• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Итак, сначала вкратце рассказываю схему развода данного сайта, а потом подробности. Продают прогнозы на спорт, в день делают около 20-ти прогнозов с супер экспрессами с высокими коэффициентами. После покупки и завершения события, выкладывают статистику, вроде честно, но только ваши железки могут либо пройти либо нет, а все остальное чудесным образом проходит 100%, т.е. явно рисуется статистика.
Теперь подробности, во-первых статистику на сайте ведут с 1 марта, а сайт создан 4 апреля, можно проверить на www.reg.ru.
Во- вторых, на сайте несколько несчастных скриншотов их ставок, один 19/05/11 и несколько ещё февральских, и все. Если бы их статистика соответствовала действительности, они бы сами делали ставки на свои супер экспрессы и зарабатывали огромные деньги на этом, делая скрины для рекламы. На мою просьбу предоставить вчерашний скриншот с их ставками, ПОСЛЕ МОЕЙ ПОКУПКИ ПРОГНОЗА, было сказано, что у них не было времени сделать ставку на свой супер экспресс и ЗАРАБОТАТЬ КУЧУ ДЕНЕГ. Выкладываю, переписку с администратором сайта. За день до этого скинулись с друзьями на прогноз. До меня они взяли у них уже 3 железки обычных, которые прошли и один экспресс - не прошел. Так вот, наша совместная железка не прошла. Я на следующий день пишу админу сайта, до этого я с ним не общался:

doberman-ga (14:25:36 22/05/2011)
Скажите, вы можете предоставить доказательства, что ваша вчерашняя статистика соответствует действительности?
doberman-ga (14:26:11 22/05/2011)
Меня интрересуют скрины
АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ (14:26:53 22/05/2011)
СМОТРИТЕ СККРИНЫ ЭКСПРЕССОВ ЗА ПОЗАВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ В АЛЬБОМАХ
doberman-ga (14:28:56 22/05/2011)
В альбомах 19-е число, если вы зарабатываете на своих прогнозах, то должны ставить каждый день, дайте мне пожалуйста скрин с вчерашними прогнозами в БК, и я буду у вас покупать прогнозы.
doberman-ga (14:29:23 22/05/2011)
Скрин сделать 2 минуты
АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ (14:30:11 22/05/2011)
Я ВЧЕРА НЕ ДЕЛАЛ ,ТАК КАК ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО !ЗНАЕТЕ НЕ НУЖНО МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО И КОГДА ДЕЛАТЬ ЭТО МОЕ ДЕЛО !!!!
АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ (14:30:44 22/05/2011)
И У МЕНЯ УЖЕ ДОСТАТОЧНО КЛИЕНТОВ КТО И ТАК ВИДИТ НА СЕБЕ ЭТИ ПОБЕДЫ ,А ЧТО ДЕЛАТЬ Я ЗНАЮ САМ!
doberman-ga (14:39:25 22/05/2011)
Не нужно нервничать, я рад за ваших клиентов и действительно готов покупать ваши прогнозы, но один скрин сделанных ставок не доказательство. У вас действительно красивая статистика, но прошу вас хотябы 3 дня вподряд сделать скриншоты с вашими прогнозами. Я не хочу вам угрожать или давить на вас, я просто ищу честные сайты, с которыми возможно долгосрочное сотрудничество. Если вы этого не сделаете, я буду на крупных форумах о заработке на которых я зарегистрирован, оставлять о вас негативные отзывы. У вас очень странные условия, на дешевые железки вы даете гарантии, а на дорогущие экспрессы - никаких. Не прошел, ну ошиблись, извените.
Да, и почему у вас нет Вэбмани кошелька? Уж не потому ли, что на вас много негатива там написано?

Затем была пауза с их стороны и дальше:

АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ (15:16:02 22/05/2011)
))))да нет !
doberman-ga (15:17:03 22/05/2011)
Что "да нет"?
doberman-ga (15:19:19 22/05/2011)
Значит вы статистику рисуете, я правильно понял?
АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ (15:19:22 22/05/2011)
Нет негатива ! вам что нужно !? вы или берете что то или не пишите сюда!
АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ (15:20:23 22/05/2011)
вы не одекватный !!!! скрин посмотрели !? что еще нужно ,это как раз для таких как вы я и сделал ,чтобы глупых вопросов не задавали!
doberman-ga (15:23:42 22/05/2011)
Я очень давно ставками занимаюсь, и неадекватны вы. Кроме оскорблений больше нечего сказать? Если бы у меня такая проходимость была, я бы каждый день ставил на свои прогнозы огромные суммы и скрины делал бы в доказательство. Я вас понял, больше писать не буду.

И ещё продают они прогнозы за не маленькие деньги, от 1000 рублей и до 17000 рублей за штуку, и у них нет Вэбмани кошелька, только яндекс. Я предполагаю потому, что на яндекс-кошельке нельзя оставлять негативные отзывы.

Так же после не прохода обычных железок за 1000 рублей они дают бесплатно, а в случае непрохода экспресса за 17000 рублей, они никаких гарантий не несут, уже срубили деньжат от клиента, дальше не их проблемы.

Да, и напишу что мы купили, кстати, товарищ который общался с ними, просил железку на их взгляд с наиболее вероятным исходом, за 1000 рублей:
21/05/11 20:45 Хапоэль Ашкелон - Хапоэль П.Т. П1 кф=2.0 счет 0:3(в сухую),
на следующий день дают бесплатно, но через 5 минут после начала события, и на просьбу поменять, ведь у них много железок в день, нас посылают, вот она 22/05/11 17:00 Франция У19 - Греция У19 Ф1(-1) 1:2, это по прогнозу их каппера, самая лучшая железка. Теперь они нам ещё одну должны, после того как я слил 1000 рублей на первую ставку, я больше на них естественно ставить не буду, но завтра напишу, какого они качества дали нам новый прогноз.
Я конечно знаю, что может быть серия проигрышей, но когда не проходят именно наши прогнозы, а вокруг экспрессы с кф 20-30 пролетают в легкую, каждый день - это заставляет задуматься о правдивости статистики.

Еще много негатива написано вот здесь http://saiter.ru/otzyvy/site/hot-matches.org/?id=42681

Короче уважаемые друзья, не ведитесь на их чудо статистику и великолепные экспрессы, не хочу чтоб ещё кто-то к ним на удочку попался. Спасибо за внимание.

P.S.: Вот все реквизиты, которые относятся к этому сайту:

Страница в контакте: http://vkontakte.ru/id114004813
ICQ: 608-443-901
[email protected]
Skype: hot-matches
Кошелек яндекс-деньги: 41001723507014 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!
 
Последнее редактирование:
N

nikglik

Гость
ну ты и клоун конечно.
а все остальное чудесным образом проходит 100%, т.е. явно рисуется статистика.
во первых. ты за статистикой этого сайта вообще смотришь или нет? сайта сначала не было и статистика велась вообще в контакте в группе, если ты там не был, то тебе никто в этом не виноват. я с ними с февраля месяца сотрудничаю. не спорю, по началу я также думал как ты, но потом, когда начал брать не по одной железке, а по 2-3, то после это дело пошло в гору!!! у них проходит 80-85% всех прогнозов, а не 100% как это написал ты!!!
во вторых ты на самом деле неадекватный человек!!! говоришь про экспрессы!!! нужно понимать что такое экспрессы и из-за одного мяча может решиться судьба экспресса, пройдет он или нет.
в третьих. по поводу железок. у всех железок проход одинаковый 80%. и то что у тебя не прошла железка один раз, это не значит что они кидалы и рисуют статистику!!!
в четвертых. про скриншоты. ты сам попробуй из букмекеров по 100-200 штук рублей вышибать... посмотрел бы я на тебя и как заблокируют твой аккаунт без всякой причины!!! нужно быть просто полным дибилом чтобы не понять того, что букмекеру проще заблокировать аккаунт, чем выплатить халявно заработанные деньги!!!

вот и думайте народ. кто из них вас обманывает. Данный сайт вызвал очень сильную конкуренцию у прогнозистов. Поэтому не исключено что это сообщение мог написать самый обычный конкурент.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Конкурирующие фирмы столкнулись за сферу влияния!:)
 
V

Vsevolod 828320080

Гость
Dolgopups,Опа! Знакомый почерк... В общем не буду разглагольствовать и писать гадости про всех. Скажу так, как есть на самом деле.

nikglik, Ты верно упомянул про конкурентов, потому что Dolgopups и есть тот самый конкурент. Я видел этого человека в контакте и он продает какие-то непонятные прогнозы от неизвестного Масхата и хорошо прорекламированного кидалы Эдуарда Кварацхелия. Вот и всё. Народ, я вам не навязываю идею о том чтобы вы брали прогнозы именно с сайта hot-matches

Просто последнее время уж очень хорошая конкуренция появилась у кидал, такого рода, о которых я уже ранее говорил. Они живут тем, что продают "сказочные" договорные матчи и точнейшие прогнозы с 98% проходом. Да Вы сами подумайте, кто будет давать такую гарантию? + ко всей этой белеберде у них нет четкой и ясной статистики в отличие от hot-matches

Этот человек кричит, - "мол где у них вебмани???" А сам то свою страницу видел? Ни скриншотов, ни реквизитов. Создать страницу в контакте и продавать туфту может каждый. А вот до сайтов кидалы просто не доходят. (не выгодно им это)

И, пожалуй самое главное. Почему капперы не делают ставок? Догадаться не сложно
в четвертых. про скриншоты. ты сам попробуй из букмекеров по 100-200 штук рублей вышибать... посмотрел бы я на тебя и как заблокируют твой аккаунт без всякой причины!!! нужно быть просто полным дибилом чтобы не понять того, что букмекеру проще заблокировать аккаунт, чем выплатить халявно заработанные деньги!!!
nikglik, Ты правильно выразился, я с тобой полностью согласен. Даже у меня был случай когда мой аккаунт на марафоне заблокировали с балансом более 200 тысяч. Пришлось разбираться и ездить к ним.
Поэтому капперы и занимаются ПРОДАЖАМИ, а не ставками.:)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
V

Vsevolod 828320080

Гость
James Lebron, В смысле? Откуда текст цитируешь?
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Вложения

  • 23-05-2011_20·26·11.jpg
    23-05-2011_20·26·11.jpg
    136.7 KB · Просмотры: 400

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
А вам не странно, что сразу в один день (регистрация сегодня), как я выложил эту тему, появились два человека с нулевым количеством сообщений на форуме и начали активно защищать сайт?

добавлено через 1 минуту
АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ (15:20:23 22/05/2011)
вы не одекватный !!!! скрин посмотрели !? что еще нужно ,это как раз для таких как вы я и сделал ,чтобы глупых вопросов не задавали!
doberman-ga (15:23:42 22/05/2011)
Я очень давно ставками занимаюсь, и неадекватны вы. Кроме оскорблений больше нечего сказать? Если бы у меня такая проходимость была, я бы каждый день ставил на свои прогнозы огромные суммы и скрины делал бы в доказательство. Я вас понял, больше писать не буду.

О каком почерке идет речь?

добавлено через 7 минут
Конкурирующие фирмы столкнулись за сферу влияния!
Никакой сферы влияния, я ищу нормальные источники для покупки прогнозов, как и любой нормальный человек интересующийся ставками.

добавлено через 29 минут
во вторых ты на самом деле неадекватный человек!!! говоришь про экспрессы!!! нужно понимать что такое экспрессы и из-за одного мяча может решиться судьба экспресса, пройдет он или нет.
в третьих. по поводу железок. у всех железок проход одинаковый 80%. и то что у тебя не прошла железка один раз, это не значит что они кидалы и рисуют статистику!!!
Вот именно, из за одного мяча может решиться судьба экспресса, и он пролетит. А вы продаете их за 18 000 рублей без всяких гарантий. Здравый смысл один, вы срубаете денег с человека. Если он нашел деньги на такой экспресс, сколько же тогда он должен был поставить? И где подтверждение прохождения этих экспрессов? Ставили бы на гостевике, если вы переживаете за БАН от БК. Или просто каждый день накладно нанимать специалиста по фотошопу? Ладно, вы не хотите по своим соображениям афишировать проходимость скринами. Я вежливо попросил в течение 3-х дней дать мне их в личку, и что мне ответили? Вы не " Одекватный!!!"
Пусть я не делаю прогнозы за 18 000 рублей, я перепродаю чужие, за 75 рублей. Но я делаю это честно, и с каждым клиентом общаюсь вежливо. При необходимости объясняю, как делать ставки, как и где лучше играть. Мои прогнозы (что я продаю) покупают люди, которые занимаются Доверительным Управлением счетов. Про блокировку счета что-то никто особо не трясется, хоть и не исключает полностью такой вероятности.

Получается, если ты такой дельный каппер, то судьба твоя заниматься продажей, но никак не подъемом денег благодаря собственной уникальности.... :lol:

добавлено через 43 минуты
nikglik, Ты верно упомянул про конкурентов, потому что Dolgopups и есть тот самый конкурент. Я видел этого человека в контакте

Наверное в подписи видел то? Я вроде как и не скрываю своей страницы и деятельности, чем занимаюсь... :d-thumbup:

Просто последнее время уж очень хорошая конкуренция появилась у кидал, такого рода, о которых я уже ранее говорил. Они живут тем, что продают "сказочные" договорные матчи и точнейшие прогнозы с 98% проходом. Да Вы сами подумайте, кто будет давать такую гарантию? + ко всей этой белеберде у них нет четкой и ясной статистики в отличие от hot-matches

:m1519000: Пади я просто так админу каждый день отписывался и открыто статистику в теме выкладывал... :appl:

Этот человек кричит, - "мол где у них вебмани???" А сам то свою страницу видел? Ни скриншотов, ни реквизитов. Создать страницу в контакте и продавать туфту может каждый. А вот до сайтов кидалы просто не доходят. (не выгодно им это)

Мне рекламу нет надобности делать, за меня это Кварацхелия делает... Страница для этого и создана от лица человека, что рекламируется им. Насчет вебмани - всегда предоставляю по запросу.

И, пожалуй самое главное. Почему капперы не делают ставок? Догадаться не сложно

:unknown0:

добавлено через 46 минут
Ох уж эта девичья память Вы там с клонами-то разберитесь, а то в аккаунтах запутались
:thumbsup:

добавлено через 1 час 1 минуту
Создав эту тему, я не делал кому-то рекламу или антирекламу, я по определению не могу быть их конкурентом, исходя из ценовой политики. И вообще лично мое мнение, прогноз не может стоить дороже 5$(как говорил Леброн в какой-то теме), по тому что это всего лишь ПРОГНОЗ, а не предсказание ясновидящего. И всех кто продает их дороже, я уже считаю нечестными людьми. От сюда и моя ценовая политика.
Просто хочу заработать денег и людям помочь :stroke:, а на пути попадаются подобные ресурсы.

добавлено через 1 час 9 минут
нужно быть просто полным дибилом чтобы не понять того, что букмекеру проще заблокировать аккаунт, чем выплатить халявно заработанные деньги!!!

В таком случае никому букмекерством вообще не было бы выгодно заниматься...

добавлено через 2 часа 34 минуты
А вот до сайтов кидалы просто не доходят. (не выгодно им это)
Оно и видно, что вам это не выгодно... Кстати, у упомянутого Эдуарда, тоже есть свой сайт.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
да все нормально :)

nikglik IP этого сообщения
213.87.86.126

Vsevolod 828320080 IP этого сообщения
213.87.86.126

бегом в школу!
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Да, ещё забыл указать полную ссылку на их сайт: http://hot-matches.org/ , чтоб в яндексе, по запросу, можно было легко выйти на этот форум.
 

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
во первых. ты за статистикой этого сайта вообще смотришь или нет? сайта сначала не было и статистика велась вообще в контакте в группе, если ты там не был, то тебе никто в этом не виноват. я с ними с февраля месяца сотрудничаю. не спорю, по началу я также думал как ты, но потом, когда начал брать не по одной железке, а по 2-3, то после это дело пошло в гору!!!
Надо же редкий смельчак осмелится брать по две-три железки с сервиса который он подозревает в нечистоплотности.
 

Колька Кошелев

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ладно короче. давайте по нормальному
если ты пишешь
Создав эту тему, я не делал кому-то рекламу или антирекламу
так почему ты написал про схему развода? тебя развели или как? ведь ты купил всего один экспресс (с твоих слов) который не прошел.
и выкинул сюда пару матчей которые не прошли. хотя сам же написал:
До меня они взяли у них уже 3 железки обычных, которые прошли и один экспресс - не прошел.
и где тут развод? экспресс - я уверен на 70% не прошел из-за одной команды.

еще про статистику:
Пади я просто так админу каждый день отписывался и открыто статистику в теме выкладывал...
я считаю что статистика должна быть общедоступной, а не каждый писать писать админу и узнавать прошла игра или нет.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
и где тут развод? экспресс - я уверен на 70% не прошел из-за одной команды.
Схема развода в стоимости ваших прогнозов и не подтверждение реальности статистики. Что сложного, каждый день ставить все, хотя бы на гостевике, и выкладывать скриншоты, если это правда. А не писать у меня времени вчера не было.
Как это в экспрессе одна команда не прошла? И что мне от этого легче? 3000 рублей заплаченных за ваш чудо экспресс и + моя ставка в конторе, коту под хвост. И все, вы мне ничего не должны. Это не развод?

добавлено через 2 минуты
я считаю что статистика должна быть общедоступной, а не каждый писать писать админу и узнавать прошла игра или нет.
У меня статистика общедоступная, я её на форуме выкладываю, как я уже сказал, я не прогнозист, я продаю чужие прогнозы за доступные деньги. Админу я писал, несколько дней до события, чтоб люди удоставерились в том, что я их не рисую.
 
Последнее редактирование:

Колька Кошелев

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Dolgopups, экспресс не прошел и сразу лохотрон?
да как вы вообще можете писать про нас такое? когда вы сами сотрудничаете с человеком, который за время своей деятельности обманул безумное количество народа. (Эдуард Кварацхелия)
начиная от его прогнозов, заканчивая его псевдо-договорными матчами с коэффициентами "1.37" (как можно можно вообще покупать дог с таким мизерным кэфом, договорной матч должен быть с коэффициентом противоположным. т.е. с более высоким (кф 7-9 например)).

Вы можете писать тут всё что угодно, согласитесь, вас же просто бесит, что все ваши клиенты уходят от вас и приходят к нам и остаются у нас, и вы, ничего с этим поделать не можете.
Вам просто нужно не писать гадости про других, а лучше работать.
Просто хочу заработать денег и людям помочь
добродеятель какой. пишите одно, а делаете совсем другое. (народ обманываете)

P.S. Кварацхелия образовал вокруг себя целую структуру таких же как и он, которые привыкли обманывать людей.

добавлено через 8 минут
спасибо за рекламу кстати, у нас после ваших рассылок неправдивых, очень хорошее пополнение клиентов :)

Это как в старой истине:
Тот кто закричит, - "держи вора!", он и есть тот, кто украл.
 
Последнее редактирование:

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
да как вы вообще можете писать про нас такое?

Про вас?

Колька Кошелев
Новичок

Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а)

Новый клон объявился? И такое - это какое? Я пишу то, что нахожу нужным. Доказательств обратного нет. Увы. Я объяснил, что периодически тестирую ресурсы, которые предлагают прогнозы. Почему и как ваша контора не попадает под понятие "качество" см. выше. :m1517000:

когда вы сами сотрудничаете с человеком, который за время своей деятельности обманул безумное количество народа. (Эдуард Кварацхелия)

Я ни с кем не сотрудничаю, если Вам это до сих пор не понятно. Я сам по себе. За Кварацхелия и его деятельность можете вещать в другой ветке. А здесь мы обсуждаем деятельность ВАШЕЙ конторы.

Я не привязываюсь к конкретным лицам. Если у конкретного каппера хороший проход, мне совершенно все равно от имени кого или чего он осуществляет свою деятельность, даже если это несуществующий псевдоним, для меня важен РЕЗУЛЬТАТ. Я уже писал, что если есть основания покупать прогнозы, то я с удовольствием буду это делать. Вы моих ожиданий за такие деньги не оправдали. Смотрите выше, почему. Не хочу повторяться.

псевдо-договорными матчами с коэффициентами "1.37"
Не встречал таких, но если Вы настаиваете, да будет так. Если у человека нет головы на плечах, то он может покупать все, что угодно. Меня это мало интересует.

вас же просто бесит, что все ваши клиенты уходят от вас и приходят к нам и остаются у нас, и вы, ничего с этим поделать не можете.
Вам просто нужно не писать гадости про других, а лучше работать.

Понять не могу, откуда такая самоуверенность? :crackup:
Вы видно не тот вид профессиональной деятельности выбрали. Больно на "сам *****" из уст бабушки-скандалистки на базаре похоже. Мои клиенты как были при мне, так и остались. Более того, мне не только доверяют в тех прогнозах, что я стабильно предлагаю, но и просят протестировать другие. Желающих уйти с 75 руб. на 1000 и более с сомнительным качеством (в Вашем случае - его отсутствием) не встречал. Если пропиарил Вас в поисковике, то рад за Вас. Главное, чтобы людям было от этого хорошо. :i-yes:

Вот вы возмущаетесь, пыхтите, "воздух сотрясаете", а в действительности так и не предоставили никаких доказательств реальной статистики вашего сайта, хотя я неоднократно об этом просил.
 
Последнее редактирование:

Колька Кошелев

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
для меня важен РЕЗУЛЬТАТ
так я вам про что и говорю. вы тут несете неизвестно что и уже не по теме говорите. если у вас с первой же покупки не прошел экспресс, это не означает что вас опракинули. да и вообще, почему все думают что если купил экспресс, то он должен пройти? еще при до покупки вам 100% гарантию на него никто не даст.
До меня они взяли у них уже 3 железки обычных, которые прошли
так вот и берите обычные железки, которые проходят. экспрессы берут те люди, которые принимают более высокий риск в отличие от обычных железок.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
так вот и берите обычные железки, которые проходят. экспрессы берут те люди, которые принимают более высокий риск в отличие от обычных железок.
Брали уже, спасибо. Не понимаю, почему Вы к своим экспрессам прицепились. Да, брали только 1, но железок брали 6 штук, проход 50/50.

Речь об экспрессе шла исключительно в отношении ГАРАНТИИ, а то, что риск повышается многократно, то это любому новичку понятно. Не нужно тут томно щеки раздувать. Так что уймитесь уже.

в МОЕЙ теме
вы тут несете неизвестно что и уже не по теме говорите

Вот вы возмущаетесь, пыхтите, "воздух сотрясаете", а в действительности так и не предоставили никаких доказательств реальной статистики вашего сайта, хотя я неоднократно об этом просил.
Жду ответа, в противном случае тема закрыта.
 
Последнее редактирование:

Колька Кошелев

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1. я не андрей и прогнозов на руках не имею.
2. у него очень много работы
3. по мере возможности он делает ставки, но только по мере возможности.
4. после публикации анонса, он приступает к анонсу на следующий день.

для того чтобы сделать анонс, у него уходит не час и не два, а минимум 5 часов. это минимум.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
1. я не андрей и прогнозов на руках не имею.

К чему в таком случае столько усилий и разглагольствований?

2. у него очень много работы
3. по мере возможности он делает ставки, но только по мере возможности.

Это все пустые слова.

1. У нас у всех много работы.
2. Делать ставки на проверенные прогнозы "по мере возможности" просто смешно. Разве ВАШ Андрей не заинтересован в прибыли?
3. Нет необходимости открывать реальный счет в доказательство своей честности и проходимости, достаточно сделать счет на гостевике. Далее давать логин до матча заинтересованным и неверующим, и по исходу события/ий предоставлять пароль. Это занимает несколько минут, зато придает Вашим словам форму, в отличие от пустых звуков.

Создается впечатление, что общаюсь с ребенком, которому необходимо все разжевывать, чтобы дошло.

4. Не нравится вариант №3 - отправляйте в личку модератору ветки анонс, чтобы он лично убедился в проходимости. Его подтверждение, по-моему, более, чем гарант. Андрей еще спасибо скажет, так как это даст основания подвергнуть мои слова в этой теме хоть какому-то сомнению.

Все остальное, что исходит от Вас - ПУСТЫЕ слова, демагогия, не имеющая поводов для обсуждения.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу