• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приём ставок с рук.Частные БК.

shakur7

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема такова.Есть у меня кореш,ставит на теннис по 25 000 баксов,сегодня серьёзные люди отказали ему в принятии ставки,обосновывают это тем,что квалификационный раунд,там теннисистку можно купить за 10 косарей(нужны только связи).Связей таких нет,а ставить надо,нужны люди которые принимают такие деньги.За предоставление таких людей,мой друг обещал мне приличный процент в 20 ед. от чистого выйграша,готов разделить его с тем,кто реально поможет в этой проблеме.
Человек он надёжный,просьба писать по теме.
 

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
а , случайно, звать твоего друга не Паша?
 

shakur7

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
steefler, Нет.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
нужны люди которые принимают такие деньги.

Что значит "принимают такие деньги"?
имеется ввиду:
1. вы даете деньги, я ставлю на то, что вам надо.
или
2. я в роли букмекера и вы ставите против меня?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это называется - подпольные конторы. Где ограничен , как правило, минимум на ставку - обычная история.
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Что значит "принимают такие деньги"?
имеется ввиду:
1. вы даете деньги, я ставлю на то, что вам надо.
или
2. я в роли букмекера и вы ставите против меня?

А что тут не понятного, человек оговаривает матч какой либо, говорит сумму и Вы договариваетесь сроки оплаты и какой кэф, в роли букмекера ищут человека, я бы мог выступить но суммы конечно но тут большие.
 

shakur7

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Father, Нужны люди которые принимают большие деньги...У которых нет ограничений на ставку или турнир.
James Lebron, Правильно подметил.

Сержиньё, Ну если есть связи с такими людьми,для которых это небольшие суммы.Пиши в ЛС обсудим.
 

Seregach

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
не туда ты обращаешься
 

VIP-TOTAL

Любитель
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
804
Реакции
41
Поинты
0.000
И такие даже есть?
 
Сверху Снизу