GladBet - gladbet.org.ua - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: Gladbet - Gladbet.org.ua

"нету" также говорят и многие взрослые дядки и тётки))
а бывает ещё говорят "тута" . Обычно когда в скайпе денег просят спрашивают " ты тута ? " :biggrin2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Gladbet - gladbet.org.ua

ак там вроде есть ключ транзакции дополнительно.
Тигр сейчас на форуме орудуют нехорошие ребята а при таком сайте его легко взломают или где он там все это хранит ! раз опыта нет то наверняка с "отнимателями" денег не знаком
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Gladbet - gladbet.org.ua

Тигр сейчас на форуме орудуют нехорошие ребята
это не ко мне это к бонду:)

а по хайпу скажу следующее-админ пишет что он ничего не понимает в хайпах и у него не хватает времени
однако за пару дней он добавил 9 моников
f-monitor.ru, hyipsmonitor.ru, bestmon.com, besthyips.ru, new.bissnes.net, hyip-control.com, hyipsworld.com, aim-proffit.com, traf.bissnes.net
откуда человек совершенно не знающий хайпов знает про моники?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Gladbet - gladbet.org.ua

Ребята а это не продолжение темы под другим ником https://mmgp.com/showthread.php?t=94020

И WarHyip тут смотрю в теме появился!! защитником был тогда:rolleyes:

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 5 , гостей: 2)
kiwin, WarHyip, deVit, xoxol, RiderFin
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gladbet - Gladbet.org.ua

Здравствуйте! Я администратор проекта. Прочитав все недовольные отзывы, хотел бы написать что-то в свое оправдание. С Хайп индустрией я абсолютно не знаком. Вот говорили о скрипте, дизайне, и защите. Повторюсь, я о всех нюансах хайпов ничего не знаю. Знакомлюсь со всеми этими делами постепенно. Уникальный скрипт закажу в ходе развития проекта. Сейчас просто нету такой возможности. Тоже самое можно сказать и о дизайне. Я работаю один, и думаю вы меня поймете. Анализом спортивных событий, оформлением вкладов, вывод денежных средств, я занимаюсь один. Времени катастрофически не хватает. Я на сайте писал что требуются сотрудники. Нужен работник службы поддержки, и аналитик в сфере тенниса. Если есть такие, пишите мне. Об оплате договоримся.
Писали что мой проект аналог АртМаниКрафт. Ничего общего между ними нету.
Скажу одно: мне надо время на развитие. Я сейчас один, и по этому не могу все потянуть. Как только проект начнет развиваться, в плане инвесторов, тогда начнется моя плодотворная работа. Потом можно будет задуматься и о дизайне, и о скрипте.
Ну я сказал все как есть. Ничего скрывать не буду. Такой вот я человек.
Жду ваших вопросов! Спасибо.
Андрей Софинов

Привет всем.

Админ не надо оправдываться. Просто нужно показать результаты вашей работы. Да сайт хромает. А развивать сайт за счет других это не хорошо. А зачем Вы один решили создать данный проект? Лучше бы сначало команду собрали, а потом уже воевать. Задавят Вас тут.

добавлено через 1 минуту
Ребята а это не продолжение темы под другим ником https://mmgp.com/showthread.php?t=94020

И WarHyip тут смотрю в теме появился!! защитником был тогда

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 5 , гостей: 2)
kiwin, WarHyip, deVit, xoxol, RiderFin

Появился. А Вас что-то пугает? А кого я защищал? Nanobet? Ой не смешите мои помидоры!!!
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Gladbet - gladbet.org.ua

glad4bet =NanoBet =???? специалисты по прогнозам!!!:d-thumbup:
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gladbet - Gladbet.org.ua

Вы путаете с доменами 3го уровня, с бесплатных хостеров, давно уже Доры начали делать на платных. Я этим занимался. org.ua стоит 5-8 баксов.
Ничего и ни с чем не путаю - регил домены вида name.com.ru, org.ru, pp.ru, net.ru, ...... ua пачками - с год назад они бесплатнами были, а потом заговорили о том, что за продление уже и денег брать будут, так на кой он такой за деньги нужен, когда простую рушку в то время можно было дешевле 2 сотен р взять (сейчас не знаю).

ЗЫ До сих пор письма идут с напоминаниями, не поленился, одно из вчерашних в корзинке нашел :)
Здравствуйте!
Уведомляем Вас, что с 1 апреля 2011 года для всех доменов третьего уровня
вводится платное продление.
Срок регистрации домена GNT5.PP.RU истекает 04-MAY-2011.
Администратором домена является *****
Стоимость услуги продления регистрации домена составляет 360 RUB
с учетом налогов.
Порядок продления услуг описан на странице
http://nic.ru/dns/service/how-prolong.html
В случае если услуга продления регистрации домена не будет оплачена
до окончания срока регистрации, делегирование домена будет приостановлено.
Если услуга продления регистрации домена не будет оплачена в течение
90 дней по окончании срока регистрации, то домен будет освобожден
и может быть зарегистрирован любым лицом.
Для получения доступа к управлению и продлению домена GNT5.PP.RU обратитесь в службу поддержки RU-CENTER [email protected]
С уважением,
Департамент по работе с клиентами RU-CENTER
эл. почта: [email protected]
телефоны:
+7 (495) 994-46-01
+7 (495) 737-06-01
8 800 100-46-01(для регионов России)
http://www.nic.ru/
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gladbet - gladbet.org.ua

glad4bet =NanoBet =???? специалисты по прогнозам!!!:d-thumbup:

Наверно. Не надо меня равнять с Nanobet. Это не адектваное сравнение. Я сам по себе. Хотите со мной поспорить давайте. Я не против.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Gladbet - gladbet.org.ua

Наверно. Не надо меня равнять с Nanobet. Это не адектваное сравнение. Я сам по себе. Хотите со мной поспорить давайте. Я не против.

Так Вы скажите! Вы за кого?..за белых??..аль за красных???? или за интернационал!:)
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gladbet - gladbet.org.ua

Так Вы скажите! Вы за кого?..за белых??..аль за красных???? или за интернационал!:)

Я же сказал. Я сам по себе. Я за мир во всем мире))) Просто уже достали пылесосы. Я же говорил про империал, что это пылесос. Так оно и получилось. Я с хайпами знаком с 2005 года. Просто не было желания влазить сюда. А сейчас уже достал этот дурдом, который твориться. Хайп индустрия гавкнулась благодаря русским. И мое желание просто давить тех кто просто решил кинуть. Может громко сказанно, но будем работать. И запомните я сам по себе.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Gladbet - gladbet.org.ua

Я же сказал. Я сам по себе. Я за мир во всем мире))) Просто уже достали пылесосы. Я же говорил про империал, что это пылесос. Так оно и получилось. Я с хайпами знаком с 2005 года. Просто не было желания влазить сюда. А сейчас уже достал этот дурдом, который твориться. Хайп индустрия гавкнулась благодаря русским. И мое желание просто давить тех кто просто решил кинуть. Может громко сказанно, но будем работать. И запомните я сам по себе.

Ладно мир! Я примерно понял кто Вы были на этом форуме! если аська сохранилась я вам напишу!
по проекту что скажете??? мое мнение косят под честный хайп!!!
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: Gladbet - gladbet.org.ua

Я же говорил про империал, что это пылесос.
а что не пылесос ? в этом пылесосе некоторые неплохо заработали:i-yes:
пылесосы не проходят и один круг , Империал ещё не самый плохой пылесос оказался . :biggrin2:
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gladbet - gladbet.org.ua

glad4bet =NanoBet =???? специалисты по прогнозам!!!:d-thumbup:

Судя по всему "специалисты по прогнозам" все же определили мультиак. Оба заблокированы. Скорее всего, для хайпа это конец. Можно сразу в архив.
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gladbet - gladbet.org.ua

Ладно мир! Я примерно понял кто Вы были на этом форуме! если аська сохранилась я вам напишу!
по проекту что скажете??? мое мнение косят под честный хайп!!!

Аськи у меня не было вообше. А насчет проекта скажу так:

1. Если есть реальная деятельность моники не нужны. Хотя бы не со старта.
2. Если с самого начала было сказано, что весь сайт будет доделан за деньги инвесторов то это глупо. Если человек уже торговал до этого и при этом удачно, то деньги у него должны быть. Ведь на моники нашел. А так получается либо денег нет. Либо легенда просто мечта:)
3. Его заблокировали на форуме - клон. Тем более не стоит нести сюда деньги. Пусть сначало поработает покажет хоть что-то. Пусть работает месяц на своих деньгах. Отчеты пусть дает какие-то.
4. Хостинг нормальный пусть поставит, SSL.

Администрация, а не скажите чей клон?
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Gladbet - gladbet.org.ua

Личного кабинета нет, видеть депо не получится. Админ пообещал в будущем купить скрипт. Не хочет покупать дешовый.

ВАЖНО!
В поле спонсора написать: Каримов Денис

Каримов Денис, увидеть депо-то свое теперь вам получится? и наверное, уже не будет ни дешевого, тем паче, дорого, скрипта...

хотя, уже НЕ ВАЖНО! бан на старте - это далеко не фальстарт! :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Gladbet - gladbet.org.ua

Я же говорил про империал, что это пылесос. Так оно и получилось.

ну в данном случае, имеется ввиду Империал, вы конечно про пылесос перегнули, мягко говоря:) таких бы "пылесосов" да побольше!:biggrin2:
очень прогнозируемый тип хайпа...не, ну конечно же для тех, кто уже более-менее в теме.

а в целом, согласен. откровенно кидальные хайпы от руссо украино нужно мочить и на старте! даже не смотря уже на то, что появились какие-то вкладчики... будут в следующий раз умнее, чтоб не влезать в дерьмо и не кормить уж совсем кидальных ублюдков-админов.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: Gladbet - gladbet.org.ua

Каримов Денис, увидеть депо-то свое теперь вам получится? и наверное, уже не будет ни дешевого, тем паче, дорого, скрипта...
хотя, уже НЕ ВАЖНО! бан на старте - это далеко не фальстарт!
Да всё путём. 50 баксов не жалко. Но я уверен на 100%, что будут выплаты. Просто время надо подождать. Артманикрафт развивался с августа 2010года и только в январе 2011 заслужил доверия. Всё со временем прийдёт, если конечно админ реально умеет делать ставки.
Админ АртМаниКрафта и Джокер не единственные люди во всём мире, кто умеют делать ставки на спорт ;)
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: Gladbet - gladbet.org.ua

Уже заблокировали ? Давно не был в этой ветке . Интересно , какая будет следующая попытка админчика ? :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу