GladBet - gladbet.org.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100

Старт: 27.04.11
Тарифные планы:
1. 7 дней
Срок на 7 дней. По окончанию срока вывод и депозита и плюс 5%
Вывод происходит сразу по окончанию срока на кошелёк

2. 15 дней
Срок на 15 дней. По окончанию срока вывод и депозита и плюс 10%
Вывод происходит сразу по окончанию срока на кошелёк

3. 30 дней
Срок на 30 дней. По окончанию срока вывод и депозита и плюс 30%
Вывод происходит сразу по окончанию срока на кошелёк

Минимальная сумма вклада: 30 долларов
Максимальная сумма вклада: 1000 долларов.

ЭПС: LibertyReserve, AlertPay, MoneyBokers

Реферальная программа: Админ в течении 12 часов после депозита вашего реферала платит 5% от депо на ваш кошелёк.
Для связи: ICQ, skype, почта

Личного кабинета нет, видеть депо не получится. Админ пообещал в будущем купить скрипт. Не хочет покупать дешовый.

ВАЖНО!
В поле спонсора написать: Каримов Денис
Мой вклад:


 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Gladbet - Gladbet.org.ua

...к Артмани отношения не имеет?...там что-то про переезд был разговор...тоже ставки, также- Андрей??? ТС инфы нет?
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gladbet - Gladbet.org.ua

.....
Старт: 27.04.11
Тарифные планы:.....
Мой вклад:

через 20 мин
:eek:.... что с вами?.... осознали и просветлились? :)

а если уж в тему, то у админчика денег не нашлось даже на нормальный домен, способностей, чтобы сайт хоть как-то сверстать, мозгов, чтобы понять, что вкладчиков уважать нужно..... :gay:

добавлено через 1 минуту
...к Артмани отношения не имеет?...там что-то про переезд был разговор...тоже ставки, также- Андрей??? ТС инфы нет?

Этот Андрей с тем и рядом не стоял :)
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: Gladbet - Gladbet.org.ua

.... что с вами?.... осознали и просветлились?
Это ответ на:

с каждым новым хайпом всё больше и больше хочется уйти из хайп индустрии.
Попрощался с человеком. Надоело ему в Хайпы играть :)

...к Артмани отношения не имеет?...там что-то про переезд был разговор...тоже ставки, также- Андрей??? ТС инфы нет?
=)))) Нет конечно, АртМани на старом домене.

а если уж в тему, то у админчика денег не нашлось даже на нормальный домен, способностей, чтобы сайт хоть как-то сверстать, мозгов, чтобы понять, что вкладчиков уважать нужно.....
Как я понял из разговора с админом, это его первый проект. Он мало, что соображает в хайпах. Всё время тратит на изучение беттинга. Админ сказал, что домен этот выбрал, так как с ним никогда проблем небыло. Хотя вроде обычно с хостингом проблемы, а не с доменом))))
Может удастся его даже на форум затащить. Сегодня после работы приду, пообщаюсь с ним :)
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: Gladbet - Gladbet.org.ua

Ага, забыл совсем :)
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gladbet - Gladbet.org.ua

Спрос рождает предложения. Хайперы народ ушлый. Если есть интерес (большой интерес), к проекту с заработкам на спортивных ставках, почему бы не попытаться создать аналог. А вдруг стрельнет?
Есть статистика личных наблюдений за развитием хайпов: аналоги и клоны живут несравненно меньше своих оригинальных прототипов.
Так что шансов здесь заработать, на мой взгляд, маловато.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: Gladbet - Gladbet.org.ua

Он мало, что соображает в хайпах. Всё время тратит на изучение беттинга.
тем не менее открыл свой пылесос для сбора денег:rolleyes:
Если такой гуру ставок , так пускай бы заработал на нормальный скрипт , дизайн , защиту и только потом предлагал проинвестировать в него .
P. S. Дениса так и тянет на сомнительные проекты :biggrin2:
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Gladbet - Gladbet.org.ua

Если админ будет выставлять запороленные прогнозы ,в случае большего количества выиграшей,тогда возможно он и заработает репутацию...(имхо)
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Gladbet - Gladbet.org.ua

Oops! Google Chrome could not connect to gladbet.org.ua

как бы уже и конец.... самый быстрый хайп что ли?))
 

glad4bet

Новичок
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gladbet - Gladbet.org.ua

Здравствуйте! Я администратор проекта. Прочитав все недовольные отзывы, хотел бы написать что-то в свое оправдание. С Хайп индустрией я абсолютно не знаком. Вот говорили о скрипте, дизайне, и защите. Повторюсь, я о всех нюансах хайпов ничего не знаю. Знакомлюсь со всеми этими делами постепенно. Уникальный скрипт закажу в ходе развития проекта. Сейчас просто нету такой возможности. Тоже самое можно сказать и о дизайне. Я работаю один, и думаю вы меня поймете. Анализом спортивных событий, оформлением вкладов, вывод денежных средств, я занимаюсь один. Времени катастрофически не хватает. Я на сайте писал что требуются сотрудники. Нужен работник службы поддержки, и аналитик в сфере тенниса. Если есть такие, пишите мне. Об оплате договоримся.
Писали что мой проект аналог АртМаниКрафт. Ничего общего между ними нету.
Скажу одно: мне надо время на развитие. Я сейчас один, и по этому не могу все потянуть. Как только проект начнет развиваться, в плане инвесторов, тогда начнется моя плодотворная работа. Потом можно будет задуматься и о дизайне, и о скрипте.
Ну я сказал все как есть. Ничего скрывать не буду. Такой вот я человек.
Жду ваших вопросов! Спасибо.
Андрей Софинов
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gladbet - Gladbet.org.ua

Здравствуйте! Я администратор проекта....[/B]
Здравствуйте. Могу извиниться за форму своего поста, но не за содержание. Если по пунктам, то:
- такой домен, лично у меня, ассоциируется с дорами, которые юзера на различные платники уводят, был опыт их пакетного производства, такие доменные имена тогда бесплатными были, не знаю как сейчас. Смените, думается, что уж двадцатку баксов вы можете себе позволить.
- чем такой сайт, лучше никакого...
- планы. Кроме того, что они неконкурентны, там еще и логика отсутствует: 2-й план по доходности меньше первого получается...

Ирина777 совершенно правильный совет дала: выкладывайте архивы, появится репутация, будет и продолжение.... но быстрого результата не случится, это уж точно.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: Gladbet - Gladbet.org.ua

P. S. Дениса так и тянет на сомнительные проекты
Наоборот, я вижу перспективы там, где не видят многие. Я как великие инвесторы, которые скупают то, что продают все, а потом на этом зарабатываю =)))) (шутка)

- такой домен, лично у меня, ассоциируется с дорами, которые юзера на различные платники уводят, был опыт их пакетного производства, такие доменные имена тогда бесплатными были, не знаю как сейчас.
Вы путаете с доменами 3го уровня, с бесплатных хостеров, давно уже Доры начали делать на платных. Я этим занимался. org.ua стоит 5-8 баксов.
Да, было бы отлично, если бы админ выводил прогнозы в запароленном архиве. Даже можно было бы продавать прогнозы. Дополнительный заработок на развитие проекта и скорейшей покупки скрипта и диза ;)
 

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Gladbet - Gladbet.org.ua

Админ, как я понял из вашего сообщения, вы хотите все затраты на сайт делать с будующих вкладов инвесторов. Так не делается. Вы должны были со своего капитала сделать нормальный сайт, иметь необходимое количество людей для его обслуживания, иметь еще средства на его начальное развитие, резервный фонд....В противном случае, ваш проект может заглохнуть уже на старте.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Gladbet - Gladbet.org.ua

Планы надо поменять! Первый план выгоднее чем второй если снимать через 15 дней
установите второй план 12 процентов
кстати нашел на мониторах некоторых Ваши планы совсем другие были
http://besthyips.ru/?a=details&lid=345
Plans: 7% after 7 days
15% after 15 days
30% after 30 days:rolleyes:

У Вас что нет бизнес плана сколько вы сможете платить?

Защита от мошенников никакая!! Любой "злодей" может узнав фамилию имя при регистрации запросить депозит на вывод! Как будет контролироваться защита вклада???
Судя по Вашему стилю написания вы еще совсем молодой человек что не отрицает Ваших возможных обширных познаний в спорте! Но все же за 5 лет можно узнать Ваши результаты работы[/quote]

и последнее зачем вы набрали таких дешовых мониторов и ни одного солидного? У Вас нет денег или Вы жадный?
если уж брать так пару солидных а если вы реальный проект то можно вообще не брать !
 
Последнее редактирование:

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Gladbet - Gladbet.org.ua

...Здравствуйте! Я администратор проекта. Прочитав все недовольные отзывы, хотел бы написать что-то в свое оправдание...

вы думали после презентации вашего "проекта" вас закружит в танце инвестиций?! проекта как такового нет и бизнес плана тоже! оправдываются виноватые, а вы ведь еще не и не поработали толком...

... Я работаю один, и думаю вы меня поймете. Анализом спортивных событий, оформлением вкладов, вывод денежных средств, я занимаюсь один. Времени катастрофически не хватает...

каких вкладов? сколько их? какие денежные средства вы выводите из проекта и кому? старт 27.04.2011 :biggrin2:

...Я на сайте писал что требуются сотрудники. Нужен работник службы поддержки, и аналитик в сфере тенниса. Если есть такие, пишите мне. Об оплате договоримся...

5 лет в беттинге и нуждаетесь в собственном аналитике...

...Скажу одно: мне надо время на развитие. Я сейчас один, и по этому не могу все потянуть...

а вы хотели даже не напрячься, но успевать грузить и вывозить фурами аккуратно сложенные пачки с баксами?! :biggrin2:

...Как только проект начнет развиваться, в плане инвесторов, тогда начнется моя плодотворная работа. Потом можно будет задуматься и о дизайне, и о скрипте...

т.е. без денег инвесторов вы делать ничего не будете? свои не вложите в развитие проекта, потому как не выгодно или в виду их отсутствия?

...Ну я сказал все как есть. Ничего скрывать не буду. Такой вот я человек...

в ваших словах только потребности в инвестициях! а как же наработки или заработки за 5 лет беттинга, где они? ни фактов, ни истории, только ультиматум - будут инвестиции, будет развитие! не будет - будет только расти стаж беттинга 6, 7, 8, 9, 10 лет и т.д. :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Gladbet - Gladbet.org.ua

после слова "нету" мне все стало ясно :t-1doh:

да ладно вам, цепляться ко всякой ерунде:biggrin2:
"нету" также говорят и многие взрослые дядки и тётки))

добавлено через 5 минут
Защита от мошенников никакая!! Любой "злодей" может узнав фамилию имя при регистрации запросить депозит на вывод! Как будет контролироваться защита вклада???
так там вроде есть ключ транзакции дополнительно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу