Доверительное управление в ставки на спорт - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

А что тебе не понравилось?
...а мы что, на ТЫ ?...здесь принято уважительно обращаться к людям и, если не понятно, ещё раз процитирую-
Всегда найдутся те кто не довольны, особено когда проиграю большую сумму денег. Каво венить? Только не себя.
...вы сами-то врубаетесь, что пишите ?
 

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

...а мы что, на ТЫ ?...здесь принято уважительно обращаться к людям и, если не понятно, ещё раз процитирую-
...вы сами-то врубаетесь, что пишите ?


Насчёт не понравилось - это не к вам обращался. "Насчёт врубаюсь или нет" я всё понимаю что пишу.:k-unsure:
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

хочу видеть скрины за последние 3 месяца по ставкам в БетСити! уверен там одни плюсы и в месяц получается удвоить первоначальную сумму без проблем! :biggrin2:

Извини, буду работать над вашим доверием, и гарантиями. :k-unsure:

с этого надо было и начинать!
 

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

хочу видеть скрины за последние 3 месяца по ставкам в БетСити! уверен там одни плюсы и в месяц получается удвоить первоначальную сумму без проблем! :biggrin2:



с этого надо было и начинать!


Ну так и идёт делёшка, при удвоение депозита , мы делим с клиентом 50 на 50.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

ну так покажите, что вы делили с клиентами ранее, к примеру, последние 3 месяца, в виде скриншотов ставок с БетСити!
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

andrewa, какие скрины? Скринов типа этого
товарисч до утра может за полугодичный срок нарисовать Только проверка прогнозами (желательно до матчей :) ).
 

Вложения

  • 21-05-2011_22·46·56.jpg
    21-05-2011_22·46·56.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 78

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

andrewa, какие скрины? Скринов типа этого
товарисч до утра может за полугодичный срок нарисовать Только проверка прогнозами (желательно до матчей :) ).


Будет вам до матчей. :wink2:
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

andrewa, какие скрины? Скринов типа этого
товарисч до утра может за полугодичный срок нарисовать Только проверка прогнозами (желательно до матчей :) ).

я же 2 раза указал скрин ставок, а не баланса! это как доказательство былой славы... (ну-ну, до утра вряд ли справится нарисовать за пару месяцев, ежели их не было)

а как проверка, то однозначно прогнозы до матчей никто не отменял! удачи!
 

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

я же 2 раза указал скрин ставок, а не баланса! это как доказательство былой славы... (ну-ну, до утра вряд ли справится нарисовать за пару месяцев, ежели их не было)

а как проверка, то однозначно прогнозы до матчей никто не отменял! удачи!

И проверка до матчей может будет. Ну скорее всего сдесь отпишится человек после первых результатов который мне доверил. :k-unsure:

добавлено через 6 минут
А так ребята, спасибо вам за внимание к моей теме. ))
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

я же 2 раза указал скрин ставок, а не баланса! это как доказательство былой славы...
Да какая разница. Вот вам скрин "моей вчерашней славы" :) - за 2 минуты нарисовал


Ну скорее всего сдесь отпишится человек после первых результатов который мне доверил.
Вы ставочки до матча в течении месяца повыкладывайте, а атака клонов (или клоунов) здесь уже давно не прокатывает.
 

Вложения

  • 22-05-2011_10·02·25.jpg
    22-05-2011_10·02·25.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 78

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Да какая разница. Вот вам скрин "моей вчерашней славы" :) - за 2 минуты нарисовал



Вы ставочки до матча в течении месяца повыкладывайте, а атака клонов (или клоунов) здесь уже давно не прокатывает.

А если человек будет который на форуме не совсем новичок?) :k-unsure:
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

А если человек будет который на форуме не совсем новичок?)
Да мне-то в принципе по фигу - я и без ДУ знаю, как деньгами распорядиться. А вот потенциальным инвесторам - вряд ли - слишком много кидков было со стороны даже уважаемых пользователей форума, в т.ч. и модераторов. Так что сообщения "Я вложил N-баксов , через 10 дней банк удвоился, как и обещал ТС - денюжку поделили палалам" , думаю, будут просто игнорироваться. Да и покупку стареньких аккаунтов на форумах ещё никто не отменял :)
 

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Да мне-то в принципе по фигу - я и без ДУ знаю, как деньгами распорядиться. А вот потенциальным инвесторам - вряд ли - слишком много кидков было со стороны даже уважаемых пользователей форума, в т.ч. и модераторов. Так что сообщения "Я вложил N-баксов , через 10 дней банк удвоился, как и обещал ТС - денюжку поделили палалам" , думаю, будут просто игнорироваться. Да и покупку стареньких аккаунтов на форумах ещё никто не отменял :)

Спасибо за мнение :wink2:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

"Да мне-то в принципе по фигу - я и без ДУ знаю, как деньгами распорядиться. А вот потенциальным инвесторам - вряд ли - слишком много кидков было со стороны даже уважаемых пользователей форума, в т.ч. и !!! модераторов !!! "
Будьте любезны,Факты КИДКА Вас Модераторами данного форума. Иначе это клевета ,а следовательно - БАН.
 

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

"Да мне-то в принципе по фигу - я и без ДУ знаю, как деньгами распорядиться. А вот потенциальным инвесторам - вряд ли - слишком много кидков было со стороны даже уважаемых пользователей форума, в т.ч. и !!! модераторов !!! "
Будьте любезны,Факты КИДКА Вас Модераторами данного форума. Иначе это клевета ,а следовательно - БАН.

Да человек не так выразился :k-unsure:
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

"Да мне-то в принципе по фигу - я и без ДУ знаю, как деньгами распорядиться. А вот потенциальным инвесторам - вряд ли - слишком много кидков было со стороны даже уважаемых пользователей форума, в т.ч. и !!! модераторов !!! "
Будьте любезны,Факты КИДКА Вас Модераторами данного форума. Иначе это клевета ,а следовательно - БАН.

Когда я пришёл на этот форум 2 года назад - как раз какой-то модер кого-то кинул. Не помню ни ника, ни темы , где был кидок, но старожилы должны помнить. Меня, тьфу-тьфу, кроме хайпов никто не кидал (но это уже другая история).
Иначе это клевета ,а следовательно - БАН.
А вот это уже не вам решать.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

...И проверка до матчей может будет. Ну скорее всего сдесь отпишится человек после первых результатов который мне доверил...

пока ТС увиливает от демонстрации ставок до матча и все пытается через кого-то доказать что он мегакаппер! ну что же, пока на словах верим, но денег не предоставим! может через месяцок-другой после постинга успешных прогнозов до матчей, а пока бесполезная затея!

удачи!
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

пока ТС увиливает от демонстрации ставок до матча и все пытается через кого-то доказать что он мегакаппер! ну что же, пока на словах верим, но денег не предоставим! может через месяцок-другой после постинга успешных прогнозов до матчей, а пока бесполезная затея!

удачи!
уже был один каппер, второго не надо нам такого
 

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт.

Сергей. Мне 22 года. Живу в Латвии. Занимаюсь ставками 4 года. Основное дело строительство, хобби организация концертов и дискотек. Вообщем занимаюсь всем что даёт хлеб.
Многостаночник короче. Вообще то не самое убедительное резюме. А 22 года это ещё по большому счёту почти детский возраст.
Я не собираю деньги на свой счёт, если читать внимательно играю на ваших счётах.
Ага думаете Вам кто то поверит, что Вы не знаете про такой способ перекачивания денег с одного счёта на другой вилками. Детский сад вообщем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу