• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваши предложения по Forex разделу

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Предлагаю ввести правило для тех, кто продаёт или отдаёт за партнёрку экспертов - в обязательном порядке публиковывать мониторинг реального счёта. Отсеется много спам-предложений, которыми завалили соответствующий раздел.
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Предлагаю ввести правило для тех, кто продаёт или отдаёт за партнёрку экспертов - в обязательном порядке публиковывать мониторинг реального счёта. Отсеется много спам-предложений, которыми завалили соответствующий раздел.


Поддержу. Замониторить свой счет, пять минут времени. В то же время доверия на много больше, чем к стейтам.
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Предлагаю ввести правило для тех, кто продаёт или отдаёт за партнёрку экспертов - в обязательном порядке публиковывать мониторинг реального счёта. Отсеется много спам-предложений, которыми завалили соответствующий раздел.

Если такое сделать, то на форуме не останется народа. Помните, 95 процентов трейдеров сливаются.
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Если такое сделать, то на форуме не останется народа. Помните, 95 процентов трейдеров сливаются.

Народ останется, а процент слившихся уменьшится, т.к. не будут обращать внимание на откровенный хлам-советники и стратегии.
 

vlaaaaad

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
В целом не плохо сделан раздел по форексу. Но мне кажется, что можно бы как то выделить разделы по конкурсам. Среди них, отделить те что на демо и на реале. И в свою очередь было бы хорошо, если бы была какая то стабильная их очередность. То есть можно бы их побольше и регулярнее.
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Парни, может я не увидел, но тут нет темы торговли на коротких таймфреймах. Админы- запилите тему!!! Буду ежедневно выкладывать стратегию на 1h, 4h возможно и на меньшие фреймы
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Буду ежедневно выкладывать стратегию на 1h, 4h возможно и на меньшие фреймы
Кто мешает создать свою тему в разделе "аналитика" или постить свои прогнозы в уже существующих темах?
 

levivas

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
562
Реакции
57
Поинты
0.000
Как Вам идея создания ветки, в которой каждый будет давать свой прогноз по любой паре, неважно по какой валют. паре и не важно по какой ТС, со стопами и ТП и в конце некоторых временных периодов определять лучших прогнозеров..

upd:
Прогноз должен быть по четкому шаблону.. естественно будет лучше, если будет еще аналитика. Важно будет не только количество прогнозов, но и количество ПП. Дальше для етого дела можно создать демо счет + привязать его к мониторингу.. И в ветке постить инвест пасс, или например для старта прогнозирования нужно завести микросчет 10 ил 200 или 30 у.е.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Как Вам идея создания ветки, в которой каждый будет давать свой прогноз по любой паре, неважно по какой валют. паре и не важно по какой ТС, со стопами и ТП и в конце некоторых временных периодов определять лучших прогнозеров..

Ветка для любых прогнозов по любой паре уже давно есть, только почему-то все все равно флудят в основных ветках...

На счет определения лучших прогнозеров, то никто ж не запрещает Вам или кому-то другому мониторить ветки аналитиков и определять таких прогнозеров, тем более, что как правило, они и сами не стесняются указать на удачно сделанные собственные прогнозы...
 

levivas

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
562
Реакции
57
Поинты
0.000
Ветка для любых прогнозов по любой паре уже давно есть, только почему-то все все равно флудят в основных ветках...

На счет определения лучших прогнозеров, то никто ж не запрещает Вам или кому-то другому мониторить ветки аналитиков и определять таких прогнозеров, тем более, что как правило, они и сами не стесняются указать на удачно сделанные собственные прогнозы...
Ну не хватает шаблона по которому нужно чтобы все постили и пользователя, который будет ето контролировать..
 

DenisZanoza

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну не хватает шаблона по которому нужно чтобы все постили и пользователя, который будет ето контролировать..

как показывает практика других форумов - это почти нереально)))
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
На одном достаточно известном и достаточно закрытом форуме))) существует раздел посвящённый внутредневной торговле.
Структура примерно такова.
Раздел Текущие торги / Темы по дате или другие темы связанные с торговлей и прогнозами.
В разделе, тему открыть имеет право специально назначенный для этого пользователь. В его обязанности входит и первый пост, содержащий анализ ситуации на текущий день, сессию. Тема строго модерируется, за флудом следит несколько модераторов раздела. В теме текущего дня выкладываются прогнозы из других разделов форума и происходит их обсуждение.
примерно так ))

добавлено через 3 минуты
ну и вообщето непонятно какого... на форуме инвестиций продвигать обсуждение, прогнозирование движений валют? есть это
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
существует раздел посвящённый внутредневной торговле.
На этом форуме собираются в основном новички от форекса и несколько опытных трейдеров, у которых нет мотивации постить каждый день свои прогнозы.
В его обязанности входит и первый пост, содержащий анализ ситуации на текущий день, сессию.
Значит человек заинтересован или в поиске инвесторов или в какой-то другой рекламе самого себя. У нас есть "закрытый раздел" для трейдинга, но в данный момент он не пользуется популярностью. Есть предложения по его реанимации?
ну и вообщето непонятно какого... на форуме инвестиций продвигать обсуждение, прогнозирование движений валют?
Одно другому не мешает. Это два независимых друг от друга проекта.
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
У нас есть "закрытый раздел" для трейдинга, но в данный момент он не пользуется популярностью. Есть предложения по его реанимации?
Я ж там небыл )) откуда я знаю какая там ситуация
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Сделайте закрытый (платный) раздел для обучения трейдингу. Если уж -
И кто и чему, по Вашему мнению, будет учить новичков в таком разделе? Считаете успешной торговле можно обучить гарантировано?
В наше время столько негатива льется на любые попытки кого-либо чему-то обучить за деньги, не кажется ли Вам что такая деятельность не придаст форуму престижа?
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Вы можете высказать Ваши предложения по улучшению
Я предложил, а оценивать полученный + / - это после действий, не на этапе набора идей.
PS какую бы грязь не лили на МФ-V, а он живёт и процветает.
 
  • Like
Реакции: bvn

askandrei

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброго всем время суток,прошу модераторов создать ветку по парному трейдингу,я сам практикую по данному виду торговли,и хотел бы обсудить некие интересующие меня и многих вопросы. Но не хватает пока опыту,хотелось бы задать опытным трейдерам пару вопросов.Не хочу обсуждать данный вопрос в теме где светился некий WMG. он является мошенником.и его статьи могут запутать некоторых пользователей форума. заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу