деньги а просто небыли выплачены с аккаунта. Дохлый номер.

Возможно, вводились дополнительные средства, например, для покупки рефералов и т.д.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
На букс же не переводились деньги а просто небыли выплачены с аккаунта. Дохлый номер.
...этим всё сказано...
 

vel111

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
295
Реакции
85
Поинты
0.000
Для всех кто не сталкивался с оформление писем на сайты -скамы : http://www.onbux.com/forum/topic?frmid=24&tpcid=4019 ,все разложено по полкам!

P.S Модераторы ,если нарушил правила не казните,уж слишком часто встречается этот вопрос,и многие не знают с чего начать,а по этой ссылке все понятно и доступно.
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
К слову, трейдеры сотрудничающие с МОФТ обезопасены от потери своих средств. Объединение предлагает работать только с проверенными брокерами и ДЦ, а также гарантирует совершенно бесплатную юридическую поддержку клиентов и , при надобности, представление их интересов в суде.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Альтернативный, но не менее важный вопрос:
Как вернуть деньги, если меня обманула ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА?!

У кого какие идеи? Есть ли что-то типа международного ОБЭП?
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Альтернативный, но не менее важный вопрос:
Как вернуть деньги, если меня обманула ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА?!

У кого какие идеи? Есть ли что-то типа международного ОБЭП?

Я так понимаю вы про перфекты. Тогда никак. Они зарегестрированы в панаме. И если жаловаться, то в панамский суд. Это уже проблема. Плюс, пока будет идти суд (или что там у них) Перфекты легко могут зарегестрировать свою фирму где нибудь еще (если они почувствуют реальную угрозу). Но это все на грани фантастики.

А наши службы здесь точно не помогут. Оффшор - рай для мошенников.
Платежка может опасатся только за свои сервера. Страны деятельности - это вторично.
Это в принципе касается и остальных ЭПС.
 
Сверху Снизу